Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Ваши любимые рестораны восточной кухни в Новосибирске.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nat_Malya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 79
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Есть китайское кафе называется Синь-хуа, о нем мало где слышно, но нам понравилось, правда была там уже давно, может что изменилось..
находится оно на фабричной 4.. недалеко от автовокзала..
нас было чел 8-9 и в среднем счет на каждого был порядка 500-700руб.. но брали мы все подряд и каждый попробовал все-все))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ekaterina)
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8609
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:15     Ответить с цитатой

мне ресторанчик Белое солнце нравится :in_love:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
umaneturman
Студент
Студент


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 2414
В дневниках: 3
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 14:10     Ответить с цитатой

не плохой ресторан "алладин" , "не горюй"- правда там повар поменялся и теперь хваленую ачму там не готовят.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BELKABELKA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 269
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 23:26     Ответить с цитатой

В Академе ресторан китайской кухни Да Тан Ши Дя в Пентагоне очень вкусно их повара готовят .Тихо ,уютненько и ценник приемлемый.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11680
В дневниках: 17246
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 19:52     Ответить с цитатой

были недавно в Аладдине на Романова - мне кухня понравилась не очень. Манты были практически с одним луком в начинке.. я понимаю, что сочность и трам-пам-пам, но видеть жалкие три кусочка баранины в горе лука это как-то для ресторана уже слишком.. :aga-aga: Понравился десерт - домашнее мороженое - с лепестками миндаля (много, прям один миндаль, но лепестки очень мягкие, поэтому есть удобно) и медом. Вот это было вкусно. И, кстати, помогло немного забить вкус лука во рту. :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamamishi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 767
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Мао (если не испортился). А то давно не были.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5741
В дневниках: 202
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 16:55     Ответить с цитатой

Я очень-очень сильно люблю Белое солнце.Часто туда приходим с мужем и отдыхаем душой.Приятная атмосфера,хорошие официанты,еда,улыбчивые администраторы.Больше года почти не посещаем другие заведения,стараясь каждый раз возвращаться в свое любимое и проводить там много времени :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АЛИНА скорпион
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 974
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 19:05     Ответить с цитатой

Открылся симпатичный ресторанчик с кавказской кухней,живая музыка!Название не менее привлекательное "Ленинград"Шашлыки отменные.Лично я ставлю 5 этому заведению!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vroni
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 389
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 13:54     Ответить с цитатой

BELKABELKA писал(а):
В Академе ресторан китайской кухни Да Тан Ши Дя

поддерживаю! Очень вкусно готовят, очень! И ценник, правда, нормальный.

подскажите пожалуйста, можно ли у нас где-нибудь вкусную утку по-пекински поесть? на заказ или нет - хоть как.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёнушка 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 0:53     Ответить с цитатой

Мне тоже нравится Шанхай на Красном проспекте. Всем советую. :in_love:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 21:44     Ответить с цитатой

"Белое солнце" хороший ресторанчик, там ооочень вкусно готовят! Мы оттуда нанимали повара на свадьбу, так все гости были в восторге, еда не жирная, в меру специй, сейчас уже давненько туда не ходим, к сожалению...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Isamar
Профессор
Профессор


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 4147
В дневниках: 2635
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 003377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 23:05     Ответить с цитатой

Сегодня была в этом ресторане на бизнес-ланче. Все ничего, Но.... когда принесли счет,в него были включены деревянные палочки, которые мы попросили для роллов!! УжОс! Я всегда считала, что в китайских ресторанах палочки апрори должны быть включены в приборы.. Обалдеть, еще салфетки они в счет не додумались включить.... Вряд ли еще раз пойду в это заведение.. я про Академе ресторан китайской кухни Да Тан Ши Дя в Пентагоне
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 21:26     Ответить с цитатой

Я на бизнес-ланч хожу в "Бомбей" на Димитрова 18 - там шведский стол очень вкусный (бизлимит).А мы сыном сегодня ходили туда на мастер-класс "Индийские приключения". Сын в восторге. А в воскресенье следующее с мужем туда на мероприятие идем тоже: "Свидание с Индией". А по детёнышу фотки вот здеся выложила:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43997888#43997888
_________________

- установка и лечение компьютера
- бытовой ремонт
- сборка мебели
- подключение сантехники
- электрика
- навеска любых аксессуаров и т.д.
8-913-388-0828 Валерий
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 19:03     Ответить с цитатой

Алёнушка 1 писал(а):
Мне тоже нравится Шанхай на Красном проспекте. Всем советую. :in_love:

Мне тоже он очень нравится! Кстати, имейте ввиду, что порции некоторых блюд у них очень большие, прям на несколько человек рассчитаны. Ставят их на круглую, крутящуюся столешницу посреди стола.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Танечка-1985 писал(а):
Я очень-очень сильно люблю Белое солнце.Часто туда приходим с мужем и отдыхаем душой.Приятная атмосфера,хорошие официанты,еда,улыбчивые администраторы.Больше года почти не посещаем другие заведения,стараясь каждый раз возвращаться в свое любимое и проводить там много времени :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Тоже любим это кафе!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах