Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Cвятыня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 14:30     Ответить с цитатой

Забыл зайти под своим ником и получился Гостем.

Однако, продолжим... вернемся к нашему барану.

ARA писал(а):
А где собственно разбор полетов :) ... типа нахождение того места где я передернула :?: или так до сих пор и не понятно :?: мне между прочим самой интересно :oops:


После моих длительных раздумий и консультаций со специалистами, спешу признать, что моя метафора была не совсем точной... или не полной.

Дополняю. :)
Я уже говорил, что воспринимаю секс как творческий процесс. И рано или поздно наступает момент профессионализма, когда творчество заканчивается.

Представте себе музыканта, который в совершенстве играет на гитаре. Его цель - доставить удовольствие слушателю. Причем музыкальные пристрастия у слушателя ограничен конечным числом музыкальных произведений. Пусть их будет 5, 10, 20... но не больше. Но от прослушивания именно этого набора композиций удовольствие у слушателя на 100%.

Так вот, в моей метафоре - мужчина - это музыкант. Женщина - слушатель. Тело женщины - музыкальный инструмент. И есть партитура - некий набор действий, навыков и умений, с помощью которого... :)

Я прекрасно осознаю, что есть великие гитаристы, которые могут всю жизнь играть на одной гитаре. Но есть также и пианисты, которым иногда хотется в бубен постучать. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 20:45     Ответить с цитатой

Квадратный писал(а):
И рано или поздно наступает момент профессионализма, когда творчество заканчивается

Ну, зачем же так… тут либо ты творческий человек, либо нет… творчество не заканчивается… просто техника становиться лучше от раза к разу… техника… (здесь я имею в виду навыки, возможно даже и профессиональные, т.е. профессионализм для меня является не более… чем техникой к творчеству это имеет отношение в виде реализации… техника помогает создать произведение, но не делает любое произведение шедевром)

Квадратный писал(а):
Представьте себе музыканта, который в совершенстве играет на гитаре. Его цель - доставить удовольствие слушателю. Причем музыкальные пристрастия у слушателя ограничен конечным числом музыкальных произведений. Пусть их будет 5, 10, 20... но не больше. Но от прослушивания именно этого набора композиций удовольствие у слушателя на 100%.

На самом деле… вот здесь и загвоздка… действительно музыкант может играть тысячи произведений разных авторов… но как правильно замечено восприниматься будут не более 20 произведений… это конечно вопрос к нам женщинам… почему? Я на него ответить не могу… пока… но обязательно подумаю над этим… мож че путное в голову и придет… но даже эти 5-10-20 произведений в 10 разных аранжировках… это уже 50-100-200 цифры на порядок отличаются… и тут все зависит не только от музыканта, но и от слушателя (ИМХО)… хороший вкус надо развивать… ведь нельзя стать гурманом если изо дня в день кушать одно и то же (пусть даже будет 5-10-20 вариантов блюд), рано или поздно это надоедает… вот тут-то и пригождается книжка с замысловатым названием КАМА-СУТРА… ну или какая-нить другая…
Продолжу Вашу аналогию на свой лад конечно же… если музыканту нужно совершенствовать свои навыки всю жизнь… потому как великих исполнителей по пальцам можно перечесть… то и слушателю надо совершенствоваться так же всю жизнь… для того, что бы понять и принять…

Квадратный писал(а):
Я прекрасно осознаю, что есть великие гитаристы, которые могут всю жизнь играть на одной гитаре. Но есть также и пианисты, которым иногда хотется в бубен постучать.

Вот тем великие и отличаются от обычных… что не разбрасываются по мелочам… хотя тут можно вспомнить, что гитаристы да… на гастроли возят свои инструменты… а вот пианисты играют на том, что есть… так как не сильно-то весело рояль с собой возить (и если гитара подстраивается под тебя например раз в месяц (заключения чисто умозрительные, так как я не специалист в данном вопросе), то под каждый конкретный рояль приходиться подстраиваться самому пианисту… может оттуда и желание постучать в бубен… хотя на мой взгляд кратчайшая дорога получить самому…


Ой не помню здесь я отвечала на вопрос Что помимо секса связывает людей в браке? Но в продолжении выше написанного могу немного дополнить… что такое Любовь… само собой это не только телесное влечение (назовем это в данном контексте Страстью), это Уважение и… ПРЕДАННОСТЬ… а о какой ПРЕДАННОСТИ может идти речь если музыкант ищет новых слушателей даже не для своего творчества… так как играть по партитуре это не творчество ИМХО… а для своей техники… и находит… но ЛЮБВИ как таковой нет… это можно принять и понять в браке по расчету (типа машина-квартира-стабильный высокий доход-положение в обществе), то бишь когда женщина идет на это все прекрасно просчитывая и осознавая… но не в случае когда брак заключается по взаимной любви… в этом случае женщина ждет от Вас страсти, уважения и преданности (все тоже, что и сама готова отдать), а вы

Квадратный писал(а):
Но я честно признаю, что когда мне встретится женщина... ну знаете... когда искры проскакивают от одного прикосновения... я не буду думать о морали. При этом я не буду кричать об этом и размахивать флагом.

Это называется по другому… преданностью тут и не пахнет (ИМХО), а без этого не получается и брака по любви… в лучшем случае это какой-то гибрид любовь-расчет

З.Ы. это наверное то же расцените как перегиб… все может быть… но все выше написанное это исключительно ИМХО, и я не в коей мере не хотела обидеть Вас, Квадратный… просто вот такие выкладки у меня получились из ваших аналогий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 20:57     Ответить с цитатой

все ж таки дополню... ранее я написала...
Цитата:
признаюсь честно, во многом брак с моей стороны был по расчету… в мой расчет входило… и отношение ко мне (как дружба, стремление понять… я еще кучу сюда всяких понятий вкладываю)… материальное обеспечение и еще много чего, общие интересы… но не ЛЮБОВЬ… что это такое я поняла только после рождения ребенка (хотя проблески конечно были и до того)… есть такое подозрение, что нагулялась до того как…

И это не в коей мере не противоречит тому, что написано постом выше... так как, у всех же по разному бывает у меня любовь к мужу проснулась (возникла или назовите как хотите) через несколько лет совместной жизни в полной мере включая все составляющие любви как таковой (то бишь страсть (которая в принципе и раньше присутствовала), уважение (аналогично) и преданность (вот это было в нове... и это изменило все)... но у всех же людей по разному бывает...

З.Ы. наверное хорошо иногда поговорить на такие темы... заставляет задуматься...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 21:11     Ответить с цитатой

ARA писал(а):
хороший вкус надо развивать… ведь нельзя стать гурманом если изо дня в день кушать одно и то же (пусть даже будет 5-10-20 вариантов блюд), рано или поздно это надоедает… вот тут-то и пригождается книжка с замысловатым названием КАМА-СУТРА… ну или какая-нить другая…

Вот мне как-то невдомёк - может я слишком уж старомодная. Собственно, а зачем стремиться стать гурманом? Что в еде, что в сексе. Про еду есть вопрос и ответ к нему - "жить чтобы есть или есть чтобы жить?" Но разве секс чем-то принципиально отличается от еды?
У Стругацких есть произведение - что-то вроде "пять ложек эликсира". Там как раз о гурманах доведённых до абсурда - в результате сотен лет "совершенствования" получилось пять ничтожнейших личностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 21:38     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Вот мне как-то невдомёк - может я слишком уж старомодная. Собственно, а зачем стремиться стать гурманом? Что в еде, что в сексе. Про еду есть вопрос и ответ к нему - "жить чтобы есть или есть чтобы жить?" Но разве секс чем-то принципиально отличается от еды?
У Стругацких есть произведение - что-то вроде "пять ложек эликсира". Там как раз о гурманах доведённых до абсурда - в результате сотен лет "совершенствования" получилось пять ничтожнейших личностей.


Ну это в ответ... музыканту который не хочет играть для одной слушательницы... тож аналогия наверное... это совсем не значит, что это истина в первой и последней инстанции для всех... но ИМХО, одна-две-три и те же позы в сексе приедается безмерно... и вот что-бы этого не было нужно (по моему скромному мнению) пробовать что-то еще... "развивать вкус"... дабы интересно было и партнеру и партнерше...
Если, все устраивает и того и другую... то зачем что-то менять? тогда соблюдая ту же аналогию можно кушать борщ каждый день и быть довольным (бывает и такое)... типа иногда недосоленный, иногда пересоленный иногда всего в меру... опять же уже три варианта, но ИМХО приятен будет только один...

З.Ы. мдя... с четкостью мысли у меня сегодня чего-то не то... ну, да ладно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2005 23:12     Ответить с цитатой

Квадратный писал(а):


Так вот, в моей метафоре - мужчина - это музыкант. Женщина - слушатель. Тело женщины - музыкальный инструмент. И есть партитура - некий набор действий, навыков и умений, с помощью которого... :)

Я прекрасно осознаю, что есть великие гитаристы, которые могут всю жизнь играть на одной гитаре. Но есть также и пианисты, которым иногда хотется в бубен постучать. :)


Квадратный :!: Я с Вами в прЫнципе не согласна :evil: А метафора у меня вот значит какая - секс (или семейная жисть) мы же рассматриваем секс применительно к браку) это как КОНСТРУКТОР, который собирают ДВОЕ (мужчина и женщина, другие варианты рассматривать не будем :oops: ). Таки получается, что конструктор ОДИН, а смастерить из него можно много чего :lol: И здесь как раз нужна фантазия, творчество, креатив. Можно всю жизнь собирать домики по схеме, а можно каждый раз что-то новое придумывать или видоизменять :shock: А то, ишь, женщина - это книга... Я вот несогласныя, чтоб мужчина из меня чего-то делал, особенно без моего на то согласия :x . Знаете ли я и сама из мужика много чего сделать могу :oops: Короче, раз для секса нужны двое :wink: , то каждый участник пары может расчитывать на удовлетворение своих потребностей и потребностей партнера. Вот и получается, что вместе, совместными усилиями и можно избавляться от рутины в постели. Естессно, для этого надо ЖЕЛАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ И ТАКТ. Но ведь для себя, любимых стараемся :wink:
ЗЫ К вопросу, почему не переспала с мужиком, с которым искры летели... Мне легче что-то не делать вообще (в прынципе), чем потом каждый раз для себя выяснять - стоит - не стоит переспать с мужиком :oops: Кто бы что ни говорил, а у человека все в голове... :shock: Это я про себя :oops:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:30     Ответить с цитатой

Опять не зашел под своим ником... :) и каша получилась.. .поправляюсь

Какая у нас интересная полемика, вы не находите? :)
С удовольствием продолжу обмен мнениями :)

ARA писал(а):
На самом деле… вот здесь и загвоздка… действительно музыкант может играть тысячи произведений разных авторов… но как правильно замечено восприниматься будут не более 20 произведений… это конечно вопрос к нам женщинам… почему?


Предполагаю, что количество вариаций зависит от двух основных причин. Прежде всего от физиологии, от анатомических особенностей каждой женщины. Вторая причина - воспитание, комплексы, культурные установки и т.п.

ARA писал(а):
хороший вкус надо развивать… ведь нельзя стать гурманом если изо дня в день кушать одно и то же (пусть даже будет 5-10-20 вариантов блюд), рано или поздно это надоедает… вот тут-то и пригождается книжка с замысловатым названием КАМА-СУТРА… ну или какая-нить другая…


:) Вот если брать вашу метафору про блюда - то для меня как раз и получится, что тело женщины - это исходный продукт, ее оргазм и удовольствие - это конечное блюдо, всякие позы и техники - это способы приготовления блюда :)
А "Кама-сутра" стало быть - "500 рецептов блюд из картошки" :) :)

Цитата:
Вот тем великие и отличаются от обычных… что не разбрасываются по мелочам…
… может оттуда и желание постучать в бубен… хотя на мой взгляд кратчайшая дорога получить самому…

а о какой ПРЕДАННОСТИ может идти речь если музыкант ищет новых слушателей даже не для своего творчества… так как играть по партитуре это не творчество ИМХО… а для своей техники… и находит… но ЛЮБВИ как таковой нет


Лично я не собираюсь становиться ВЕЛИКИМ музыкантом и выступать на большой сцене с Королевским Симфоническим Оркестром :)
Есть масса менее тщеславных музыкантов, которые в кабаках лабают.

Мне кажется, что вы меня чуть-чуть не допоняли. Объясню еще раз. В моей метафоре привычка и скука наступает потому, что приходится всю жизнь играть НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ инструменте ДЛЯ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ слушателя примерно ОДНУ И ТУ ЖЕ партитуру с вариациями.
И некоторые музыканты стремятся реализовать свои творческие возможности с другими инструментами и с другими слушателями. И произведения там совсем другие получаются. Они не лучше и не хуже - они просто другие.

Преданностью в таких отношениях, действительно, не пахнет.

