Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Самуи 2013
Часть третья!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4814
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 15:22     Ответить с цитатой

KotikaCC писал(а):
Жанна К
Соглашусь. И пусть потом Евгений вылавливает Андрея по всему Самуи.
Мне одно не понятно - почему Александр обратился одновременно и туда и туда и зачем- то заплатил Евгению, договариваясь с СД.

как я поняла, его туда отправил Евгений, отказываясь вернуть деньги. ужас.
_________________
[code]
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zestinka
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1550
В дневниках: 124
Откуда: Подмосковье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 15:35     Ответить с цитатой

Не понимаю, чего так всех волнует, как СД воспринимают критику? Они работают с клиентами, и получают от них деньги, и в их же интересах повысить качество своих услуг посредством обратной связи. Работаешь с людьми - будь готов к недовольным клиентам. А уж какой путь выберешь в работе с рекламациями - дело твое, но путь самдурак явно проигрышный.

Ситуацию с Евгением и Александром - полезно было вынести в сеть, т.к. тут косякнули все три стороны. Евгений и СД не смогли четко обговорить на каких условиях возвращается аванс, если Евгений найдет съемщика. Косяк обоех сторон. Александр зачем-то перевел деньги Евгению, а потом, видимо, спохватился и связался с СД. Непонятно, заселили ли Александра в тот дом?
И сравнивать СД с отелями по моей имхе не корректно, отель дает гарантии и делает все в белую, здесь же явно серые схемы, а может, и черные. В этой сделке все строится на доверии, и поэтому вернуть аванс за найденного съемщика - вполне нормально. Но четко обговорить порядок действий.

С нами рядовые ребята из СД сработали хорошо, дом правда оказался более уставшим, чем был обещан, но мы решим этот вопрос сами.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Жанна К писал(а):
KotikaCC писал(а):
Жанна К
Соглашусь. И пусть потом Евгений вылавливает Андрея по всему Самуи.
Мне одно не понятно - почему Александр обратился одновременно и туда и туда и зачем- то заплатил Евгению, договариваясь с СД.

как я поняла, его туда отправил Евгений, отказываясь вернуть деньги. ужас.

это уже детектив какой-то :lol: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 16:18     Ответить с цитатой

K.Kamilla писал(а):
девочки, посоветуйте пожалуйста, что купить от муравьев и где? :aga-aga:
вроде и посуду сразу мою и крошки не оставляю, а они ве равно шастают, надоели :mad:

можно столешницы-стены средством для мытья посуды протирать, помогает на пару дней.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 19:21     Ответить с цитатой

я сегодня в ингосстрахе оформила страховку
детям сделала по 50т все-таки .. что-то подумалось, что на два месяца мы :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 19:27     Ответить с цитатой

Kariba
сколько стоит?
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 19:30     Ответить с цитатой

Taliya
у меня на 30т, 1600
а у детей на 50, 2200
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 19:37     Ответить с цитатой

Kariba писал(а):
Taliya
у меня на 30т, 1600
а у детей на 50, 2200
даааа, не хило так на нас 4-х выйдет :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

е-мое, это у нас только страховка 7600 будет :sad:
а какие условия страховки?
она для активного отдыха, байк включен?
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polly_P
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 3699
В дневниках: 917
Откуда: Самуи, Банграк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 20:21     Ответить с цитатой

Я от муравьев спрей купила, один раз обработала все углы, входы выходы и их тропы и все, более их не вижу.
У нас тут ужас, привезла байк для маминой подруги и ее мужа, а он как вскочил на него, как лихо по газам... И в итоге не смог остановится и в машину влетел. Сам ттт без переломов, только ссадины, байк тыщ на 15 починка.. Машина.. О, это отдельная поучительная история, мужик просит за нее 40т хотя у него помят только бок, мне ее говорит будут долго делать( да за 3 дня там все исправить можно если не быстрее!) а ему типа на работу в горы и тп... Короче полицию говорит вызывать не надо, еще и полиции заплатите. Бред короче. Начали вызывать полицию, так он сразу до 12т цену снизил... Вот сижу с ними жду все таки полицию..
Девочки кому не отвечаю в лс, не теряйте завтра утром напишу!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 20:29     Ответить с цитатой

Polly_P
какой ужас. Пусть все обойдется малой суммой
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polly_P
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 3699
В дневниках: 917
Откуда: Самуи, Банграк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 20:42     Ответить с цитатой

Приехала полиция, спектакль продолжается.говрят платите 40т. Тогда говорят давайте паспорт и поедем в головной офис полиции. Паспорт мы конечно не отдаем, они едут зачем то в гостиницу, видимо в надежде паспорт заполучить.. Ждем что будет дальше
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 20:52     Ответить с цитатой

Polly_P
ну и ужас. там полиция у них продажная. Говорите, что будете консулу жаловаться нашему. И требовать переводчика. Потому что это столько не стоит.
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5729
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 21:01     Ответить с цитатой

Polly_P
ой нифигасебе.... Полин, удачи вам и сговорчивых тайцев :o
держи в курсе!


а малыш где? С вами чтоль?? :o

вот жешь(((
_________________
@angelok.nsk
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 19150
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 21:10     Ответить с цитатой

Так вот все где :-) в новом домике!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Polly_P
Ох!вот это да!удачи вам!

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Девочки! А если на байке ездить планируем то нужно брать страховку активный отдых именно?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 21:25     Ответить с цитатой

Taliya
я так поняла что в нее все включено
любой экстренный медицинский случай
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах