Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Мамы дочек с длинными густыми волосами отзовитесь
Поделитесь как ухаживаете за длинными волосами дочек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 6:48     Ответить с цитатой

Тат@яна
Ой, какое богачество.
Я, хоть и мама мальчиков, но темой заинтересовалась ))) У самой волосы по пояс.
Расческу тигер как ее ))) покупала на форуме - очень нравится. Еще написано, что мокрые волосы можно расчесывать. А я никогда дотерпеть не могу, пока высохнут. Феном пользуюсь только, если срочно надо высушить. А так всегда естественным способом.
Маски с горчицей сухой - яйцо и масло любое - какой-то такой рецепт - делала длительно - хорошо все смывается. Волосы улучшаются и растут.
А еще 1.5 года назад сделала кератиновое выпрямление. И хотя эффект обещан на полгода - у меня до сих пор волосы лучше расчесываются, и не пушатся. А раньше каждый раз после ванны одуван-одуваном )) и меня это бесило. Может, конечно, что-то еще повлияло. Но всю жизнь от этой пушистости избавиться не могла, а вот пока так.
Но этот метод явно не для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31100
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 13:07     Ответить с цитатой

sandr
а куда Вы ходили к трихологу?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дорогая Юлия
Академик
Академик

На сайте с 31.01.09
Сообщения: 34766
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 13:12     Ответить с цитатой

статья про сушку волос феном, может кому пригодится

http://stilist-grishin.ru/?id=31
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951

при размещении моей подписи орг 10 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6473
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Сална
Я ходила давно, где то на пл.Октября (где раньше дет.мир был) был офис какого-то там доктора то ли доктора Кривошеевой то ли еще как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elkina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 18:10     Ответить с цитатой

sandr
У меня греческое масло, от Olivellenic, его и как маску можно наносить, до мытья на 30 мин, потом смывать шампунем и наносить кондиционер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6473
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 20:52     Ответить с цитатой

elkina
Спасибо, а где такую продают еще не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elkina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 21:58     Ответить с цитатой

sandr
Я думаю в интернет-магазинах органической косметики нужно смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6473
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 13:01     Ответить с цитатой

Riha
Спасибо, такой шампунь еще не видела? а где вы его покупаете?
Сейчас взяла "Секреты бабушки Агафьи" вроде как на отварах трав, натуральный....но что-то тоже не очень....хотя и не хуже чем от проф.серии Лореаль...и еще сушить феном перестала, волос чуть мягче стал....но прочесать все равно большая проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6473
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:13     Ответить с цитатой

Riha
Как его посмотришь там по-русски ни слова, в Испании покупала, да понятно что во всех проф.сериях ничего натурального то точно нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6473
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 11:16     Ответить с цитатой

Riha
Я его уже в нескольких аптеках смотрела, нигде нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11159
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 13:05     Ответить с цитатой

У меня у дочери оооочень густые и мощные волосы, длина по лопатки - от детских шампуней отказались лет с четырех, не промывали нашу гриву, стали мыть обычными возрослыми. А лет с шести появилась проблема - перхоть, стали мыть папиным хэд-н-шолдерсом, только от него и кожа головы, и волосы выглядят как надо

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Кстати, на тангл тиизер расческу я тоже разорилась - наши волосы она не прочесывает, зубчики коротенькие, это для не очень густых волос....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6473
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 17:32     Ответить с цитатой

tiana_t
Ну вот и у нас немного перхоть появляться начала от взрослых шампуней, про хеденшолдерс пока нидумаю, пока пытаюсь маски да народные средтсва, у меня брат как начал им мыть с подросткового возраста, так и моет уже лет 20 им, потому что привыкание пошло и ничего больше от перхоти ему непомогает. А расческу вчера забрала, вроде прочесывает нормально, дочку утром в школу папа собирает, так у него проблема ее прочесать, чтоб хвост собрать, а сегодня она сама этой расческой все прочесала, но у нас не сильно уж густые, хотя и не жидкие волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Виктории
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 152
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 0:54     Ответить с цитатой

sandr писал(а):
Riha
Я его уже в нескольких аптеках смотрела, нигде нет


Сегодня в аптеке на Шукшина, 2 видела такой шампунь с пони. Цена 400 рублей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tiana_t
Цветочная Фея
Цветочная Фея

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 11159
В дневниках: 330
Откуда: Барнаул
Карта № 004925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 20:29     Ответить с цитатой

sandr, это еще возрастное может быть, изменения в обменных процессах - себя помню, что тоже примерно в этом возрасте перхоть стала появляться.... хэд-н-шолдерс появился в продаже, когда мне лет 10-11 было, прям спасение для меня..... и постепенно прошло, потом перешла на обычные шампуни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Г*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.07.13
Сообщения: 482
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 12:41     Ответить с цитатой

sandr
Ничего себе у вас папа))) заплетает. Нам уже 11) но волосы до попы с детства, проблемы начались года три назад, когда начали серьёзно спортом заниматься, волосы мыть стали часто, что мы только не перепродавали и лореаль и безсульфатные :o но поняла что нужно подравнивать кончики периодически и конечно тангли тизер идеален :give_heart: сейчас остановились на натура сибиряка, как то жалко мне проф. волосы губить с детства, ну и решили от бальзамов тоже пока отказаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах