
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nat_Malya
Ясельки

На сайте с 25.04.11 Сообщения: 79 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Сен 14, 2011 23:06 |
|
|
Есть китайское кафе называется Синь-хуа, о нем мало где слышно, но нам понравилось, правда была там уже давно, может что изменилось..
находится оно на фабричной 4.. недалеко от автовокзала..
нас было чел 8-9 и в среднем счет на каждого был порядка 500-700руб.. но брали мы все подряд и каждый попробовал все-все)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ekaterina)
мудрый папа

На сайте с 18.02.11 Сообщения: 8609 В дневниках: 18
|
 Добавлено: Пн Дек 26, 2011 1:15 |
|
|
мне ресторанчик Белое солнце нравится  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
umaneturman
Студент

На сайте с 13.11.10 Сообщения: 2414 В дневниках: 3 Откуда: Одесса
|
 Добавлено: Чт Дек 29, 2011 14:10 |
|
|
|
не плохой ресторан "алладин" , "не горюй"- правда там повар поменялся и теперь хваленую ачму там не готовят. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
BELKABELKA
Подготовишка

На сайте с 07.04.10 Сообщения: 269 Откуда: НОВОСИБИРСК
|
 Добавлено: Пн Янв 23, 2012 23:26 |
|
|
|
В Академе ресторан китайской кухни Да Тан Ши Дя в Пентагоне очень вкусно их повара готовят .Тихо ,уютненько и ценник приемлемый. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Никитинка
Санитар форума

На сайте с 03.11.05 Сообщения: 11680 В дневниках: 17246 Откуда: Городок, Щ Карта № 001898
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mamamishi
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.06.09 Сообщения: 767 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Пн Май 21, 2012 14:05 |
|
|
|
Мао (если не испортился). А то давно не были. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Танечка-1985
Профессор

На сайте с 26.09.09 Сообщения: 5741 В дневниках: 202
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
АЛИНА скорпион
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.02.11 Сообщения: 974 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Дек 22, 2012 19:05 |
|
|
|
Открылся симпатичный ресторанчик с кавказской кухней,живая музыка!Название не менее привлекательное "Ленинград"Шашлыки отменные.Лично я ставлю 5 этому заведению! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
vroni
Подготовишка

На сайте с 27.07.10 Сообщения: 389 В дневниках: 4
|
 Добавлено: Ср Янв 16, 2013 13:54 |
|
|
| BELKABELKA писал(а): | | В Академе ресторан китайской кухни Да Тан Ши Дя |
поддерживаю! Очень вкусно готовят, очень! И ценник, правда, нормальный.
подскажите пожалуйста, можно ли у нас где-нибудь вкусную утку по-пекински поесть? на заказ или нет - хоть как. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алёнушка 1
Ясельки

На сайте с 10.04.13 Сообщения: 13 Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
surgeant
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.03.10 Сообщения: 983 В дневниках: 2 Откуда: ул.Кропоткина
|
 Добавлено: Пн Июн 03, 2013 21:44 |
|
|
|
"Белое солнце" хороший ресторанчик, там ооочень вкусно готовят! Мы оттуда нанимали повара на свадьбу, так все гости были в восторге, еда не жирная, в меру специй, сейчас уже давненько туда не ходим, к сожалению... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Isamar
Профессор

На сайте с 15.05.09 Сообщения: 4147 В дневниках: 2635 Откуда: Новосибирск, Кольцово Карта № 003377
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
НюрOK
Школьные годы

На сайте с 08.08.07 Сообщения: 1149 Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
|
 Добавлено: Вс Окт 20, 2013 21:26 |
|
|
Я на бизнес-ланч хожу в "Бомбей" на Димитрова 18 - там шведский стол очень вкусный (бизлимит).А мы сыном сегодня ходили туда на мастер-класс "Индийские приключения". Сын в восторге. А в воскресенье следующее с мужем туда на мероприятие идем тоже: "Свидание с Индией". А по детёнышу фотки вот здеся выложила:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43997888#43997888_________________
- установка и лечение компьютера
- бытовой ремонт
- сборка мебели
- подключение сантехники
- электрика
- навеска любых аксессуаров и т.д.
8-913-388-0828 Валерий |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
anura1985
Студент

На сайте с 20.12.09 Сообщения: 1809 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск Карта № 019274
|
 Добавлено: Пн Янв 27, 2014 19:03 |
|
|
| Алёнушка 1 писал(а): | Мне тоже нравится Шанхай на Красном проспекте. Всем советую.  |
Мне тоже он очень нравится! Кстати, имейте ввиду, что порции некоторых блюд у них очень большие, прям на несколько человек рассчитаны. Ставят их на круглую, крутящуюся столешницу посреди стола. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олiчка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.07.10 Сообщения: 871 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|