Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 15.02.06 Сообщения: 4814 В дневниках: 6 Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавлено: Ср Янв 23, 2013 15:22
KotikaCC писал(а):
Жанна К
Соглашусь. И пусть потом Евгений вылавливает Андрея по всему Самуи.
Мне одно не понятно - почему Александр обратился одновременно и туда и туда и зачем- то заплатил Евгению, договариваясь с СД.
как я поняла, его туда отправил Евгений, отказываясь вернуть деньги. ужас.
На сайте с 02.08.10 Сообщения: 1550 В дневниках: 124 Откуда: Подмосковье
Добавлено: Ср Янв 23, 2013 15:35
Не понимаю, чего так всех волнует, как СД воспринимают критику? Они работают с клиентами, и получают от них деньги, и в их же интересах повысить качество своих услуг посредством обратной связи. Работаешь с людьми - будь готов к недовольным клиентам. А уж какой путь выберешь в работе с рекламациями - дело твое, но путь самдурак явно проигрышный.
Ситуацию с Евгением и Александром - полезно было вынести в сеть, т.к. тут косякнули все три стороны. Евгений и СД не смогли четко обговорить на каких условиях возвращается аванс, если Евгений найдет съемщика. Косяк обоех сторон. Александр зачем-то перевел деньги Евгению, а потом, видимо, спохватился и связался с СД. Непонятно, заселили ли Александра в тот дом?
И сравнивать СД с отелями по моей имхе не корректно, отель дает гарантии и делает все в белую, здесь же явно серые схемы, а может, и черные. В этой сделке все строится на доверии, и поэтому вернуть аванс за найденного съемщика - вполне нормально. Но четко обговорить порядок действий.
С нами рядовые ребята из СД сработали хорошо, дом правда оказался более уставшим, чем был обещан, но мы решим этот вопрос сами.
На сайте с 20.11.06 Сообщения: 46024 В дневниках: 11723 Откуда: Элитный
Добавлено: Ср Янв 23, 2013 16:10
Жанна К писал(а):
KotikaCC писал(а):
Жанна К
Соглашусь. И пусть потом Евгений вылавливает Андрея по всему Самуи.
Мне одно не понятно - почему Александр обратился одновременно и туда и туда и зачем- то заплатил Евгению, договариваясь с СД.
как я поняла, его туда отправил Евгений, отказываясь вернуть деньги. ужас.
На сайте с 06.04.10 Сообщения: 3699 В дневниках: 917 Откуда: Самуи, Банграк
Добавлено: Ср Янв 23, 2013 20:21
Я от муравьев спрей купила, один раз обработала все углы, входы выходы и их тропы и все, более их не вижу.
У нас тут ужас, привезла байк для маминой подруги и ее мужа, а он как вскочил на него, как лихо по газам... И в итоге не смог остановится и в машину влетел. Сам ттт без переломов, только ссадины, байк тыщ на 15 починка.. Машина.. О, это отдельная поучительная история, мужик просит за нее 40т хотя у него помят только бок, мне ее говорит будут долго делать( да за 3 дня там все исправить можно если не быстрее!) а ему типа на работу в горы и тп... Короче полицию говорит вызывать не надо, еще и полиции заплатите. Бред короче. Начали вызывать полицию, так он сразу до 12т цену снизил... Вот сижу с ними жду все таки полицию..
Девочки кому не отвечаю в лс, не теряйте завтра утром напишу!
На сайте с 06.04.10 Сообщения: 3699 В дневниках: 917 Откуда: Самуи, Банграк
Добавлено: Ср Янв 23, 2013 20:42
Приехала полиция, спектакль продолжается.говрят платите 40т. Тогда говорят давайте паспорт и поедем в головной офис полиции. Паспорт мы конечно не отдаем, они едут зачем то в гостиницу, видимо в надежде паспорт заполучить.. Ждем что будет дальше
На сайте с 08.11.05 Сообщения: 15885 В дневниках: 4461 Откуда: Набережная
Добавлено: Ср Янв 23, 2013 20:52
Polly_P
ну и ужас. там полиция у них продажная. Говорите, что будете консулу жаловаться нашему. И требовать переводчика. Потому что это столько не стоит.
_________________
Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.