Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Недорогая косметика
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamilla
Академик
Академик

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 5258
В дневниках: 6650
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 17:50     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):

Я его смешиваю со сливками (для душа дома)- и вперёд!
Если нет спитого-мелю свежинький... :?

+100 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria_aaa
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2077
В дневниках: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 22:11     Ответить с цитатой

Царевна, нет, как раз-таки Биодерма, лечебная водичка, которой хватает надооолго (она и макияж снимает, и обновляет) - то есть заменяет несколько средств сразу. Попадает в разряд "экономично и качественно". :lol:
А вот Биотерм как раз дороговата будет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Re: Уход за кожей: максимум эффекта при разумных затратах Ответить с цитатой

TataI писал(а):
решила следить за собой, 30 лет все-таки, раньше я особо этим не занималась,......стоит ли покупать что-то дороже или той же Лореаль, Олей достаточно. .....подскажите, кто пользуется чем-то подороже, помогает?

переходите на натрульную косметику, нашу Новосибирскую, вполне приемлема по деньгам и + эффективна.
Стоят дешевле Лореаль и Олей) Эффективны со 2-3 мес.применения, результат заменет конечно, не сравним.
Хотя у Олей есть пилинг для дом.применения и сыворотка после него. 10 сеансов дома по эффекту круче чем 1 - в салоне. Это признали сами проф.косметологи, большой обзор был пилинговых средств для дом.ухода по весне где-то в космо или еще в каком журнале... не помню


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Пн Янв 17, 2011 18:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Царевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 20:16     Ответить с цитатой

....прости господи....ну куда не плюнь...везде про кольцовскую....
я скоро вообще этот форум посещать не буду....одни распространители кольцовской...
вам уважаемые выделили темку отдельную....там и общайтесь.. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:21     Ответить с цитатой

Девочки милые,подскажите,а где купить КОСМЕТИКУ NUXE??? :help:
Только через СП?Но я ничегошеньки в этом не понимаю :cry:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Prelestna
Я покупала Нюкс в аптеке сети Ромашка, еще в других аптеках посмотреть можно, на студенческой рядом с кофемолкой видела раньше.

Царевна
Насколько я знаю, кольцовская косметика не продается через распространителей. Все ее так много рекомендуют, потому что качество и эффект очень высоки, а цена очень не дорогая. Мне, например эта косметика решила ужасные проблемы с кожей. Я вот сейчас живу в другом городе и мне из Новосибирска родственники отправляют кольцовскую по почте. И так много обсуждают на сибмаме, так как именно в Новосибирске изобрели эти уникальные средства. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 20:06     Ответить с цитатой

Glare1ce

Спасибо,посмотрю обязательно

А Кольцовскую косметику,я так понимаю,в Кольцово-то можно найти?
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:23     Ответить с цитатой

Prelestna
Не знаю, не была в Кольцово и не покупала там. В городе есть отделы и места продаж, на сайте они указаны. Я покупала в Гуме и Зуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5784
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Glare1ce
Спасибо за подсказку
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22507
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 15:56     Ответить с цитатой

Странное обсуждение, в косметике все же важнее состав, а не то, сколько стоит. Конечно, можно с хорошим составом найти и подроже и подешевле, но все же, обсуждатьчто лучше, крема или декоративка за 100 р или за ХХХ тысяч рублей, это абсурд.
И эффект от косметики может быть с плохим даже составом, вопрос только в том, что можно кожу подсадить на компопенты, к которым начинается привыкание, после отмены таких средств пойдет обратный эффект, кожа будет выглядеть хуже.
Конечно в составах сложно разбираться, но оно того стоит! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Мне нравиться косметика Natura Siberica, стоит не дорого, а состав просто чудо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22507
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Madmyazel
там есть в некоторых средствах консервант, о котором не очень хорошие отзывы - Neolone. Он в кремах в основном.

Хотя я например, кое что из их средств использую.
Сейчас есть гель для душа, неплохой, по-моему.
А вот скраб - грубоват, смывка для макияжа (флюид) плохо смывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Lin4ik писал(а):
Madmyazel
там есть в некоторых средствах консервант, о котором не очень хорошие отзывы - Neolone. Он в кремах в основном.

Хотя я например, кое что из их средств использую.
Сейчас есть гель для душа, неплохой, по-моему.
А вот скраб - грубоват, смывка для макияжа (флюид) плохо смывает.


Про смывку я тоже слышала, что не очень, поэтому пробовать на себе не стала, купила просто пенку, мне нравиться. А вот про этот консервант обязательно почитаю :aga-aga:

Спасибо ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
neMaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 3772
В дневниках: 37
Откуда: Первомайка-Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 16:39     Ответить с цитатой

Prelestna
Nuxe еще продают в аптеке, которая в Ауре находится. Причем расширяют линейку.
_________________
Мой обмен -есть угги новые красные и пр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1675188 ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_Ir_N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.05.11
Сообщения: 3479
В дневниках: 90
Откуда: г. Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 23:42     Ответить с цитатой

а я последнее время экспериментирую с белорусской косметикой,
не скажу, что все нравится, но у них и серий и производителей много.
Крем для лица их так и не смогла себе подобрать.. но я еще в поиске)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах