Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Владимир Путин предложил ряд важных мер в связи с COVID-19
Важные новости на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115596
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 10:47     Ответить с цитатой

Ну, что, перечисляют в этом месяце кому-нибудь пособие по безработице и детские по 3тр?
У нас что-то просрочка уже на 6 дней, причем не только в выплате, но и "назначено" на сайте нет.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22466
В дневниках: 3305
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 11:01     Ответить с цитатой

Выплачивали 30го июля
Потом 3го созванивалась по одному вопросу , они мне ещё по это дату начислили и пересчитали , но ,,долг,, висит
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9337
В дневниках: 2185
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 15:12     Ответить с цитатой

Непростая
Тоже жду неделю уже :-( Ни денег, ни даже информации, что назначено к выплате.
Дозвониться в ЦЗ не смогла, написала письмо.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22466
В дневниках: 3305
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 15:57     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Выплачивали 30го июля
Потом 3го созванивалась по одному вопросу , они мне ещё по это дату начислили и пересчитали , но ,,долг,, висит


Перевели только что
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115596
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 16:15     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Непростая
Тоже жду неделю уже :-( Ни денег, ни даже информации, что назначено к выплате.
Дозвониться в ЦЗ не смогла, написала письмо.

Вот-вот.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2056
В дневниках: 145
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, ЛК на каком сайте есть? Подавала заявление на трудвсем. ЛК не могу ни там, ни на сайте СЗ найти.
И ещё вопрос. Сейчас оплата за июль должна быть? Я признана безработной 26 июня. С тех пор только одна оплата была.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16326
В дневниках: 562
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 16:19     Ответить с цитатой

Каждый месяц выплата сдвигается.
По себе обратила внимание.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22466
В дневниках: 3305
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 16:24     Ответить с цитатой

Semna
Скрытый текст:


Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Semna
Меня признали 26 июня , выплатили 7.07(10 дней) потом 30.07 за мес
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9337
В дневниках: 2185
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 17:13     Ответить с цитатой

Мне по задержке выплаты ответ по почте пришёл из ЦЗ - "ожидайте ближайшее время" :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115596
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 18:51     Ответить с цитатой

Semna писал(а):
Подскажите, пожалуйста, ЛК на каком сайте есть? Подавала заявление на трудвсем. ЛК не могу ни там, ни на сайте СЗ найти.
И ещё вопрос. Сейчас оплата за июль должна быть? Я признана безработной 26 июня. С тех пор только одна оплата была.

За июль, да, получается, что они делают перерегистрацию и выплаты где-то раз в 3,5-4 недели. Но в этот раз совсем оборзели и ничего не делают. У нас с 4 августа "задержка"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2056
В дневниках: 145
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 22:38     Ответить с цитатой

Nickname
Спасибо огромное!
Посмотрела, у меня в ЛК начисление до 4 августа только сегодня сделали. Так что ждём.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16102
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 14:43     Ответить с цитатой

А мне за детей не платили ни разу. И в лк про выплату на них ничего нет. Надо звонить разбираться?
Или они автоматом потом дочисляют.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115596
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 14:48     Ответить с цитатой

Мама Алена писал(а):
А мне за детей не платили ни разу. И в лк про выплату на них ничего нет. Надо звонить разбираться?
Или они автоматом потом дочисляют.

Автоматом, если вы сведения по детям к заявлению не крепили, не начислят. Надо о детях заявить.

З.ы. у нас в ЛК тоже назначение пособия только сегодня появилось, хотя уже неделя прошла. Посмотрим, когда перечислят :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16102
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 14:50     Ответить с цитатой

Непростая
Прикрепляла сведения про детей, когда на ГУ заявление подавала. Или еще где-то надо было? :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115596
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 14:56     Ответить с цитатой

Мама Алена писал(а):
Непростая
Прикрепляла сведения про детей, когда на ГУ заявление подавала. Или еще где-то надо было? :oops:
через ГУ не знаб, у нас через сайт "работа"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 50 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах