Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Ищу подругу...
...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1800
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 22:35     Ответить с цитатой

Привет девочки! У меня детишек еще нет, но хотела бы подружиться с девочками с Академа/Бердска и Кольцова.
Скрытый текст:
Мне 25 лет. Замужем. Все остальное при общении :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Femme (Ср Авг 15, 2012 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 0:33     Ответить с цитатой

Темка живет, а толку мало :aga-aga: :-(
Может, девоньки, анкетки-резюме напишем?! ну типа того: где живу, ск-ко деткам, "больные темы". интересы. хобби, актив/пассив :lol: что нравится, а что раздражает в людях, что ищите, как представляете дружбу , и как итог: в поиске подруги! а если у кого удастся встретить ту "единтвенную", так и статус в поиске - можно закрыть: "нашла!" заодно и мы все порадуемся за вас :oops:

Добавлено спустя 23 минуты:

Скрытый текст:
мне 26 (разница в возрасте никогда не пугала - даже интереснее :aga-aga: )
ребенок: мальчик почти 2 годика
живу в октябрьском р-не, нгпу
хочу много много нового..
могу слушать, могу болтать
хочу вновь носить каблуки, но они мешают много бегать с ребенком
я сижу дома с ребенком... много свободного времени
наш день с тобой: поедем на пляж...но лучше с минимумом людей :oops: , поедем в зоопарк, посидим во дворе на детской площадке пока детки бегают...пойти в бор с детьми, можно поехать в какой-нибудьТорговыйЦентр(но менее интересно...ре не дает ходить по магазинам особо долго)
мои проблемы: неадекватно люблю ребенка! до сих пор кормлю грудью, мы можем припарковаться посреди улицы и перекусить... не могу крикнуть на него и не смотря на плачь куда-то ехать/идти...хоть идти и надо :eek: если ты готова подождать или тебя не будет раздражать, что я бегаю по зоопарку в поиске укромного места для кормления :oops: - я жду тебя :give_heart: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lev2006
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 491
Откуда: Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:25     Ответить с цитатой

Поддерживаю предложение 07480, думаю, так действительно будет проще понять кто кому нужен и кто кому будет интересен.
Скрытый текст:

мне 30
живу в октябрьском районе ККП
замужем, двое деток 6 и 3 (мальчик,девочка)
хочу много нового, интересного, того что упустила за время пока дети были маленькие, хочу проколоть пуп и сделать тату.....
работаю на основной работе и есть свой бизнес - организатор, оформитель свадеб, времени свободного не много, но есть
с подругой можно: поболтать о детях, а желательно о чем-то другом (работа, интересы, наболевшие проблемы, мужчины), можно походить по магазинам, театрам, там где можно вкусно поесть, можно так же организовать досуг с детьми. А еще можно поехать вдвоем заграницу, понежится на теплом солнышке, spa и тд. (это мечта)! А вообще хочется иногда поделиться тем, о чем с мужем и знакомыми не поделишься.

Если интересы совпадут жду в ЛЧ

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LSky
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 230
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 12:20     Ответить с цитатой

07480, у меня с Вами похожая проблема) родила ребенка и подруги сами отсеялись, первый месяц-два как-то еще интересовались, а сейчас - я им не нужна и ребенок мой не интересен) я не болтаю о нем сутками, на нем мои интересы не заканчиваются. но ак-то не сложилось все равно с ними, хоть они и были две самые близкие, которые со мной знакомы с пеленок)
Скрытый текст:

мне 19
живу в октябрьском районе, МЖК
есть ребенок, Данечка, 4 месяца
я очень любознательная, для меня узнать что-то новое о ком-то или о чем-то - кайф!
в настоящий момент домоседка, воспитываю дёть, так что времени вааагон и много много тележек)но дома сидеть конкретно достало, эти 4 стены меня доконали :-) :evil:
готова ездить гулять везде!) расстояние не помеха)
ХОЧУ СЛУШАТЬ, СЛЫШАТЬ И БЫТЬ УСЛЫШАННОЙ :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Я не одинока, но дружить и найти подруг хочу ;) Пишите(железнод-ы йр-он)
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюffка
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2388
Откуда: г.Новосибирск Советский р-он
Карта № 005696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:54     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Катюffка (Пт Ноя 20, 2015 13:31), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D_Druv
Студент
Студент


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1724
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:01     Ответить с цитатой

Meskalini
позволю себе высказаться по поводу того что ушел муж, так вот, то что у вас еще нет детей и семья распалась на этой стадии - это хорошо (ну раз уж так случилось что он решил уйти), а хорошо потому, что будь ты с ребенком, можно было бы на личной жизни дальше крест поставить, никому чужой ребенок не нужен, и любить его никто кроме тебя не будет в новой семье, а так у тебя есть шанс встретить мужчину, который не уйдет, с которым будет взаимная любовь и трепет и родить ему ребеночка, и жить в гармонии и цельной семье, так что не грусти, все еще будет)))!!!!
_________________
Вечерний образ для вашего торжества! Макияж! Прически! Косы! Дизайн бровей! 8-913-738-6840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10877
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Ой, девочки, и я в Ваши ряды.

Скрытый текст:
Мне 27, живу на границе Калининского и Дзержинского
Сын, 2,5


История, наверное, такая же, как у многих: те подруги, что без деток или без семьи со временем просто отсеялись. Те, что с детками, постепенно превращаются в домоседок, которые дальше песочницы дойти не хотят.

А мне все время надо чего-то нового и, желательно, эмоционального. Т.е. собраться и поехать или на Обское море с ребенком, пока мужья на работе, или на роликах покататься, на лыжах, сходить куда-нибудь на выставки и т.п. Нет, это конечно не каждый день со мной такое происходит, но скучно жить в однообразии. А т.к. муж работает 6 дней в неделю с 8 до 20, то его сильно никуда не вытащить :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
awrora89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.12
Сообщения: 62
Откуда: Новоcибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 15:08     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: awrora89 (Пн Май 15, 2017 19:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena4
Студент
Студент

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 2664
В дневниках: 9
Откуда: Левый берег
Карта № 019197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Девочки, я к вам, можно? Нашел здесь кто-нибудь подругу? :-)
У меня есть подруги, но, как это часто бывает, после рождения деток очень редко общаемся... Ну и живем не близко друг от друга, поэтому не получается встретиться, а говорим только по телефону, интернетом они не пользуются(
Пишите все, кому захочется поболтать :-)
Скрытый текст:
Зовут Алена, мне 31 год, замужем, дочь (возраст в подписи)
Работаю (инженер), живу на левом берегу
Обсуждать могу все что угодно :-) Хотелось бы обрести подружку, с которой можно
обсудить любые темы (дети, семья, красота, мода, жизнь вокруг :-) ), с которой можно встретиться попить кофейку, сходить в магазины, кино, кафе, театры с детьми куда-нибудь...
С которой можно поехать на отдых (не важно, пляжный, spa или экскурсионно-прогулочный, или санаторнолыжный :-) ), так как не всегда получается поехать отдохнуть с семьей (стыковка отпусков и проч.). Ну что еще сказать? Садово-огородная жизнь мне чужда (так как дачи нет), ну и кулинар из меня никакой, так что эти темы, пожалуй, не поддержу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 23:52     Ответить с цитатой

Девочки, какие молодцы что знакомитесь, предлагаю вам назначить встречу и познакомиться "он лайн". 07480 если ты начала темку, предлагай место и время!
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Дашуля-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 21:05     Ответить с цитатой

я тоже хотела бы встретить подругу, прям подругу чтоб понимала меня,а я ее. Мне сложнее стало,после того как я развелась, и получилось так, что подруги которые были,все семейные и мне кажеться в душе (хоть и скрывают) меня осуждают, да и тяжелее мне стало с ними общаться с отсутствием мужа. А те которые не замужем, у них и детей нет, и опять нет взаимопонимания, я для них "мамочка" не более. Хорошая подруга,как и у многих, уехала в другой город. Вот и вышло что настоящих подруг не осталось. Везде чувствую себя лишней если честно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamama10
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 1231
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 5:36     Ответить с цитатой

Девочки! У меня есть желание общаться, да и скучаю по родному городу :aga-aga:
4 года назад переехали в Подмосковье..


Последний раз редактировалось: Mamama10 (Сб Авг 18, 2012 0:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюffка
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2388
Откуда: г.Новосибирск Советский р-он
Карта № 005696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:24     Ответить с цитатой

-Дашуля-
А где вы живете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Дашуля-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:39     Ответить с цитатой

Ленинский р-он
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах