Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Предметные рейтинги вузов России-24
Болталка Беременяшечек №36
Даем настрой на весенний БЭБИ-БУУУМ!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27108
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 8:52     Ответить с цитатой

всем доброе утро!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 8:53     Ответить с цитатой

Смотрю я на свою линеечку и балдею :in_love: ,скоро-скоро роддом радовать!!! :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 8:59     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки!!!! С новосельем наш домик! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

А я на весну проблему решила: купила слингокуртку 3-в-1.Там есть вставочка для пузика, а осенью с малышом будем ходить :yes: . Но я пока влажу и без вставки :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:01     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
У меня от первой Б есть пальто,но оно мне ооооооочень большое :aga-aga: ,поэтому купим курточку и все,пузик у меня аккуратненький,поэтому сильной разницы в размере не будет :aga-aga: !!!А курточки я такие видела слингокуртку 3-в-1,интересные модельки!!! :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27108
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:06     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
блин а мне как то страшно когда про роды думаю
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:08     Ответить с цитатой

...А еще вчера сскрипом купила себе на весну ботинки БЕЗ каблука. Кое-как.. Ибо моя стихия это шпильки. Обувь без каблуковя не признаю вообще. Есть у меня одникросссовки и этого мне достточно.А тут пришлось на каждый день брать.... Сижу до сих пор плююсь. Ну что за хрень я взяла???!!! :aga-aga: Вообще не в адеквате вчера была :eek: Но придется их носить.. Эту "красоту" на сплошной подошве :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

LittleNusha
А что именно страшит?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:09     Ответить с цитатой

LittleNusha
Меня тоже слегка мандраж берет,ну это пока чуток,а там дальше сильнее будет :aga-aga: !!!моя прям такая активная стала,сандалит меня везде и всюду :lol:
ЛяЛяАня
Я тоже шпильки люблю,но от них отказалась принципиально :aga-aga: ,поскольку вообще не представляю как на них ходить :-) в Б состоянии :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:14     Ответить с цитатой

Сейчас сижу и думаю, пузики у нас в домике у всех растут, девочки рожают, а новеньких что-то нет.....
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27108
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:16     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
вы молодец прям - на шпильках. а я как с первым перешла на такой стиль полуспортивеый так на нем и осталась. да и за рулем удобнее без каблука.
а страшно - что не все от тебя зависит и это непредсказуемо как все пойдет
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:16     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
Бум ждать смену :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27108
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:17     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
мой тоже драчун. так пинает что аж папа удивляется :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:20     Ответить с цитатой

LittleNusha
Насчет того,что все не только от нас зависит согласна :aga-aga: ,вот и сама себя успокаиваю,что все пройдет как с дочей :aga-aga:
У меня так дугой вытягивается и живот расплющивает :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:22     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня до сих пор нормальных шевелюшек нет(( Порой кажется что сынок там копошится, но это очень-очень редко и прям не отчетливо. Я уже начала переживать
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:24     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
Не переживай у меня с 20 недельки отчетливо пинать начала красотка наша,а так только вошкалась,но вошкалась прилично!!! :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3581
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:27     Ответить с цитатой

Доброе утро девочки!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

ЛяЛяАня
У меня вчера весь день так лупасил ппц просто :eek: а так в последнее время вроде спокойнее стал акробатик мой любимый)))
_________________
Психолог. Песочный терапевт. Работа с детьми и взрослыми. Личный кабинет
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах