Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Долг перед ПФР и выезд за границу.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 23:34    Заголовок сообщения: Долг перед ПФР и выезд за границу. Ответить с цитатой

Просмотрела весь каталог тем, но такой не нашла.
Зарегистрировано ИП в конце 2007 года. Но как ИП никогда не работала. То есть детельность никогда не велась, прибыль не получала.
С 2008 года работаю по трудовому договору.

Сегодня приходит смс почему то на телефон моего старшего сына о том, что у меня имеется задолженность 39000 руб. с копейками перед пенсионным фондом :o Сообщение пришло от судебного пристава как я поняла. Исполнительное производство возбуждено 14 мая 2014 года.

Денег сейчас в такой сумме нет, что загасить.

У меня в понедельник самолет в Бишкек в командировку. Выпустят или нет? Чего делать то? :eek:

Прочитала в интернете, что не выпустят, если есть судебное решение. А как понять есть судебное решение или нет? :eek: У мен никаких извещение о вызове в суд не приходило. Или если приставы занимаются, то однозначно было судебное решение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юрист-Новосибирск
Студент
Студент

На сайте с 24.06.13
Сообщения: 2911
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 23:47    Заголовок сообщения: Re: Долг перед ПФР и выезд за границу. Ответить с цитатой

Мармеладка писал(а):
Просмотрела весь каталог тем, но такой не нашла.
Зарегистрировано ИП в конце 2007 года. Но как ИП никогда не работала. То есть детельность никогда не велась, прибыль не получала.
С 2008 года работаю по трудовому договору.

Сегодня приходит смс почему то на телефон моего старшего сына о том, что у меня имеется задолженность 39000 руб. с копейками перед пенсионным фондом :o Сообщение пришло от судебного пристава как я поняла. Исполнительное производство возбуждено 14 мая 2014 года.

Денег сейчас в такой сумме нет, что загасить.

У меня в понедельник самолет в Бишкек в командировку. Выпустят или нет? Чего делать то? :eek:

Прочитала в интернете, что не выпустят, если есть судебное решение. А как понять есть судебное решение или нет? :eek: У мен никаких извещение о вызове в суд не приходило. Или если приставы занимаются, то однозначно было судебное решение?



Могут не выпустить. Уточните информацию о задолженности на сайте http://r54.fssprus.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 0:37     Ответить с цитатой

Юрист-Новосибирск
На указанном сайте есть информация о задолженности (((
То есть меня сейчас уже точно никуда не выпустят?
Пипец... меня уволят (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах