Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Сны и сновидения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы видите сны ?
Цветные
94%
 94%  [ 134 ]
Черно-белые
3%
 3%  [ 5 ]
Никаких
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 142

Автор Сообщение
Elena22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Мне почти всегда снятся цветные яркие сны иногда смешные, часто летаю во сне, и вещие тоже бывают и я почему-то сразу понимаю что сон вещий. Помню некоторые сны которые снились в возрасте еще до школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 21:09     Ответить с цитатой

А меня если кто обидет, так я пока во сне не увижу как он извиняется, так не успокоюсь :lol: А потом меня "отпускает" и я перестаю вынашивать мысль какой этот человек "какашка" И ему хорошо и мне :lol:
Часто вижу во сне старую-старую церковь...чаще рядом с кладбищем. но оно какое-то всё светлое и никакого страха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джанетта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 96
Откуда: микрорайон Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Мне сны снятся редко, может быть раз в неделю. Сны снятся, но я не помню их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 23:28     Ответить с цитатой

Мне редко сны стали сниться. Но по окраске черно-белыми никогда не были. Разного содержания, но цветные.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 14 дней
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 2 дня
Живу по-другому 8 лет 2 месяца 11 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1960
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Мне недавно приснилась разбросанная земля на зелёной траве. Поговорили с мамой (я всегда ей про свои сны рассказываю), она сказала, что не знает, к чему. А вчера сказала, что умер её двоюродный брат - мой дядя. Отакот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asha79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Родники, ЖК ОНЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Джанетта писал(а):
Мне сны снятся редко, может быть раз в неделю. Сны снятся, но я не помню их.


мне тоже очень редко и я никогда не помню :aga-aga: о чем они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 21:25     Ответить с цитатой

Мио
как вижу ,так и происходит в жизни через некоторое время.Сны вижу редко ,но вот так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIVERA
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 0:24     Ответить с цитатой

Ой мне недели две назад приснилось что я зуб вытаскиваю изо рта (такой весь чёрный и середина пустая у него,проснулась вся в ужасе "есть же поверие что если зуб во сне выпадет то это к чьей то смерти" :-( ,ходила так сильно переживала за родных!А неделю назад мне подруга из Германии сообщила,что у неё мама умерла,она к стати очень сильно болела :( Я вообще не люблю сны и стараюсь их не за поминать,так проще :aga-aga:
_________________
...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 14:08     Ответить с цитатой

мне тараканы к деньгам снятся :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 0:49     Ответить с цитатой

Когда увидишь плохой сон, то необходимо сразу посмотреть в окно и сказать: "куда ночь, туда и сон".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белладонна
Профессор
Профессор


На сайте с 18.10.11
Сообщения: 4536
В дневниках: 1296
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 20:20     Ответить с цитатой

Сны снятся каждый день, но я их все не помню, только какие-то обрывки, особенно эмоционально окрашенные. Просто просыпаюсь с настроением: хорошим, если был хороший сон, и с подавленным, если снилось что-то неприятное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 0:05     Ответить с цитатой

Я во сне путешествую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Мар-Дашка
Мне тоже часто сниться, что летаю, хочется, чтобы это оказалось правдой, так хорошо там во сне :-)


Кто знает к чему сняться свежие караси, много карасей...я их потом резала для того,чтобы приготовить, некоторые были живыми,я их не трогала... Знаю, что рыба к беременности, но это не в моем случае...так что отпадает... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liza NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 23:51     Ответить с цитатой

У меня в этом году случилось нечто потрясающее: осознанный сон

Я до сих пор удивляюсь. Осознанный сон, если кто не знает, это такое состояние, когда ты во сне, но при этом можешь контролировать свои действия, как в жизни. И там очень яркие ощущения. У меня были потрясающие тактильные ощущения: я оказалась в каком-то месте вроде лестничной клетки, и там трогала все поверхности, и до сих пор помню - штукатурка, ржавый металл, бетон. Потом руку просунула сквозь стену. В общем, там все можно было делать, что захочешь, но я трусиха жуткая, испугалась и вышла из сна (из осознанного сна можно выйти когда сам захочешь). А можно было оказаться в любом месте, или полетать над городом. Теперь жалею, больше пока не было такого.
_________________
моему сыну 14 лет 11 месяцев 27 дней

(((((эскизные проекты коттеджей, дач, портфолио, разумные цены)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena-11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.12
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 1:05     Ответить с цитатой

Мне всегда снятся цветные сны... Осознанный сон бывает не реже 1р/месяц.... Что касается "вещих снов" - я придерживаюсь теории информационного поля, поэтому считаю, что в состоянии сна наше подсознание как бы подключается к этому полю, качает информацию и проецирует нам в виде образов, которые мы потом пытаемся расшифровать при помощи сонников... Но сонник - не панацея... есть сны, которые толкуются под конкретного человека, индивидуально. Наибольший интерес у меня вызывают сны - Дежавю. Это когда что-то происходит в реальной жизни, причём это может быть даже абсолютно безобидная беседа, я ты понимаешь, что всё это уже говорил, делал и т.д во сне. Я периодически ловлю себя на этом, причём и сам сон в итоге полностью вспоминаю, даже если прошло полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах