Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Рейтинг роддомов
ККВ
Кто Как Выглядит, фото НЮ, в купальниках , и в одежде.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Argonavt
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:10     Ответить с цитатой

два вечера позавчера и вчера провел на пляже, увы, вечернее солнце не даёт большого количества УФ лучей, а днём я работаю, пока на прежней работе. Так что загореть никак не получается.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BEMBINI
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 9267
В дневниках: 566
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
BEMBINI
Да мужику, видимо, просто заняться нечем. :-)
Уважаемые УФ, можете представить, что подобную тему завел Ваш муж? ;)


у моего мужа главная эрогенная зона - мозг, его и имею. :lol:

без шуток. мой муж не завел бы.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Argonavt
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:12     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Леся:))
Ага типа надо признание кумира миллионов....
Zasypich
Я удовлетворила ваше любопытство?

да и моё тоже, спасибо, вы очень смелая!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23035
В дневниках: 30381
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:15     Ответить с цитатой

BEMBINI
Вооот!
Я реально не представляю, как мужчины находят время заводить здесь темы nono
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 34230
В дневниках: 14842
Откуда: Новосибирск площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:16     Ответить с цитатой

Zasypich писал(а):
и всё аккуратно сохранил на винт



а потом буду медленно и печально .....на тебя

G@ ну АРИЯ иди всплакни
_________________

Мама Королевы красоты
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Ксюндель писал(а):
Zasypich писал(а):
и всё аккуратно сохранил на винт



а потом буду медленно и печально .....на тебя

G@ ну АРИЯ иди всплакни


я всё делаю весело и с огоньком :) неча на меня тут напраслину возводить!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BEMBINI
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 9267
В дневниках: 566
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Zasypich писал(а):
BEMBINI писал(а):


Целевая аудитория на СМ не та, вам не кажется? Есть тематические форумы - добро пожаловать.


не думаю. секс все любят. и замужние и незамужние. иначе бы и ветки этой не было, правда же?

и да, да, я точно знаю, что вам кроме мужа ни кого не надоть и у вас волшебный полностью вас удовлетворяющий секс, а все темы ниже про любовников придуманы чисто пошутить :)



я тоже секс люблю. но не вижу прямой связи с выкладыванием фото ню. :aga-aga:

и кстати, откуда вы обо мне столько знаете? :lol:

хотите про любовников со мною порассуждать, ради бога, в соответствующей теме.

Zasypich писал(а):
BEMBINI писал(а):


Целевая аудитория на СМ не та, вам не кажется? Есть тематические форумы - добро пожаловать.


не думаю. секс все любят. и замужние и незамужние. иначе бы и ветки этой не было, правда же?

и да, да, я точно знаю, что вам кроме мужа ни кого не надоть и у вас волшебный полностью вас удовлетворяющий секс, а все темы ниже про любовников придуманы чисто пошутить :)


Цитата:
есть (никуда не денешься) критерии идеальной мужской фигуры.


плечи шире талии, выраженные мышцы груди и торса. эти?


не будете отрицать, что красиво?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:23     Ответить с цитатой

[quote="BEMBINI"][quote="Zasypich"]
BEMBINI писал(а):

и кстати, откуда вы обо мне столько знаете? :lol:


что любишь секс? :))) просто я работаю волшебником, волшееебнииикооом {поёт}

Цитата:

хотите про любовников со мною порассуждать, ради бога, в соответствующей теме.

не, пасиб :)

Цитата:
не будете отрицать, что красиво?

вроде ж я уже отписался по поводу внешности юноши
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23035
В дневниках: 30381
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:25     Ответить с цитатой

Фсё, очередная флудильня готова :haha:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7860
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:28     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
Фсё, очередная флудильня готова :haha:

Да да :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Zasypich
Да никаада я такой фотки не выставлю, чтобы меня, как лошадь оценивали.... :durdom: Ну и зачем на винт, больной чтоль? :moderator: :war: :witch: :sluni: :sad: Ещё мне какой то придурок 2 раза взламывал аккаунт и выкладывал мои письма для мои друзей! :mad: :mad:
Надеюсь, что меня нельзя узнать по этим фоткам на улице (у меня большая разница между накрашенной и не накрашенной, никто не узнаёт).... Аж щёки пылают....
Ксюндель
:mad: :sad: :sad: Ума нету - считай калека!

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

BEMBINI писал(а):
Леся:)) писал(а):
BEMBINI
Да мужику, видимо, просто заняться нечем. :-)
Уважаемые УФ, можете представить, что подобную тему завел Ваш муж? ;)


у моего мужа главная эрогенная зона - мозг, его и имею. :lol:

без шуток. мой муж не завел бы.

+ мульон! Я писала об этом же, что могз - это главное! и так его качественно выносит тока муж.... :give_heart:

Добавлено спустя 16 секунд:

Argonavt писал(а):
два вечера позавчера и вчера провел на пляже, увы, вечернее солнце не даёт большого количества УФ лучей, а днём я работаю, пока на прежней работе. Так что загореть никак не получается.

Если это вы для меня стараетесь, то зря, вам это не грозит! :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Блин руку скороводкой опалила, чуть дом не сожгла, так ещё и дурой себя чувствую.... Капец.... :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23035
В дневниках: 30381
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 12:57     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Сочувствую :mir:
Скрытый текст:
извините, в подписи, наверно, мягкий знак лишний?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Леся:))
Спасибо, исправила...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Argonavt
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:12     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
нет просто ловлю последние солнечные денечки, работаю уже много лет без отпуска.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:13     Ответить с цитатой

Argonavt
ну, да у вас напряженные дни и работа и подработка :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 6 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах