
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Мар309
Ясельки

На сайте с 17.11.08 Сообщения: 4
|
 Добавлено: Вт Дек 02, 2008 20:42 Заголовок сообщения: на языке белый налет? |
|
|
|
Здравствуйте! Я хотела спросить, у дочи на языке белый налет, педиатр не посмотрев сказала, что это молочница. Но дочу это не беспокоит, просто налет. А при молочнице я как понимаю должно болеть во рту. Тогда что это может быть? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Дек 07, 2008 18:23 |
|
|
Возраст ребенка?
Чем кормите? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мар309
Ясельки

На сайте с 17.11.08 Сообщения: 4
|
 Добавлено: Вт Дек 09, 2008 14:29 |
|
|
|
нам 7 месяцев (исполнилось 5.12) кормлю грудью, немного фруктовое пюре и кашка, но ест прикорм плохо, пока основное - грудь. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Ср Дек 10, 2008 2:14 |
|
|
Если ребенка не беспокоит, то это не молочница.
На ГВ такое может быть.
Это при условии, если у ребенка нет никаких других симптомов (срыгивания, рвоты). |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|