
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Smars
Профессор

На сайте с 15.08.07 Сообщения: 1614 В дневниках: 3707 Откуда: Новосибирск, Ленинский район
|
 Добавлено: Ср Ноя 26, 2008 14:17 Заголовок сообщения: шумы в сердце |
|
|
|
Добрый день. Ситуация следующая: раньше никто не говорил нам ни о каких шумах в сердце, когда делали прививки и врач перед этим осматривала обратила мое внимание на то ,что в сердечке услышала шумы ("А вам никто раньше не говорил что у вас шумы в сердце?"), спросила у нашего участкового педиатра - она сказала, что это физиологические шумы и она вроде как мне про это ничего не говорила для моего спокойствия, т.к. я бы распереживалалсь, а переживать тут не о чем все нормально. при этом наша массажистка говорит, что все равно у шумов должны быть причины и нужно их узнать, прежде чем утверждать, что они "невинные". в общем я запуталась, и не знаю стоит ли записаться на консультацию в клинику Мешалкина или не таскать все таки ребенка лишний раз по больницам... как вы считаете? (нам полгодика) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ма_рийка
Студент

На сайте с 31.07.08 Сообщения: 2307 В дневниках: 6
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Дек 07, 2008 18:43 |
|
|
|
Чтобы закрыть все вопросы нужно просто записать ЭКГ и сделать Эхо-КГ. Всё. По их результатам все вопросы отпадут. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Orange@
Академик

На сайте с 13.09.08 Сообщения: 14576 В дневниках: 166
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Пн Дек 08, 2008 1:37 |
|
|
|
Нет, с хордой ничего делать не нужно. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
zeldma
Школьные годы

На сайте с 16.03.09 Сообщения: 1155 В дневниках: 5 Откуда: Октябрьский район
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Июн 05, 2010 23:53 |
|
|
|
Обратиться к кардиологу, сделать Эхо-КГ и ЭКГ. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Блондинка83
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.10 Сообщения: 809 Откуда: Акатуйский ж/м, МЕГА
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.10 Сообщения: 3569 Откуда: г.Барнаул
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|