Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Новинки кино 2014
анонсы и комментарии

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 18:44    Заголовок сообщения: Новинки кино 2014 Ответить с цитатой

Люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту
Бернардо Бертолуччи



В данной теме вы можете узнать о новинках кинопроката!

Просмотры, комментарии и обсуждения приветствуются :-)

Не используйте, пожалуйста, внешние ссылки.
Приятного общения!

Новинки кино 2012-2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dutsun800
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 20:06     Ответить с цитатой

Понравился "Волк с Уолл Стрит", Ди Каприо досталась непростая роль, но он как всегда красава просто!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Посмотрела "Вий". Комментарий только один - БРЕД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Вчера посмотрела "Волк с Уолл-стрит". Черная комедия. Не для нежных девушек :haha: Лично я в полном восторге от фильма. Скорсезе и Ди Каприо в очередной раз вызывают восхищение своими талантами.
Ах да, фильм совершенно не напрасно в категории 18+.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alevtina26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.13
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 23:40    Заголовок сообщения: Волк с Уолл Стрит Ответить с цитатой

Я решилась и выделила целый день на поход в кино на волка с уолл стрит и совершенно не жалею - шикарный фильм, отлично срежиссированный и яркий. Яркий в плане эмоций которые он за собой оставляет
Просто великолпеная игра актеров, а что самое главное - очень хочется сопереживать не очень достойному порой главному герою, оправдывая его и говоря себе что он просто запутался!
У меня в кинотеатре прошла буря переживаний! И я много смеялась, чего вообще редко со мной происходит особенно в кино =))
зачетный фильм - кто уже посмотрел предлагаю пообсуждать, а тем кто еще не был в кино очень советую сходить на выходных)


Добавлено спустя 55 секунд:

may-lyudmila писал(а):
Вчера посмотрела "Волк с Уолл-стрит". Черная комедия. Не для нежных девушек :haha: Лично я в полном восторге от фильма. Скорсезе и Ди Каприо в очередной раз вызывают восхищение своими талантами.
Ах да, фильм совершенно не напрасно в категории 18+.


Согласна, хаха... сцен конечно много не очень приличных)))
чего стоит попа Ди каприо со свечкой внутри xD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Посмотрела "Вий". Комментарий только один - БРЕД.


А я так посмотреть его хотела....чет все говорят, что фигня полная))))

Вчера посмотрели "Быстрей, чем кролики"


Местами смешно конечно, но сам по себе фильм так себе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Плюсану к "Волк с Уолл-Стрит" :pyatak: , не пойму если ди Каприо и сейчас не получит Оскара :aga-aga:
"Афера по-американски" - фильм ни о чем!!!!! Чуть не заснула на нем :sleep: . А еще так поиздевались над внешностью Кристиана Бейла :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья Джокер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.14
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 2:10     Ответить с цитатой

На что посоветуете сходить? Что-то совершенно разучилась выбирать фильмы либо же все новинки не айс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 14:12     Ответить с цитатой

"Я, Франкенштейн". Очень понравилось кино :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяна Алексеевна
Студент
Студент

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 2244
В дневниках: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Ходили на need for speed: жажда скорости. Очень понравился, кто в свое время в игру играл будет под особым впечатлением, а еще смотрели его в зале 4dx ( первый раз туда добрались) ну это уже дополнительных эмоций добавляет, в общем для любителей машинок, скорости и хорошего кино :-) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миальзия
Студент
Студент

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 16
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Evelinya
Мы ходили с мужем, в целом понравился фильм, но много крови разлетающейся, битв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 18:43     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Посмотрела "Вий". Комментарий только один - БРЕД.

точно , фигня.
Мы собирались на него в 4Д , но имеено в этом кинотеатре сломались 4Д-кресла. Я полагаю-что нам повезло , а то было бы жалко денег на фиговый фильм.
Посмотрели вчера дома в 3Д ,скачали- и на телеке смотрели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рита Логинова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Всем привет!

Новосибирский клуб зрителей приглашает сибмам на единственный показ немецкого документального фильма «Der Taktstock» («Дирижёрская палочка») в кинотеатр «Победа» в субботу, 5 апреля, в 14:00.


Один из главных героев героев этого документального кино — главный дирижер НГАТОиБ Айнарс Рубикис, после фильма состоится творческая встреча с маэстро!

Главный дирижёр Новосибирского театра оперы и балета Айнарс Рубикис стал известен всему миру после победы в престижном Международном конкурсе имени Густава Малера в 2010 году.

Фильм «Der Taktstock» («Дирижерская палочка») о финале этого конкурса принёс успех молодому режиссёру-документалисту Михаэлю Венде и завоевал награды нескольких ведущих мировых фестивалей документального кино.

Это кино с элементами анимации легко и доступно рассказывает о профессии дирижёра. Один шанс увидеть «Der Taktstock» на языке оригинала с русскими субтитрами представится новосибирцам в субботу, 5 апреля, в 14:00 в кинотеатре «Победа».

«С режиссёром Михаэлем я познакомился за два дня до финального концерта. Он подошел и попросил меня об интервью, потом начал шагать за мной повсюду с камерой, но я этого почти не замечал, — рассказывает Айнарс Рубикис о съёмках. — По-моему, для молодого парня — это уже профессионализм. То, что фильм пошёл, как пошёл — это у нас с Михаэлем общее. Он не ожидал, что фильм победит в конкурсах и на фестивалях. Это касается и меня: когда я ехал в Бамберг, я тоже не ждал победы».

После показа, зрители встретятся с одним из главных героев фильма — Айнарсом Рубикисом — и смогут расспросить маэстро обо всём, что давно интересует.

Организаторами показа выступают кинотеатра «Победа», Новосибирский государственный театр оперы и балета и Новосибирский клуб зрителей Цена билета — 200 рублей, купить можно будет совсем скоро в кассах «Победы».

Координатор Новосибирского клуба зрителей — Рита Логинова (+7-913-001-58-78)
внешние ссылки удалены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRISENCIYA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.10
Сообщения: 1177
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 11:32     Ответить с цитатой

вчера были на премьере первого мстителя. Вцелом мне фильм понравился, хотя с продолжительностью немного затянуто.
но я любитель фильмов по комиксам. поклонников фильм не разочарует (особенно дождитесь бонуса после титров).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vika-v
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Девчат, а кто смотрел "Ной"? Очень нравится Рассел Кроу, и очень хочу посмотреть, хотелось бы услышать отзывы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах