
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Христи07
Студент

На сайте с 17.02.14 Сообщения: 1612 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина
Полярная сова

На сайте с 29.01.03 Сообщения: 14570 В дневниках: 35614 Откуда: тамошние мы (с)
|
 Добавлено: Пн Дек 05, 2022 23:56 |
|
|
| Христи07 писал(а): | Ирина
Добрый вечер.
Заказала именную карту аж в октябре и оплатила. Подскажите, а когда будет готова? я уже и забыла , но тут вспомнила. Зашла в профиль, а там до сих пор изготавливается. А ведь уже два месяца прошло  |
Добрый вечер!
Довольно долго шел набор.
Карточки в типографии, в скором времени вы получите ЛС о готовности. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
alexsis
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.09 Сообщения: 4033
|
 Добавлено: Чт Мар 09, 2023 11:26 |
|
|
|
Здравствуйте! Для многодетных карта также платная? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина
Полярная сова

На сайте с 29.01.03 Сообщения: 14570 В дневниках: 35614 Откуда: тамошние мы (с)
|
 Добавлено: Чт Мар 09, 2023 20:07 |
|
|
| alexsis писал(а): | | Здравствуйте! Для многодетных карта также платная? |
Добрый день, цена на карты для всех одинаковая. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tipulia
Профессор

На сайте с 09.03.09 Сообщения: 5083 Откуда: Ленинский р-он, Юго-Западный ж/м, Связистов
|
 Добавлено: Ср Мар 22, 2023 12:25 |
|
|
Здравствуйте, есть именная карта, но она вся истрепалась, как и где можно заменить?
Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
И сколько стоит замена? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина
Полярная сова

На сайте с 29.01.03 Сообщения: 14570 В дневниках: 35614 Откуда: тамошние мы (с)
|
 Добавлено: Вс Мар 26, 2023 22:11 |
|
|
| Tipulia писал(а): | Здравствуйте, есть именная карта, но она вся истрепалась, как и где можно заменить?
Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
И сколько стоит замена? |
Добрый день! Карта перевыпускается на общих условиях - как покупка новой. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Svistulka
Студент

На сайте с 23.11.08 Сообщения: 2436 В дневниках: 1 Откуда: Центр
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
alexok
SibAlexok
На сайте с 21.06.02 Сообщения: 7938 В дневниках: 280
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Еленка1978
Академик

На сайте с 22.05.11 Сообщения: 15922 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск, Центр Карта № 220278
|
 Добавлено: Пт Сен 29, 2023 20:15 |
|
|
Ирина
Ирина, оставила заказ на именную карту. Как договаривались, указала себя, но нужно Юльчик_N
Как понять когда платить и когда забирать? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина
Полярная сова

На сайте с 29.01.03 Сообщения: 14570 В дневниках: 35614 Откуда: тамошние мы (с)
|
 Добавлено: Сб Сен 30, 2023 17:40 |
|
|
| Еленка1978 писал(а): | Ирина
Ирина, оставила заказ на именную карту. Как договаривались, указала себя, но нужно Юльчик_N
Как понять когда платить и когда забирать? |
Оплатить можно там же, по ссылке.
В течение 1.5 недель набираем желающих на карты. Потом отдадим заказ на печать. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Еленка1978
Академик

На сайте с 22.05.11 Сообщения: 15922 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск, Центр Карта № 220278
|
 Добавлено: Вс Окт 01, 2023 1:28 |
|
|
Ирина
Не могу понять, как оплатить заказанную карту... Нигде нет кнопки для оплаты  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина
Полярная сова

На сайте с 29.01.03 Сообщения: 14570 В дневниках: 35614 Откуда: тамошние мы (с)
|
 Добавлено: Вс Окт 01, 2023 8:49 |
|
|
| Еленка1978 писал(а): | Ирина
Не могу понять, как оплатить заказанную карту... Нигде нет кнопки для оплаты  |
Вам нужно выбрать место получения. По ссылке, где вы заказали карту. И тогда появится возможность оплатить. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Еленка1978
Академик

На сайте с 22.05.11 Сообщения: 15922 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск, Центр Карта № 220278
|
 Добавлено: Пн Окт 02, 2023 10:25 |
|
|
Ирина
Ирина, я именную карту заказала, оплатила. Напоминаю, что имя там должно быть НЕ мое, а на Юльчик_N  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
-Юлия-
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07 Сообщения: 41230 В дневниках: 350 Откуда: На берегу реки. Карта № 300000
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
OCC
Профессор

На сайте с 03.01.12 Сообщения: 3814 В дневниках: 1703 Откуда: Новосибирск Ленинский район Карта № 020955
|
 Добавлено: Ср Окт 11, 2023 23:25 |
|
|
|
Добрый вечер, заказала модераторскую карту. Нужна ли пометка об этом и не вижу как оплатить её. Подскажите, где найти эту информацию. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|