Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 10.02.13 Сообщения: 1255 В дневниках: 87 Откуда: Московская область
Добавлено: Пт Сен 02, 2022 20:12
Я в лагере была один-единственный раз. После третьего курса в колледже нас отправляли вожатыми. До этого я про лагерь только от подружек слушала.
Не оценила романтику лагерной жизни. Еще я была подменным вожатым, то есть мне постоянно давали разные отряды, когда их вожатый брал выходной.
Главный плюс - ехала домой в свой выходной и познакомилась со своим будущим мужем.
На сайте с 12.11.06 Сообщения: 35026 В дневниках: 63762
Добавлено: Пт Сен 02, 2022 21:59
Здравствуйте. С 1 сентября! Простите, торможу, вчера до темы совсем не дошла. День очень насыщенный был. Но ведь лучше поздно, чем никогда.
В общем, успешного учебного года всем. Крепких нервов, хорошего настроения, позитива.
Ну а мы - в 9... впереди ОГЭ... Как-то даже не тревожно. Я больше волнуюсь, как разрулить с кружками,
придется ездить по городу, договорились с одним профессором (на репетиторство. По артам. В вуз)
Художка нас манила-манила назад, да не заманила. Там у них проектная деятельность и надо полностью повторить свой диплом прошлого года.
Моя сказала,это ей будет скучно, да и класса не будет, уже в свободном плаванье.
И потом выступать с этим проектом. Скучно.
Короче, решили не тратить время на это, а подтянуть академический рисунок, которого художке было маловато. Сплошное декоративно-прикладное. Даже голову ни разу не рисовали((
Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Цитата:
Последний курс. Куда потом 🙄🤔
Даша, как последний! У меня ощущение, что она только поступила и от силы на 2! Что ж так время-то летит
Добавлено спустя 1 минуту:
лесенка
ну здрасти, бабка она. Ишь ты. До бабки еще далеко...
Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Натусиk
как же красиво! зависла на твои цветочные фото с королевской ватрушкой! ОЧЕНЬ! а коса-то! для меня такое плести непостижимо.
_________________ - Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает!
На сайте с 11.04.09 Сообщения: 29482 В дневниках: 84 Откуда: Академгородок, Щ
Добавлено: Пт Сен 02, 2022 22:23
Анна25 писал(а):
tlufik писал(а):
Анна25
Учительница без симптомная, 30 числа тест делали и сказала, что в школе человек 6 выявили.
Скрытый текст:
Вот так заболеваемость и нагоняют. Маразм...
Аня, ну почему нагоняют? Я болела с температурой, горлом и кашлем, муж без, слегка покашливал. Если бы у меня + не пришел, он бы так и не пошел тест сдавать, бегал бы и всех заражал. Он очень легко переболел. В другое время и не обратил бы внимание. А сколько бы людей по контакту посадил, начиная со своей лаборатории . И сколько таких реально ходит.
На сайте с 27.05.07 Сообщения: 12054 В дневниках: 2
Добавлено: Пт Сен 02, 2022 22:38
Акварельная
Оля, спасибо большое!
С косичками я с трёх лет дочкиных мучаю её тренируюсь Сейчас не даёт вообще ничего нового делать! Зацыклилась на 3 видах косички и всё! Не хочет ничего! А мне так хочется! Когда если не сейчас?! Потом вырастет и вообще нафиг не нужны косички будут. Хоть волосы не просит обрезать пока. Наоборот каждый сантиметр отвоёвывает! когда кончики пытаюсь подрезать.
_________________
ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Была Натусиk
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.