Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Блеск
сеть стоматологических клиник

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
весна2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 11:17     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 1:28     Ответить с цитатой

Девочки, кто деткам на Маркса зубки лечил? Нужны ваши отзывы, о стоматологах. Хочу дочку на плановый осмотр записать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
s.irina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 731
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 051178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Юлия Я

Мы лечили зубки сыну в Блеске на Покрышкина,1 у Микеладзе Анастасии Сергеевны - нам с сыном очень понравился стоматолог. Поставили у нее 3 пломбы - без седации и уколов, только мазали гелем обезбаливающим немного (хотя год назад пришлось под седацией лечить (в другой клинике)- после похода в муниципальную стоматологию :evil: ). При этом сыну все объясняла и показывала, что и как будет делать, даже дала поуправлять креслом- сына покатался вверх и вниз на нем :kart: . В кабинете во время процедуры показывают мультики - для ребенка лучше всякого наркоза (по крайней мере для моего- ему зуб сверлят, а он над мультфильмом ухахатывается :lol: ). Напоследок подарили подарок, так что ребенок остался в восторге от лечения зубов.
Про стоматолога узнала почитав отзывы других мам на этом на сайте, и нисколько не жалею на счет выбора :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 3:22     Ответить с цитатой

s.irina
Ну, Вы меня обрадовали! Я тоже сегодня к Микеладзе записалась, места были только на Покрышкина, а сейчас Ваш отзыв прочитала :super: Хорошо, значит нам повезло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 1:15     Ответить с цитатой

мы тоже у Микеладзе Анастасии Сергеевны вылечели уже 1 зуб -без наркоза\без укола. Врач очень понравилась :give_heart:
Завтра идем лечить второй. Всего нам надо 3 или 4 кариеса вылечить :aga-aga: До этого в Дентал-Сервисе нас очень уговаривали на наркоз и насчитали 25000 :aga-aga: в Блеске пока зуб нам обошелся в 1100р. :cool: Думаю, около 20тыс мы "сэкономим" + ненужный и небезвредный общий нароз избежим :holding:
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле


Последний раз редактировалось: Masjanja1501 (Сб Ноя 03, 2012 0:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Ну вот и мы побывали в эту субботу у Микеладзе Анастасии Сергеевны. Стоматолог мне понравилась, добрая приветливая, дочку заговорила так что она показала зубки и даже дала по фторировать передние зубки. Зубки у нас в отличном состоянии, но я попросила по фторировать их, все конечно дочка не дала, но первые 4 удалось помазать. В итоге заплатили всего 140 рублей. Да и ещё доча получила подарочек. Теперь через 3 месяца на бесплатный профилактический осмотр. Никаких негативных эмоций от посещения стоматолога ребенок не получил. Наоборот только положительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаВареньки
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 719
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:23     Ответить с цитатой

Привет всем!
Вот и мы наконец вылечили свой пульпит.Изначально(с года) наблюдались в Дентал-Сервис на Блюхера. Там же год назад вылечили 4 зуба и один удалили во сне.До наркоза пробовали закисью азота-но видимо не сильно хотел доктор,чтобы получилось.Месяц назад пришли на прием и врач обнаружила пульпит одного зубика(не постоянного) и обреченным голосом произнесла вердикт,что только под наркозом!!!! она сможет вылечить нам ОДИН зуб.По другому никак. :eek: Я была в шоке!!!! Решили попробовать в другой клинике..
Записались на прием в Блеск.
И о чудо под закисью вылечили свой злосчастный пульпит !!!! А второй зуб,пойдем лечить вообще без анестезии.Дочка теперь рвется зубы лечить!!!
Наша ФЕЯ-Захарова(Блеск на Покрышкина 1)!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8189
В дневниках: 438
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:34     Ответить с цитатой

Девочки, а эта закись, это что? что-то типа обезбаливающего? Это платно делают?
Сколько стоит?
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаВареньки
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 719
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:40     Ответить с цитатой

A_LL_A
Это маска такая,одевается на носик и ребенок должен носом подышать,через нее подается закись азота(веселящий газ).Действует расслабляюще ,укол поставили без проблем.Полечили.Это стоит 1500 в Блеске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8189
В дневниках: 438
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:45     Ответить с цитатой

мамаВареньки
т.е. только эта закись 1500 стоит или это вместе с лечением и пломбой ?
нам вчера в Блеске сказали цену за лечения пульпита на одном зубе 3000 р, значит вместе с закисью 4500 :eek:
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаВареньки
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.07.09
Сообщения: 719
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:49     Ответить с цитатой

Да,только закись 1500.У нас общая сумма одного зуба(пульпит)-4405р. В Дентал с наркозом
настаивали - стоимость 15000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8189
В дневниках: 438
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:28     Ответить с цитатой

olen писал(а):
Врача Штоль на сайте Блеска нет, не работает больше?


у неё теперь другая фамилия - Захарова.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nu_pom
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 21:11     Ответить с цитатой

А мне Блеск не понравился ( филиал на Красном проспекте). Мы были у стоматолога с сыном второй раз в жизни. Врач быстро осмотрел и совершенно без предупреждения включил бормашину. Ребенок после этого наотрез отказывался открывать рот. Врач не приложил никаких усилий, чтобы как-то скомпенсировать свое поведение и просто сидел и смотрел на нас. А после в квитанции написали: психологическая адаптация ребенка. Ушли злые и в ужасном настроении..... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хомзеныш
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 10183
В дневниках: 489
Откуда: Н-ск,Октяб. район, Пед. универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 20:27     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь лечил в блеске пульпит с укольчиком, но в 1 этап, а не 3, т.е. без убивания нерва. В ДС только с колечком пульпит лечат, а мы его не можем одеть, больно нам. Хочется оставить зубик живым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8189
В дневниках: 438
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 12:44     Ответить с цитатой

Хомзеныш
мы уже 3 пульпита вылечили (на Покрышкина 1), каждый зуб за одно посещение, делают укол и, примерно, ч/з полчаса ребенок встает с кресла.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 4 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах