Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Давайте меняться! Нужное на нужное
С мужем плохо-2
Муж меня не хочет

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Несчастна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 23:38    Заголовок сообщения: С мужем плохо-2 Ответить с цитатой

Люди добрые,помоги мне разобраться в ситуации,а может и мозги вправить. Расскажу предысторию. Замужем 5 лет, растут красавица доча, которой 7 месяцев. Проблема в том,что муж меня вообще не хочет. дело не в том,что я плохо выгляжу или еще что-то, человеку вообще стало это неинтересно. у него интерес это пиво и телевизор. я с этим борюсь,сколько мы уже вместе. Вот я родила и первый раз у нас случилось в 5(!!!)ребенкиных месяцев. это я уже на него запрыгнула. да и раньше то у нас секс был как по расписанию, нестабильно. с моей подачи.
Ситуация сегодня,котороая меня и поддалкнула сюда написать. я ему сказала,что я хочу секеса,он вроде был не против,но пощел умылся и вовсе ушел спать.чем сейчас и занимается.
Что я не так делаю, как мне себя вести. что делать вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann108
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 181
В дневниках: 178
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 8:30     Ответить с цитатой

Несчастна
Это очень личная индивидуальная тема.
Из той информации, что вы написали невозможно вообще ничего сказать, кроме того что вам надо с ним разговаривать. Очень внимательно мягко, слушая во все уши и не делая резких выпадов.

Что значит стало не интересно? Сколько ему лет? Какая у него физиология? Что было до беременности?
Можно ли у мужа спросить совета? Сказать - мне нужна твоя помощь, я переживаю, что я тебя не привлекаю как женщина, но я тебя очень люблю и хочу чтобы ты, чтобы мы были счастливы. Пожалуйста помоги мне понять тебя и понять ситуацию, что происходит и что надо делать (или не делать). Как бы ты хотел, чтобы я поступала, если мне хочется близости, а ты не проявляешь инициативы? и т.д.

Попробуйте выбрать подходящую обстановку, время и аккуратно спросить у него. Только имейте ввиду, что если начнете оценивать, осуждать, истерить, то больше он вам свое сердце и мысли дОООлго не откроет.

По моему опыту, если пара выстроила близкие, сокровенные отношения то большинтво проблем решаются спокойным доверительным разговором. А там и решения принимаются если нужны. Проблема только в том что близкие сокровенные отношения не дешевая вещь и их нужно строить-строить и строить. И мало у кого они есть :(

Но это не значит что их нельзя выстроить. Удачи
_________________
Доченька подросток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 8:48     Ответить с цитатой

Несчастна
Почитайте темы в ЖС - много таких же.
Мужья не хотят секса. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 8:52     Ответить с цитатой

вот уже которая тема...а еще в меня тапками кидают, типа с мужчинами всё окейно...
Скоро вообще все будут импотентами ( пиво, экология, болячки с детства, питание, химия)...а оставшиеся -один на пяток голодных баб.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 9:24     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
вот уже которая тема...а еще в меня тапками кидают, типа с мужчинами всё окейно...
Скоро вообще все будут импотентами ( пиво, экология, болячки с детства, питание, химия)...а оставшиеся -один на пяток голодных баб.


К сожалению, а может к счастью огромное количество женщин даже примерно не представляют себе масштабов мужской неверности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48193
В дневниках: 15904
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 9:28     Ответить с цитатой

Если мужчина не хочет одну конкретную женщину, то это совершенно не означает, что он не хочет других женщин. :aga-aga:

Если у жены секса нет, то это не означает, что секса нет и у мужа.

А может сабжевый муж и импотент.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 9:48     Ответить с цитатой

Несчастна
Цитата:
да и раньше то у нас секс был как по расписанию, нестабильно. с моей подачи.
Раньше - это когда? Вообще с начала отношений?
Ирис@ка
Цитата:
а еще в меня тапками кидают, типа с мужчинами всё окейно...
Это пишут те, у кого действительно все окейно. Просто другого себе и не представляешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 9:51     Ответить с цитатой

Почему сразу или импотент, или изменяет? На мой взгляд, весьма частая ситуация, когда у мужчины невысокая сексуальная активность. Когда рождается ребёнок, вследствие объективных трудностей и субъективного восприятия (а природой заложен механизм снижения сексуальности мужчины в ответ на беременность женщины и грудное вскармливание), эта активность временно уходит в ноль. И если не нагнетать обстановку и не мотать друг другу нервы, а спокойно пережить этот период (благо заняться есть чем), то активность потом восстанавливается.
Цитата:
Скоро вообще все будут импотентами ( пиво, экология, болячки с детства, питание, химия)

Чушь. Раньше было то же самое. Но это было гораздо менее заметно, поскольку объективно возможностей для секса у основной массы населения было меньше (тяжёлая бесконечная работа, воздержание как средство контрацепции, проблемы со здоровьем), да и вообще с мнением женщин (голодные они или насытились сексом) никто не считался.


Последний раз редактировалось: Н.В. (Ср Авг 13, 2014 9:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 9:52     Ответить с цитатой

@VE писал(а):
Если у жены секса нет, то это не означает, что секса нет и у мужа.

анегдот :haha:

Скрытый текст:
Лежат два мужика в больнице в одной палате, но оба загипсованные и перебинтованные. Один другого спрашивает:

- ты как тут оказался? Вот я после автомобильной катастрофы так пострадал. А что случилось с тобой, что у тебя больше гипса и бинтов?

- да так, к жене на "ТЫ" обратился.

- это как? Расскажи подробнее...

- да легли с женой спать, а она вдруг и заявляет: "Что-то у нас давно не было секса", на что я возьми и ляпни: "Не у нас, а у тебя...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48193
В дневниках: 15904
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:07     Ответить с цитатой

Н.В.
Да кто бы спорил, но вот в обществе считается, что мужчина хочет всегда, женщина без секса жить не может - и живут стереотипами, ашопаделать?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:08     Ответить с цитатой

@VE писал(а):
Да кто бы спорил, но вот в обществе считается, что мужчина хочет всегда, женщина без секса жить не может - и живут стереотипами, ашопаделать?

Мозги себе прочищать от стереотипов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48193
В дневниках: 15904
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
@VE писал(а):
Да кто бы спорил, но вот в обществе считается, что мужчина хочет всегда, женщина без секса жить не может - и живут стереотипами, ашопаделать?

Мозги себе прочищать от стереотипов.

Мне?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:15     Ответить с цитатой

@VE писал(а):
Н.В. писал(а):
@VE писал(а):
Да кто бы спорил, но вот в обществе считается, что мужчина хочет всегда, женщина без секса жить не может - и живут стереотипами, ашопаделать?

Мозги себе прочищать от стереотипов.

Мне?

Себе - в смысле каждый прочищает мозги себе сам, не ожидая, что это кто-то сделает за него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48193
В дневниках: 15904
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:17     Ответить с цитатой

О, это будет офф...
Если человеку комфортно жить с этими стереотипами, то зачем ему от них избавляться?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 10:24     Ответить с цитатой

@VE писал(а):
Если человеку комфортно жить с этими стереотипами, то зачем ему от них избавляться?

Так мы вроде не о них, а о тех, кто в ЖС плакаться приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах