Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Помогите советом, подскажите
мелочный парень?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:18     Ответить с цитатой

Sallima писал(а):

Лучше пожелайте ему удачи, пусть встретит свою любовь с которой ему будет хорошо.
А Вы будете на своем пути встречать только тех людей, которые будут к Вам относиться с любовью и уважением. И обязательно встретите своего человека, который будет Вас на руках носить. :give_heart:

Вот это правильно. Пожелайте ему счастья-здоровья-успехов в личной жизни и пусть эээ....идет на все четыре стороны. И тогда у вас все правильно сложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tamuna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 132
Откуда: Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:55     Ответить с цитатой

Да я все понимаю! Что и отпустить надо, и пожелать ему...

Все равно как-то грустно - это полтора года воспоминаний. Не знаю как себя уговорить не грустить...

Добавлено спустя 1 минуту:

Полтора года - все же не три месяца, я привязаться успела.

Вот если получится работу поменять - хорошо будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pantaty
Академик
Академик

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 24690
В дневниках: 55
Откуда: Город у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 13:18     Ответить с цитатой

tamuna
Даже не знаю, что и написать. Девочки уже многое озвучили. Но читая ваши посты, возникает одно - "как же нужно не любить себя", простите если обидела. Просто есть девушки, которые живут с подобными мужчинами, но не видят недостатков, по глупости или еще по каким причинам. Но вы же все это видите и понимаете, что так нельзя, зачем же так жить? Я вот к своему счастью подобных мужчин не встречала, но для меня всегда было ужасно, когда в мужчине проявлялась скупость, а уж в таких масштабах - жесть. :aga-aga:
_________________
Таобаошоппинг . Любые товары с интернет площадок Китая!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1045816&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fotima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.11.08
Сообщения: 1103
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 13:21     Ответить с цитатой

tamuna
Я бы еще как-то где-то могла понять, если бы те полгода еще не истекли. А учитывая, что вы уже давно вместе платите...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Удачи Вам в поисках другой работы и другой жизни
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tamuna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 132
Откуда: Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 13:49     Ответить с цитатой

pantaty

у меня по-моему, склонности к мазохизму))) я все понимаю, но у меня есть не оч хорошая черта - я даю человеку миллион шансов зачем-то.

fotima

спасибо! ходила сегодня на собеседование... посмотрим что скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ignata
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 11623
В дневниках: 132
Откуда: Кольцово-пл.Калинина.Карта СМ 000834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 13:56     Ответить с цитатой

tamuna
он вам выкатил счет за проживание , а вы не хотите ему счет за домработницу выкатить?
и хватит уже себя изнутри выедать. просто это не ваш человек. просто он вам непонятен и не будет понятен никогда, только комплексы заработаете.
есть такая порода людей. они копят ради того, чтобы копить. но увы, мы живем не в том государстве, в не то время, в не том обществе , где можно копить ради накопления. откладывать , отказывая себя в джинсах (но в то же время , вторая половина покупает печенье по цене джинс :eek: ), 2-3 тысячи в месяц можно , когда надо съездить куда-то, гарнитур новый купить. а копить годами...знаете , у меня свекры копили годами. на квартиру сыну. а потом все рухнуло. деньги превратились в бумажки. и вся их экономия , во всем себе отказывание не дало ничего. да , надо иметь какую-то стратегическую сумму. но любая идея не должна быть доведена до абсурда.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

tamuna
миллион шансов...шанс (не миллион!) надо давать тому , кто хочет его использовать.
_________________

Приму в дар ДЕНЬГИ, объем не ограничен, возможен самовывоз.
Если жена шопоголик, то муж, как правило, голожопик =D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tamuna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 132
Откуда: Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 14:01     Ответить с цитатой

Ignata

я знаю. У меня вообще сильный характер, волевой. Но близкому человеку я прощаю почти все. Видимо надо перестать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pantaty
Академик
Академик

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 24690
В дневниках: 55
Откуда: Город у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 14:06     Ответить с цитатой

tamuna
Шансы надо давать, когда как минимум есть надежда на перемены, но в данном случае, очевидно, что он не изменится. Хотя, знаете, вполне возможно, что с другое девушкой, он будет вести себя иначе, но увы не с вами :aga-aga: В вас он как видит натуру, которой можно манипулировать и тем самым самоутверждаться. Ведь сами же пишите, что и заплатить в ресторане может, и за квартиру на первых парах заплатил сам, потому, как тогда еще не знал, как вы отреагируете на оплату 50 на 50. Позже поняв, что вас можно держать в узде и вы будете подчинятся, он вам и за жилье счет выкатил. :aga-aga:
В общем, бегите от него и подальше. И удачи вам. В жизни надо уметь относиться к себе так, как вы хотите, чтоб к вам относились. ;)
_________________
Таобаошоппинг . Любые товары с интернет площадок Китая!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1045816&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamuna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 132
Откуда: Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 14:14     Ответить с цитатой

pantaty

50х50 я сама хотела изначально платить, а он вот сделал такой широкий жест, чем меня просто шокировал. Я на него последующую неделю ходила пялилась как ненормальная))) думала вау - какие бывают парни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pantaty
Академик
Академик

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 24690
В дневниках: 55
Откуда: Город у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 14:27     Ответить с цитатой

tamuna
Тебе, наверно, сложно сейчас поверить. Но "вау" - это когда парень, все деньги девушке отдает, чтоб она ими заведовала, ну или в тумбочку кладет, чтоб каждый мог пользоваться по мере необходимости, а зп девушки ей на булавки оставляет. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Хотя, для многих это не "вау", а норма ;)
_________________
Таобаошоппинг . Любые товары с интернет площадок Китая!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1045816&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamuna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 132
Откуда: Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 14:32     Ответить с цитатой

pantaty

у меня братья такие ;) так что что такое адекватность в деньгах я знаю.

а сейчас да, у меня ощущение, что все они скупердяи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pantaty
Академик
Академик

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 24690
В дневниках: 55
Откуда: Город у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 14:34     Ответить с цитатой

tamuna
Далеко не все. А такого, как у тебя, еще поискать надо :haha:
_________________
Таобаошоппинг . Любые товары с интернет площадок Китая!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1045816&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 16:36     Ответить с цитатой

tamuna

Много всего, а главное не понятно - ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ? И вообще когда-нибудь любили? А он Вас?

Мне кажется, большинство людей склонны сами создавать себе проблемы... В Вашей ситуации не совсем понятно, зачем жить в одной квартире с этим человеком (толко если ответ на мой первый вопрос отрицательный, конечно ;) ).. если это принцип - типа, я с собакой никуда не пойду, мне такие принципы всегда были непонятны.. Зачем тратить впустую свои силы, эмоции и драгоценнейшее время на проживание с этим человеком??? Я бы ушла сама и продолжала жить в свое удовольствие :-)
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamuna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 132
Откуда: Akadem
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Hypnoze

если честно я не знаю - и да и нет. Чего больше - да или нет я не знаю.
Надо в себе разобраться сначала...
Я вообще эту тему создала чтобы узнать нормально ли это вообще и как на такое можно реагировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 18:10     Ответить с цитатой

pantaty писал(а):
tamuna
... вполне возможно, что с другое девушкой, он будет вести себя иначе, но увы не с вами :aga-aga: В вас он как видит натуру, которой можно манипулировать и тем самым самоутверждаться. Ведь сами же пишите, что и заплатить в ресторане может, и за квартиру на первых парах заплатил сам, потому, как тогда еще не знал, как вы отреагируете на оплату 50 на 50. Позже поняв, что вас можно держать в узде и вы будете подчинятся, он вам и за жилье счет выкатил. :aga-aga:

В мире есть одна интереснейшая вещь - Почему одним БРУльянты, а у других последнее забирают...
Как Вы думаете почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах