Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Кровать и диван из экокожи
отзывы пользователей

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:28    Заголовок сообщения: Кровать и диван из экокожи Ответить с цитатой

Хочется узнать реальные отзывы. Присмотрели кровать из экокожи в Асконе, но не знаю насколько это будет практично. У кого есть, жалеете или нет о своем выборе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:49     Ответить с цитатой

Marusya_rodniki
Мы купили диван в гостиную из экокожи год назад.
Плюсы:
-красиво,
-практично - если что-то прольется, не страшно, можно протереть
Минусы:
- не комфортно при контакте с голым телом, особенно летом - я хожу дома в шортах, ляхи "прилипают", летом когда очень жарко, под попой прям мокро делается.
- экокожа совершенно не "дружит" с кошками - несмотря на то, что я своему коту постоянно стригу когти и у него нет привычки "точить когти" об мебель, на поверхности дивана мелкие царапки очень видны- просто от того, что кот запрыгивает на диван.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:01     Ответить с цитатой

BellaDonna
а у вас темный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:23     Ответить с цитатой

Marusya_rodniki
Нет, светлый.
цвет называется бежевый, но смотрится как молочно-белый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:38     Ответить с цитатой

BellaDonna
а что насчет запаха? пишут что воняет очень долго и сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:44     Ответить с цитатой

Marusya_rodniki
вообще не вонял, ни одного дня :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:55     Ответить с цитатой

BellaDonna
ну с кошками и нормальная кожа не дружит, я вам скажу. И даже антивандальная ткань :-( А у что у нас сделали коты с такими стульями из эко кожи. Никто даже не верил. что коты способны на такое :mrgreen:

Marusya_rodniki
все, что трогала в магазинах - не понравилось совсем :( К сожалению, недорогие кровати с мягкими бортиками только экокожа, ткани не нашли. Пришлось брать дочке дерево. Ну очень неудаяно экокожа смотрится, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JennySSS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 1312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 10:00     Ответить с цитатой

BellaDonna
После собачки перетянули диван экокожей, все хорошо, точно не пахнет, качество тоже нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 12:00     Ответить с цитатой

JennySSS
А мы уже поняли, что этот диван нам не удобен (поэксплуатировали год), и в перспективе планируем его перенести в комнату, а в гостиную поставить другой - но тоже будем выбирать экокожу скорее всего, т.к. это практично в обеденной зоне.
Экокожа выбиралась именно потому, что поверхность моющаяся, а когда будем переносить в комнату, перетянем уже чем-нибудь тряпочным (велюром, например) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
selen~ya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.12
Сообщения: 3154
В дневниках: 34
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Marusya_rodniki
у нас кровать аскона из экокожи уже года 4, пожалела только о том, что с подъемным механизмом не выбрала. цвет беж, никаких проблем в уходе нет.
запаха никакого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlliSweety
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Я делала кровать в коже на заказ. Мне очень нравится, сделали с подъемным механизмом, натур кожа+искусств кожа. Где соприкасается с телом материал там натур кожа, а по низу так сказать идет искусств кожа. Все сделали качественно, нет даже придирок к мастерам :-D Подружке так понравилась моя кровать, что она себе с мужем поти такую же заказали :give_heart: Мне очень нравится, смотрится стильно. У меня есть кот, но он никак не отреагировал на кроватку, ему больше нравится ДИВАН!!!! :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах