Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Архив вопросов про ЛС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 17:09     Ответить с цитатой

alexok
у... это давно было, месяцев 10 назад... просто вспомнилось :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ushastik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.07
Сообщения: 553
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 19:43     Ответить с цитатой

Девочки!!
Помогите непродвинутому пользователю!!!
:eek:
:oops:
Ни разу не пользовалась ЛС. :aga-aga:
Можно ли узнать как она работает,
как проверить были ли мне какие сообщения
можно ли сменить E-mail?
Спасибо заранее

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

и еще вопрос -
я забыла свой пароль, теперь не могу изменитьпрофиль... что делать?! :girl_cry2:

Прошу прощения, если пишу вопросы не в том подразделе, но больше не нашла куда написать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 21:15     Ответить с цитатой

Ushastik
При изменении профиля знать пароль не обязательно
Е-мэйл меняется в профиле
Если забыли пароль - можно воспользоваться функцией восстановления, новый пароль будет отправлен на тот адрес, который прописан в профиле
Свои ЛС можно посмотреть, нажав вверху страницы Ссылку, которая между Профиль и Выход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7875
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 22:20     Ответить с цитатой

catena писал(а):
При изменении профиля знать пароль не обязательно
Е-мэйл меняется в профиле
уточнение - для смены почтового адреса потребуется ввести текущий пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 23:36     Ответить с цитатой

alexok
Да? Этого я не знала, давно не меняла, пардон за дезинформацию :oops:

Добавлено спустя 38 секунд:

alexok
А как тогда быть, если пароль забыт, а текущий ящик заблокирован?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7875
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 0:30     Ответить с цитатой

catena писал(а):
А как тогда быть, если пароль забыт, а текущий ящик заблокирован?
написать ЛС администратору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 23:05     Ответить с цитатой

у меня такой вопрос:
отправила ЛС человеку, поняла, что не тому, а сведения личного характера, если я удалю в ожидающих прочтения, то человек его всё равно прочитает?
скажите, нельзя ли как-то удалить сообщение :sad: :sad: :sad: :sad: очень надо, это касается не только меня :o :o :o
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7875
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 23:54     Ответить с цитатой

Оксаночка, если успеете удалить из "ожидающих прочтения", а не из "отправленных", то не прочитает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 13:43     Ответить с цитатой

alexok :mrgreen: спасибо! спасибо за такую возможность исправить ошибку :in_love:
:love_sibmama:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ygn68
Профессор
Профессор


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5713
В дневниках: 19
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 21:35     Ответить с цитатой

Вечер добрый! у меня глюки. Отправляю в ЛС свои данные оргу и оба раза сообщение исчезает из отправленных или ждущих прочтения напрочь! не могли бы Вы объяснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7875
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 23:45     Ответить с цитатой

ygn68, сообщите мне в ЛС примерные дату, тему и получателя этих ЛС.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 36 секунд:

catena писал(а):
alexok
А не подскажите, что означает, если письма были в ожидающих прочтения, а потом пропали вообще из всех папок? Я не удаляла.
ygn68 писал(а):
Вечер добрый! у меня глюки. Отправляю в ЛС свои данные оргу и оба раза сообщение исчезает из отправленных или ждущих прочтения напрочь! не могли бы Вы объяснить?
ситуация с вышеописанным поведением прояснилась - если получатель не читая сообщение сохранит его в "сохранённые" (или удалит), то у отправителя оно исчезает из всех папок.
как будет возможность починю, чтобы не исчезало, а переползало в "отправленные".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 23:47     Ответить с цитатой

alexok
То есть, они "живые", просто у того пользователя в Сохраненных? yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 20:53     Ответить с цитатой

alexok у меня из ЛС пропали сообщения. мне приходит много ЛС и когда папка «Входящие» заполнена на 100%, то старые сообщения пропадают :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7875
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:26     Ответить с цитатой

murzik писал(а):
alexok у меня из ЛС пропали сообщения. мне приходит много ЛС и когда папка «Входящие» заполнена на 100%, то старые сообщения пропадают :-(
именно так и происходит - когда папка заполняется на100% при получении нового сообщения самое старое удаляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 10:04     Ответить с цитатой

alexok какой кошмар :o лучше уж пусть новые не доходят :cry: и вернуть теперь ничего нельзя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах