Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Встречи хочушек. Новосибирск.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На каком берегу вам удобнее встретиться?
Левый
11%
 11%  [ 1 ]
Правый
55%
 55%  [ 5 ]
Без разницы
33%
 33%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 9
опрос проводился до Пт Авг 31, 2007 16:51

Автор Сообщение
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 0:19     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная - во-во, уловила мысль насчёт обедов ;) :D
И про подарки СОГЛАСНА! Тем более, все девы рядом со мной прямо как на радость сплошную - загляденье ;) :-P Нюшечку ещё забыли вписать, она тоже сентябрьская. Я ЗА подарки)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Раз уж идеи вроде пошли, предложу ещё :lol:
Опять же ж старомодно, но что же делать) :lol: ))) можно собирать творческие вечера - знаете, когда читают стихотворения, пишут свои и зачитывают, играют на музыкальных инструментах, поют и пр. Что скажете?)) 8-)

Добавлено спустя 39 минут 47 секунд:

а ещё можно вместе ходить на йогу например)
или на латино или танцы, аэробику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 17:46     Ответить с цитатой

Девочки, это опять я :lol: ))) предлагаю встретиться в пятницу, примерно в 18,30 в Нью-йорк пицце, где обычно.. или может лучше в Кафелу? Чего-то захотелось :lol: в общем отписывайтесь тут, не забывайте темку :lol: ))) Как насчёт моего предложения? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19:04     Ответить с цитатой

Нафиг подряд столько моих постов :lol: :lol: :lol: )) итак, что насчёт встречи 2 декабря в 14,00 например в нью-йорк пицце на ленина, где обычно? Или я предлагаю лучше в кафелу :oops: на Маркса или Ленина, без разницы - голосование принимается :D (в смысле отписывайтесь в предложениях, на чём-нибудь сойдёмся). В общем я за!))

Всем пришедшим хочушкам - обчиханные тестики в подарок :oops: :D )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тусик
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19:13     Ответить с цитатой

уже отписалась в домике...но повторюсь.....я правда еще не знаю...с Авеникой обсуждали 1 дек как первый день зимы, но я могу уехать числа 29 и тока поздно 2 декабря приехать в город.
Было б здорово конечно..."действия" первой встречи повторить...
со свежеобчиханными тестами....но..пока не знаю...
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19:27     Ответить с цитатой

Тусик - хныыыыыыык :( давай ты никуда не поедешь)) :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тусик
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 23:00     Ответить с цитатой

Kimi_Diana писал(а):
Тусик - хныыыыыыык :( давай ты никуда не поедешь)) :-P
Может и не получится уехать...Я в шерегеш хочу...еще пока можно... а нам долг пока не вернули :evil: ...если не вернут то приду на встречу :-P

Еще Деметра и Oksana15 желают, Авеника вроде согласна!!! Я думаю желающих будет много... :-P

Еще SamMaLi, LMama вроде желают
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana15
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 6662
В дневниках: 1602
Откуда: Обь/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:28     Ответить с цитатой

На какое число, еще не решили? Мне лучше в субботу в первой половине дня, в воскресенье - во второй. Хотя как решите, так и будет. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАБА ЗОЯ
Академик
Академик


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 3198
В дневниках: 31939
Откуда: Academ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:55     Ответить с цитатой

Я также как и Тусик:если не поеду в воскресенье кататься - то прийду на встречу с огромным удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусик
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:35     Ответить с цитатой

Kimi_Diana писал(а):
Nattsy - о, я наверно исключение редкое)) я ни разу в жизни вообще не ела роллы и суши :lol: ))) ВООБЩЕ) как-то даже не рвалась пробовать почему-то, казалось мерзость - рыба ещё и сырая, ещё и в фигне какой-то завёрнутая :lol: а тут всем нравится - уж думаю не попробовать ли после родов :-) ... я люблю пиццу во всех проявлениях, обожаю китайские ресторанчики; а вот японские как-то побаиваюсь :)
Если буду 2-го в городе и в нормальном состоянии..то привезу тебе попробовать...
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.


Последний раз редактировалось: Тусик (Вт Ноя 27, 2007 14:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9283
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 13:32     Ответить с цитатой

а я 2 декабря работаю, это день выборов :cry: , я тоже хочу на встречу
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тусик
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:20     Ответить с цитатой

первый трим решил свою встречу организовать
SamMaLi писал(а):
Значит по адресу Орджоникидзе 35, в субботу 01.12.2007 в 17-00 ждем всех желающих на встречу :)

может объединить? :D
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:00     Ответить с цитатой

Можно и объединить)) училочка тогда тож сможет, да?)) только у меня вопрос - а что там по этому адресу? Какой-то бар-ресторан?

Добавлено спустя 1 час 37 минут 44 секунды:

Ой, я в субботу никак :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana15
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 6662
В дневниках: 1602
Откуда: Обь/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 13:37     Ответить с цитатой

Дианчик, мне без разницы, в какой день. Только я хочу, чтобы ты там была и на мой тестик почихала. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 19:40     Ответить с цитатой

Oksana15 - в воскресенье в 15,00 само то, мне кажется. Ну я предложу, посмотрим кто как отреагирует))
Лучше в Кафеле - можно на Маркса, можно на Ленина, мне в принципе без разницы :D )) и давайте быстрее решать - я может забронировать большой стол смогу с диванами :-P )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бемби
Академик
Академик

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 9996
В дневниках: 2051
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 0:47     Ответить с цитатой

приветики всем! Я, если смогу, тоже приду!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах