Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
два вечера позавчера и вчера провел на пляже, увы, вечернее солнце не даёт большого количества УФ лучей, а днём я работаю, пока на прежней работе. Так что загореть никак не получается.
На сайте с 16.12.08 Сообщения: 9267 В дневниках: 566 Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавлено: Вт Июл 17, 2012 12:18
Zasypich писал(а):
BEMBINI писал(а):
Целевая аудитория на СМ не та, вам не кажется? Есть тематические форумы - добро пожаловать.
не думаю. секс все любят. и замужние и незамужние. иначе бы и ветки этой не было, правда же?
и да, да, я точно знаю, что вам кроме мужа ни кого не надоть и у вас волшебный полностью вас удовлетворяющий секс, а все темы ниже про любовников придуманы чисто пошутить
я тоже секс люблю. но не вижу прямой связи с выкладыванием фото ню.
и кстати, откуда вы обо мне столько знаете?
хотите про любовников со мною порассуждать, ради бога, в соответствующей теме.
Zasypich писал(а):
BEMBINI писал(а):
Целевая аудитория на СМ не та, вам не кажется? Есть тематические форумы - добро пожаловать.
не думаю. секс все любят. и замужние и незамужние. иначе бы и ветки этой не было, правда же?
и да, да, я точно знаю, что вам кроме мужа ни кого не надоть и у вас волшебный полностью вас удовлетворяющий секс, а все темы ниже про любовников придуманы чисто пошутить
Цитата:
есть (никуда не денешься) критерии идеальной мужской фигуры.
плечи шире талии, выраженные мышцы груди и торса. эти?
На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
Добавлено: Вт Июл 17, 2012 12:50
Zasypich
Да никаада я такой фотки не выставлю, чтобы меня, как лошадь оценивали.... Ну и зачем на винт, больной чтоль? Ещё мне какой то придурок 2 раза взламывал аккаунт и выкладывал мои письма для мои друзей!
Надеюсь, что меня нельзя узнать по этим фоткам на улице (у меня большая разница между накрашенной и не накрашенной, никто не узнаёт).... Аж щёки пылают....
Ксюндель Ума нету - считай калека!
Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:
BEMBINI писал(а):
Леся:)) писал(а):
BEMBINI
Да мужику, видимо, просто заняться нечем.
Уважаемые УФ, можете представить, что подобную тему завел Ваш муж?
у моего мужа главная эрогенная зона - мозг, его и имею.
без шуток. мой муж не завел бы.
+ мульон! Я писала об этом же, что могз - это главное! и так его качественно выносит тока муж....
Добавлено спустя 16 секунд:
Argonavt писал(а):
два вечера позавчера и вчера провел на пляже, увы, вечернее солнце не даёт большого количества УФ лучей, а днём я работаю, пока на прежней работе. Так что загореть никак не получается.
Если это вы для меня стараетесь, то зря, вам это не грозит!
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Блин руку скороводкой опалила, чуть дом не сожгла, так ещё и дурой себя чувствую.... Капец....
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.