И еще, давайте не будем понимать все буквально - метафора она и есть метафора :) А бубен в данном контексте - просто музыкальный инструмент, в который стучат, а не по которому получают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:47     Ответить с цитатой

Ту-ся писал(а):
Квадратный :!: Я с Вами в прЫнципе не согласна :evil:

Ту-ся :) вы точно также можете в прЫнципе не согласится с тем, что китайцы едят палочками, а японцы делают машины с правым рулем. :) Но от этого явление не перестанет быть :) Просто это другая культура.

Ту-ся писал(а):
А метафора у меня вот значит какая - секс (или семейная жисть) мы же рассматриваем секс применительно к браку) это как КОНСТРУКТОР, который собирают ДВОЕ (мужчина и женщина, другие варианты рассматривать не будем :oops: ). Таки получается, что конструктор ОДИН, а смастерить из него можно много чего :lol: И здесь как раз нужна фантазия, творчество, креатив.


Я задумался... Ваша метафора очень хорошо в моем восприятии накладывается на семейную жизнь вообще. На сексуальные отношения, на один конктретный акт любви пока не проецируется. Либо я чего-то не понял и потому задаю вопросы, чтобы понять.

Что в вашей метафоре есть что? Что в КОНСТРУКТОРЕ мужчина и женщина? что назвать конечным результататом?


Ту-ся писал(а):
Короче, раз для секса нужны двое :wink: , то каждый участник пары может расчитывать на удовлетворение своих потребностей и потребностей партнера. Вот и получается, что вместе, совместными усилиями и можно избавляться от рутины в постели. Естессно, для этого надо ЖЕЛАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ И ТАКТ. Но ведь для себя, любимых стараемся :wink:


Скажу лично про себя. Для меня лично в сексе главное - удовольствие партнерши, это конечная цель творческого процесса. Я таким образом самореализуюсь :) Именно поэтому моя метафора связана с музыкой.
И партнершу, как слушателя музыки, все устраивает. Она пассивна, и нет никакого стимула что-либо менять, потому что ей и так очень хорошо.
Честно скажу, не представляю каким образом совместными усилиями... :)
Вот такие гуси летают в моей голове. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:54     Ответить с цитатой

bessmertnik писал(а):
Я бы предложила метафоричное сравнение с сообщающимися сосудами т.к. в моем понимании, объединяясь в некий союз и мужчина и женщина остаются всетаки отдельными личностями, т.е. сосудами разными.


Много раз собирался прокоментировать эту метафору... но вот пока не созрел. Очень интересное сравнение. Очень. И конечно, вопросы у меня будут... но чуть-чуть позже.
Спасибо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 3:21     Ответить с цитатой

Квадратный писал(а):
Предполагаю, что количество вариаций зависит от двух основных причин. Прежде всего от физиологии, от анатомических особенностей каждой женщины. Вторая причина - воспитание, комплексы, культурные установки и т.п.

Выделенное наверное пусть лучше наши биологи прокомментируют :oops: … но вот что-то с анатомией я не очень согласна (ИМХО принцип один и тот же… )… а вот со второй причиной целиком и полностью согласна :) (только это решать нужно в семье, коль уж завели… а не на стороне)…

Квадратный писал(а):
Вот если брать вашу метафору про блюда - то для меня как раз и получится, что тело женщины - это исходный продукт, ее оргазм и удовольствие - это конечное блюдо, всякие позы и техники - это способы приготовления блюда А "Кама-сутра" стало быть - "500 рецептов блюд из картошки"


Ну про картошку это вы действительно загнули :D … пусть это будет книга о вкусной и здоровой пище 8-) … (объяснюсь… почему вкусной… это все зависит от вас… умеете ли вы вообще готовить… и как внимательно отнесетесь к процессу… про здоровую комментариев вроде и не сильно требуется… потому как единственная проверенная и верная партнерша есть гарант того, что вы не подхватите какое-нить венерическое заболевание (большинство мужчин не очень любят презервативы :twisted: ))

Квадратный писал(а):
Лично я не собираюсь становиться ВЕЛИКИМ музыкантом и выступать на большой сцене с Королевским Симфоническим Оркестром Есть масса менее тщеславных музыкантов, которые в кабаках лабают.


Угу, но я как-то привыкла воспринимать людей лучше чем они есть на самом деле :oops: … по этому думала а вдруг и правда ВЕЛИКИЙ :oops: … а вы лабаете :?: (ИМХО… три аккорда)

Квадратный писал(а):
И еще, давайте не будем понимать все буквально - метафора она и есть метафора А бубен в данном контексте - просто музыкальный инструмент, в который стучат, а не по которому получают.

Ок. Тока каца мне, что это шЮтка :shock: … уже с моей стороны… в следующий раз прежде, чем неудачно пошутить предупрежу :?

Квадратный писал(а):
И партнершу, как слушателя музыки, все устраивает. Она пассивна, и нет никакого стимула что-либо менять, потому что ей и так очень хорошо. Честно скажу, не представляю каким образом совместными усилиями...

Я не очень хорошо понимаю, почему вы не скажете партнерше о том, что вас не устраивает :? … почему партнерша пассивна :?: … И что это такое пассивность партнерши при горячем партнере :?: Как она (пассивность) выражается :?: Или партнерша просто бревнышком возлегает :?: (если не совсем прилично :oops: отвечать здесь… прошу в личку)…
И про самореализацию… можно ведь и другие способы найти… это один из простейших :? (по мнению моего мужа… был у нас разговор, на эту тему… после прочтения темы «Еще одна измена»)

Квадратный писал(а):
Да, между прочим, в "Кама-сутре" нигде не сказано, что все 500 поз необходимо реализовать исключительно с одной и той же женщиной.
Но если вы настаиваете на моногамных отношениях - то все-таки "500 блюд из картошки"

Собственно к чему было жениться, если вы эту самую картошку есть не хотели каждый день :?: … оставались бы холостым-незамужним :shock: (шЮтка) и все дела… и речи бы об изменах не шло… Что заставляет мужчин таки жениться, а потом изменять :?: … оправдывая измену (читай предательство :evil: ), чем угодно… физиологией, скукой, самореализацией, проблемами в семейной жизни и так далее список можно бесконечно продолжать, а :?:

З.Ы. Квадратный… можно я один раз напишу, а вы запомните… как всегда это я не конкретно про Вас :oops: , а в общем :) … но беседу вести в стиле обращения к Вам мне все-таки удобнее :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 3:21     Ответить с цитатой

Квадратный писал(а):

Честно скажу, не представляю каким образом совместными усилиями... :)
Вот такие гуси летают в моей голове. :oops:

Видимо вся проблема состоит в том, что с женой надо просто пАгАворить. Тогда гуси летать перестанут. Особенно после 2-х ночи :wink:
В том и суть. Тогда люди и счастливы всю жисть, когда доверяют друг другу. Когда с проблемой не на форум с метафорами, а к супругу, на доверительную беседу. Нет? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 14:19     Ответить с цитатой

Квадратный, Я с Вами не согласна, что женщина - это книга... и что она сексуальный объект :shock:

Цитата:
Что в вашей метафоре есть что? Что в КОНСТРУКТОРЕ мужчина и женщина? что назвать конечным результататом?

Объясняю - КОНСТРУКТОР - это набор деталей, в нашем случае - руки, ноги, голова, тЕлО и гениталии (более - мненее одинаковый человеческий набор :wink: ) А сборка конструктора - это коитус (или сексуальный акт :oops: ). Результат - взаимное удовольствие от процесса. Я , вот, сексом занимаюсь потому, что мне это нравиЦЦа :oops:
Цитата:
Скажу лично про себя. Для меня лично в сексе главное - удовольствие партнерши, это конечная цель творческого процесса. Я таким образом самореализуюсь :)

А я реализуюсь через другое, например, крестиком вишиваю :lol: А секс, СЕКС - это для удовольствия :oops: :lol:
И еще совсем против того, что женщина - это сексуальный объект. Тогда и статью за изнасилования надо отменить :shock: Типа, он же хотел ей хорошо сделать... а она и не поняла, дурочка :shock: Утрирую.
Но в сексе поддерживаю тока позицию на равных
Исправлено модератором
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Квадратный
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.06.05
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 15:53     Ответить с цитатой

Ту-ся писал(а):
А я реализуюсь через другое, например, крестиком вишиваю :lol: А секс, СЕКС - это для удовольствия :oops: :lol:

Уточню.. а крестиком вы с отвращением вышиваете? без всякого удовольствия? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 17:08     Ответить с цитатой

Квадратный писал(а):
Ту-ся писал(а):
А я реализуюсь через другое, например, крестиком вишиваю :lol: А секс, СЕКС - это для удовольствия :oops: :lol:

Уточню.. а крестиком вы с отвращением вышиваете? без всякого удовольствия? :)

Ну причем тут отвращение... вы что сексом тоже с отвращением занимаетесь? это просто еще один способ самореализации (один из тысяч, но озвученный на равне с вашими занятиями сексом ИМХО)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9917
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 17:53     Ответить с цитатой

Эх, хороша дискуссия развернулась! :lol: Добавлю-ка еще чуточку 8-)
Про 500 блюд: похожая притча в "Тысяча и одной ночи" есть. Где султан задумал соблазнить жену своего советника, а умная и верная мужу женщина приготовила 100 разных блюд (дав на время готовки султану почитать то место Корана, где про брак написано). И когда султан попробовал каждое из блюд, то они оказались на один вкус, а женщина объяснила, что она подразумевает (дословно не помню, но по смыслу):"О,повелитель, у тебя во дворце 100 разных наложниц, уподобленных этим ста блюдам. Все выглядят по-разному, но если попробовать - одно и то же. Так стОит ли искать что-то вне своих покоев, если оно в итоге оказывается таким же?"
Вот. Это я опять же к чему? (применительно опять же к личному опыту)

Есть такая категория людей (среди обоих полов), которым очень быстро надоедает секс с одним партнером. Есть другая категория - которым один партнер на всю жизнь, а если изменит - все, жизнь кончилась. Большинство все-таки ищет оптимального партнера методом проб, ошибок и сравнений, если находит - успокаивается и в каком-то виде подстраивается под человека, которого выбрали.
И измены разные бывают. И во-многом эта разница зависит от человека. Ясное дело, сама я просто вообще не понимаю зачем идти замуж за мужчину, для которого просто дело чести перетрахать всех баб в своем и моем окружении. :133: И думать, что все устаканится и переменится с женитьбой как-то странно. А уж если с таким человеком зачем-то понадобилось вместе жить, то чего тогда обижаться? (вот как раз сейчас наблюдаю такую пару и не перестаю удивляться)
Другой вариант измены - когда все вроде как надоело, и хочется чего-то нового попробовать. А поскольку ничего нового в итоге так и не находится (как про султана и 100 блюд), то очень быстро надоедает. СтОит ли из-за такой глупости затевать разрыв отношений я не знаю. Сама в свое время не стала, причем мое самоуважение ни минуты от этого не пострадало. 8-)
А есть еще и форсмажорные обстоятельства. Когда человек просто настолько влюбляется, что крышу сносит начисто. Даже если до того ровно и благополучно в любви и согласии жили в браке и ни разу др. др. не изменяли. Так вот, в своем предыдущем посте я соглашалась с Квадратным как раз по этому поводу. Ну бывает так, что муж или жена изо всех сил своей души влюбляется в кого-то на стороне. Надо ли в такой ситуации сразу идти на разрыв? Или просто переболеть как ветрянкой и дальше нормально жить? И если сдержать себя не можешь ну просто вообще никак, то будет ли это предательством?
Так вот, те несколько пунктов, при которых я смогу простить измену, они как раз касались именно такого расклада - когда одного из партнеров со всех сил тянет к кому-то другому. И на данном этапе ничего удержать не может. Однако это совсем не означает разрыв старых отношений(где еще кроме безумной влюбленности и секса многое держит), и также не означает, что новые перерастут во что-то серьезное - может и утихнут при ближайшем рассмотрении. А поскольку мало кто от такой ситуации застрахован, то сама я тоже точно так же в любой момент могу влюбиться. Так что отпуская посмотреть и прощая впоследствии я опять же не теряю/-ла никакого самоуважения и не ощущаю/-ла себя униженной и обманутой. Основная проблема в том, что и от любимого мужчины я категорически требую такого же к себе отношения в тех же обстоятельствах.
Но есть вариант, при котором выгнала сразу и без возможности оправдаться. При попытке что называется вытереть об меня ноги. Это такие демонстративные измены. Когда "ты меня не удовлетворяешь, поэтому я буду искать удовлетворения где хочу - это мое дело". А если еще это все откровенно на моих глазах и на глазах наших общих знакомых..... :twisted: Да еще и с комментариями...... Да пошел бы лесом!!! :wink: и подальше.......
Вот как раз неуважение со стороны близкого человека я и не могу простить, ибо тогда полностью перестану уважать себя сама. А измену по глупости (чего-то псевдонового попробовать) или из-за уехавшей от вожделения крыши простить могу запросто, ибо за измену не считаю и никакого предательства не вижу. :D Ну а за кобелину неуемного сама за муж не пойду :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах