Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Водитель на месте пассажира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11103
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Недавно везла подругу и ее парня. Это было что-то :mad: И она, и ее парень комментировали мою езду, при том, что подруга зимой машину продала, а парня прав лишили в апреле. Сдавала задом - он комментировал: хватит! Проезжала между машинами - они аж спорили, подруга кричит не пройдешь, а он - пройдешь. Выезжала на проезжую часть - он кричит: едь, пока они поворачивают. Остановилась перед светофором - она спрашивает: а что в крайний левый ряд не встаешь?
В общем, достали. Что примечательно, ехала я в этот день так, что просто самой стыдно. И в гараж задом въехать не смогла, и на выеде с прилегающей диск шоркнула, и перестроиться в нужный ряд не смогла, пришлось правила нарушить немного :oops: :oops: :oops: :mad: :mad: :mad: мужика подрезать :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: Чем больше они комментировали - тем больше я нервничала. Чем больше нервничала - тем чаше совершала ошибки, пусть и незначительные (ну не встала в левый ряд - из второго тоже налево можно было). Но после этого подругу и ее парня что-то желание возить пропало. :aga-aga: :mad: :evil:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 19:39     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана,
:holding: таких пассажиров провезёшь и как-будто смену отработал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ledy YaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 825
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана

Я демонстративно включаю погромче музыку и не разговариваю. Если не понимают намеков, так и говорю - не отвлекайте водителя во время движения ))) Конечно есть люди бестолковые, по хорошему не понимают, но с такими просто больше не связываюсь.
Сама на пассажирском сидении, стараюсь не ездить. Свою машину вообще не доверяю никому, даже мужу ) Но если уж села, то никогда не лезу с советами, хотя бывает держусь из последних сил, что бы не сделать замечание )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгалек
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.12
Сообщения: 1269
В дневниках: 75
Откуда: Ленинский р-н, Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 10:12     Ответить с цитатой

От души посмеялась, читая форум, потому что узнала себя :lol:
Когда я пассажир(езжу с мужем ) предпочитаю сесть на заднее сиденье и не смотреть на дорогу вообще иначе .....жуть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 18:29     Ответить с цитатой

я недели 2 назад была в Меге и вызвала такси. Таксис пока нас ждал припарковался на улице. В общем стали выезжать с парковки, я опять "за рулем" :oops: крчу головой по сторонам и комментирую :oops: Потом извинилась перед водителем и говорю, что сама долгое время водила и все никак не могу перестроиться на роль пассажира. На что получила ответ "ладно, ничего. Вы только в случае чего не ОРИТЕ и не хватайте меня за руки! А то был у меня уже такой прецедент" :lol: Пообещала не орать, если не даст поводов... ну и не хватать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cappuccino
Студент
Студент

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 19:29     Ответить с цитатой

ой как же интересно было читать! :-) приятно осознавать, что я далеко не одна такая)
Я вот ненавижу ездить с лихачами, например с таксистами, у меня фобия на скорость - когда сильно разгоняются начинает болеть сердце, потому что ну ОЧЕНЬ страшно. А меня никто не понимает, даже муж :-( и тоже иногда разгоняется, что мне аж страшно.
В целом мне нравится с ним ездить, но я прям не могу привыкнуть к стилю его торможения - мне кажется что начинает тормозить за метр от стоящей впереди машины! Но я ничего, почти молчу :haha: и ищу педальку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 14:16     Ответить с цитатой

Ольгалек писал(а):
От души посмеялась, читая форум, потому что узнала себя :lol:
Когда я пассажир(езжу с мужем ) предпочитаю сесть на заднее сиденье и не смотреть на дорогу вообще иначе .....жуть

я такая же :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жена Декабриста
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.13
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Вообще, говорят, лучше везти мешок с г***ом, чем другого водителя :)

P.s. Декабрист )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8199
В дневниках: 438
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 11:40     Ответить с цитатой

Я заметила, что когда изредка езжу на заднем сидении у меня возникает навязчивая идея смотреть по боковым зеркалам. Но их там нет :obstenu: и мне их очень не хватает :haha: .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11103
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 12:35     Ответить с цитатой

A_LL_A
Срочно приделать!!! :haha:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenysja88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.09.13
Сообщения: 337
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 19:39     Ответить с цитатой

Когда была пассажиром - спокойно со всеми ездила. Сейчас - совершенно не люблю ездить с кем-то. Мне кажется, что всё делают не так, не так перестраиваются, не так тормозят, не так ездят и т.п. и т.д. В общем, я уж как-нибудь сама на своей машине :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филипченок
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 313
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 21:20     Ответить с цитатой

Если не с мужем, то стараюсь сесть на заднее сидение. А с мужем спереди нормально. Не нужно искать педаль тормозов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1391
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 1:39     Ответить с цитатой

Я с мужем педали виртуальные продавливаю, в зеркала не на меня настроенные, пытаюсь смотреть.... В общем я уже давно не пассажир :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10239
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 22:38     Ответить с цитатой

:haha: я тоже не могу рядом сидеть ;) раньше было страшно самой ездить , а теперь я поняла что пассажиром еще страшнее :oops:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа Лескова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 492
В дневниках: 2
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 21:28     Ответить с цитатой

Весело тут у вас! :haha:
Тоже мужа критикую, считаю, что он агрессивно гоняет, ору когда слишком страшно, тоже давлю пол ногами))) У самой стаж более 10 лет.
Но когда выпадает снег люблю с мужем покатать, в каждый поворот боком, ни одной площадки, где можно пятаки покрутить не пропустим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах