Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Длинные волосы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47250
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 9:44     Ответить с цитатой

В своё время из-за комплимента "шакарные волосы" моя сестра остриглась :). Надоело, говорит, как будто меня под волосами и нету...
Лично мне распущенные волосы нравятся только на подростках, что там Зайцевы по этому поводу думают - не знаю, но моё ощущение - что-то в этом высказывании есть...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:04     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
В своё время из-за комплимента "шакарные волосы" моя сестра остриглась :). Надоело, говорит, как будто меня под волосами и нету...
Лично мне распущенные волосы нравятся только на подростках, что там Зайцевы по этому поводу думают - не знаю, но моё ощущение - что-то в этом высказывании есть...


А если бы Вашей сестре каждый день новые комплименты делали- о разных частях тела? :haha:

Распущенные длинные волосы- это красиво, когда они ухоженные и причесанные. Я не любитель коротких стрижек. Себе волосы отсригу, когда они потяряют свою пышность и красоту, будем искать новые формы. Мрачная картина, когда женщина лет 60- ти идет с распущенными полуседыми тремя волосинками.

В Древней Руси девушкам не стригли волосы, так как считалось, что в них сосредоточена мудрость, красота и долголетие. Они плели их в косы, т.к. распущенные волосы свидетельствовали о дурном нраве. И даже причесывали их девушки только в закрытых помещениях. Пережитки.

Допускаются ситуации, когда, например, на деловое совещание не придешь с распущенной гривой. Но это скорее хэйер-код :haha:

Добавлено спустя 44 секунды:

а то, что Зайцев говорит, моя подружка пишет, то что в Интернете найдет :D
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47250
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:51     Ответить с цитатой

Наверное бы также раздражало - начала бы прятать, носить бесформенные балахоны. Я просто среагировала на так привычный мне комплимент - я ведь тоже часто его слышала, мы же сёстры (в смысле вместе часто бывали). Не "Ой, какая красавица", а "Какие красивые волосы!!!". Мне-то тоже странно было - мол, и что такого? Но её дико нервировало. Надо-бы всё-таки часть тела к человеку привязывать, и хвалить внешний вид "в этом платье с этими волосами", а не платье и волосы отдельно :). И это было так, заметки на полях... Кого волнует моё мнение о чужих причёсках???
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 14:19     Ответить с цитатой

Dio
в каждой избушке свои погремушки :aga-aga:

мне тоже часто говорят что у меня обалденные глаза, что ж очки цеплять или не дай Бог выколоть? :lol:
наоборот, хочется их подскрасить, чтобы все видели, какие они у меня! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47250
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 14:37     Ответить с цитатой

да я сама удивлялась. Всё-таки к волосам иное отношение, как к одежде или маникюру... Приятно услышать - какой красивый макияж :)? Один раз - может быть да, но каждый день... Только это... ну не знаю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:16     Ответить с цитатой

Без комплиментов- жить скучно.
Муня хоть каждый день по сто раз- не напрягут.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катюля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 17:09     Ответить с цитатой

Мне очень приятно, когда мне говорят что у меня красивые волосы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 22:42     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
... как будто меня под волосами и нету...

О, нет, это не про меня :oops:
я комплименты очень люблю не как лесть, а как заслуженную оценку! слышу комплименты часто, и не только по поводу волос, и очень довольна по этому поводу :-)

а волосы мои мне и самой нра, еще бы погуще малёхо, но тут уж ладно, генетика подкачала :haha: да и беременность своё дело сделала, выпадали просто жуть после родов!

Wild
:give_heart:

Добавлено спустя 53 секунды:

Катюля писал(а):
Мне очень приятно, когда мне говорят что у меня красивые волосы!!!

+1!!!
и еще красивая фигура, красивое лицо, красивая душа....... :in_love:
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 20:42     Ответить с цитатой

Baga писал(а):
Катюля писал(а):
Мне очень приятно, когда мне говорят что у меня красивые волосы!!!

+1!!!
и еще красивая фигура, красивое лицо, красивая душа....... :in_love:

:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 9:02    Заголовок сообщения: повседневные прически для длинных волос Ответить с цитатой

Девочки! Предлагаю выкладывать здесь фоки красивооформленых длинных волос. Все, у кого они есть, думаю рано или поздно сталкиваются с тем, что это богатство нужно еще красиво приподносить и, желательно, ежедневно. Чаще всего делается простая коса, хвост или "кучка" и вся красота волос пропадает. Кто как "наряжает" голову ? Какие прически эфектны и при этом не отнимают много времени по утрам?
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milliandra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1466
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 10:27     Ответить с цитатой


вот моя прическа....обожаю косы, кончик спрятан.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7884
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 10:57     Ответить с цитатой

Milliandra
красиво! Тоже люблю французские косы, раньше постоянно носила. Колоски разные тоже.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milliandra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1466
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Беляна
нравится что удобно, если туго заплетена то еще и носить можно спокойно целый день!!!
:-) все лето с фр.косой пробегала....
часто очень пучок-шишочку делала!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lalusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск, Березов.Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 13:26     Ответить с цитатой

Milliandra
очень красиво!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milliandra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1466
Откуда: м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 13:41     Ответить с цитатой


я вообще считаю самы оптимальный вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах