Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 11.11.09 Сообщения: 640 В дневниках: 10 Откуда: Октябрьский район
Добавлено: Вт Апр 24, 2012 21:15
Лешик
Здравствуйте! посоветуйте нам пожалуйста именно по местам, где лучше рассматривать жилье и отдых в целом, нам нужно подлечить ребенка (воспаленные аденоиды), чтобы поплескаться и промыть все планируем отпуск в июне, примерно 10-25 числа.
На сайте с 30.05.06 Сообщения: 18369 В дневниках: 1724 Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавлено: Вт Апр 24, 2012 21:31
kapriz_k, прямой только у S7 есть, в яндексе на середину июля он показывает 11208 р. на взрослого
В принципе если поездом в этих же пределах - то лучше уж самолет...
На сайте с 06.06.07 Сообщения: 5488 В дневниках: 74 Откуда: Академ (Щ)
Добавлено: Вт Апр 24, 2012 22:18
Lully
Спасибо за информацию, вообщем-то она судя по всему соответствует действительности, ну значит поезд нужно отметать, если купе, потому что отдавать за 3 суток мучений больше денег чем за самолет не очень разумно, я думаю это вариант только для тех кто панически боиться самолетов, либо для тех кто захочет плацкарт. Я тоже ужасно боюсь самолетов, но стараюсь настраиваться на хороший исход и вот оно море!!!
_________________ Мамины Министры Иных и Странных Дел
На сайте с 11.11.09 Сообщения: 640 В дневниках: 10 Откуда: Октябрьский район
Добавлено: Ср Апр 25, 2012 11:03
МАМА АНИ
Спасибо!
С подружкой разговаривала (только про Сочи) она мне сказала, что тоже в июне ездили числа 5-го, и уже купались. хорошо бы начиталась тут вчера всего, и прям захотелось так побывать в Крыму
Ни разу на море не была
На сайте с 20.12.10 Сообщения: 426 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Апр 25, 2012 17:17 Заголовок сообщения: крым
хорошая темка..
мы тоже часто в Крыму бываем , я там жила несколько лет.. теперь с мужем и ребенком летаем на отдых.. снимали жилье на 3 месяца.. квартиры правда года 2-3 назад дешевле были а сейчас уж очень подорожали но все ж можно снимать ..темболее у нас заказ спицфичный был- на 3 месяца уговорить их труднее чем посуточно-то есть теплый сезон все хотят свои квартиры выставлять по суточно а мы помесячно искали .. брали 3х ком около ОМЕГИ. в сезон обошлась нам около 4500гр. это примерно ..=600дол. а вне сезона за 3500 снимали . но там квартира была полностью с мебелью посудой и тд.. нам конечно понравилось... и фрукты застали в сезон и море нам черное больше нравиться оно какое то мягкое .не такое соленое как средиземное.. молочные продукты всяко лучше наших..
хлеб местный заводской тоже понравился очень..
кстати, я там продукты на дом с доставкой заказывала= не дорого.. мужа в городе не было а я с малышкой, вот и пришлось найти вариаент= чему мы были очень рада= привозят на дом все.. но я заказывала из местных хозяйств= молоко домашнее...сыры, сметану, зелень новую свежие огурцы,помидоры,редиску и т.д.. еще они привозили нам картоплю и лук....
вообщем все нормально!
единственное ,цены в том гду уже заметно подорожали .., особенно на жилье, квартплату= газ,электр...... ну и местные конечно уже тоже цены поднимают соответственно..
красилась там в салоне = выходила прокраска длинных волос в 2раза дешевле чем у нас ..
если надо могу тел. девушки дать которая нас расселяла...
билеты есть прямые перелеты ,но лететь около 5часов с +
S7 прямые летают, но почему то не всегда эти билеты предлогают..мы их сами находим в интернете ..
Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
крыим
мы рекомендуем Севастополь..так как это всеж город и если ехать с детьми то лучше всеже быть рядом с большим городом (больших по их меркам) счем первый раз лететь не зная куда в кокой то совсем маленький городок .. а в районах Севастополя есть где снять гостевые номера и на море= посмотрите Любимовка,Учкуевка... там сейчас очень много предложений для семей с детьми...
еще можем рекомендвать побывать в Балаклаве...это маленький городок 2500лет..там тихая бухта и уютная набережная, ресторанчики, номера, есть прогулки на яликах=на плижи и на мыс АЯ, на Фиолент....можно подняться посмотреть Генуеескую крепость...
рекомендуем посетить в Крыму плато АЙ-Петри.... туда есть канатная дорога есть и серпантин..
если с детками но конечно ДЕЛЬФИНАРИИ. есть в Ялте и в Севастополе = мы в Севастополе несколько лет подря записывались на плавание с дельфинами в Казачьей бухте ..
На сайте с 11.01.09 Сообщения: 8995 В дневниках: 105 Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавлено: Пт Апр 27, 2012 20:44
Irenn
про Иркутский поезд ничего пока не могу сказать, в общем списке поездов на новый график я его почему-то не нашла так что возможно даже его вообще в этом году не будет
_________________
Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться
А знаешь, всё ещё будет...
На сайте с 18.08.09 Сообщения: 6712 В дневниках: 319 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Сб Апр 28, 2012 13:25
Маруся 33 писал(а):
kapriz_k, прямой только у S7 есть, в яндексе на середину июля он показывает 11208 р. на взрослого
В принципе если поездом в этих же пределах - то лучше уж самолет...
Lully, спасибо большое за ин-фу
fedor, да не за что
ак раз сегодня покупали билеты,отдали на 6500рублей больше,чем если бы купили 1,5 недели назад!!
вот моё удивление сегодня не знало границ
ну а выбора не было уже...хотели в июне поелететь
На сайте с 25.09.11 Сообщения: 889 В дневниках: 9 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вс Апр 29, 2012 12:41
Маруся 33 писал(а):
fedor, не подскажите информацю по поездам до Симферополя на лето
нашла:
котярио писал(а):
поезд 253Н Новосибирск-Симферополь с 7 июня по 23 августа.(так в расписании)
а сколько будет цена билета и сколько дней в пути?
Маруся, в этом году этот поезд убрали из расписания. Смотрела на сайте и знакомая, работавшая в ж/д кассах сказала тоже самое. Мы ездим через Москву.
Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
Царевна Лягушка писал(а):
Аленчик-сан
Мы в этом году через Лену забронировали. Тоже сомневалась, но в интернете про нее плохих отзывов не нашла, хотя она по всей видимости работает риэлтером очень давно. Даже попереписывалась с людьми, которые через нее жилье снимали, вроде все довольны.
Аленчик, подскажите, Лена, про которую здесь упоминают, через нее можно забронировать квартиру на всем побережье Крыма или она какой-то определенный район охватывает?
Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
XLoya писал(а):
Девочки,подскажите хороший отель-пансионат в крыму?!(алушта,симеиз.ялта)где почище и есть для детей инфраструктура....
Я с сыном отдыхала в позапрошлом году в пансионате Магнолия в Алуште. Там бассейн, который чистят каждое утро, питание шведский стол, но с разнообразием блюд проблем не было и сражаться за булочку не приходилось (читала про какой-то пансионат, где тоже шведский стол). На территории детская площадка неплохая была. Спорт площадка. Единственное до пляжа далековато, но пансионатом организована доставка на автобусе, который ездил по расписанию, кажется каждые 30 минут. В общем проблем не было.
В этом году думала другое место подыскать для отдыха для разнообразия, но только голова кругом. На июль-август 2-х местный в Магнолии стоит 2800р. И ничего дешевле, но чтобы было не хуже Магнолии как по фото, так и по отзывам, не нашла.
Ой, нет, нашла тоже вроде неплохое ТОК Восход. Но как там с детскими площадками не знаю.
добрый день!
хотим с мужем поехать в середине июня в Крым, хотим в Феодосию...может у кто был? посоветуете где остановиться? может у кого есть тел. хозяев? Жду ответов
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.