Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Рейтинг роддомов
Крым 2012-2014.
продолжаем обсуждение!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 120, 121, 122  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павлова Татьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 640
В дневниках: 10
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 21:15     Ответить с цитатой

Лешик
Здравствуйте! посоветуйте нам пожалуйста именно по местам, где лучше рассматривать жилье и отдых в целом, нам нужно подлечить ребенка (воспаленные аденоиды), чтобы поплескаться и промыть все :-) планируем отпуск в июне, примерно 10-25 числа.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 33
Академик
Академик

На сайте с 30.05.06
Сообщения: 18369
В дневниках: 1724
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 21:31     Ответить с цитатой

kapriz_k, прямой только у S7 есть, в яндексе на середину июля он показывает 11208 р. на взрослого :aga-aga:
В принципе если поездом в этих же пределах - то лучше уж самолет...

Lully, спасибо большое за ин-фу :give_heart:

fedor, да не за что ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fedor
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5488
В дневниках: 74
Откуда: Академ (Щ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 22:18     Ответить с цитатой

Lully
Спасибо за информацию, вообщем-то она судя по всему соответствует действительности, ну значит поезд нужно отметать, если купе, потому что отдавать за 3 суток мучений больше денег чем за самолет не очень разумно, я думаю это вариант только для тех кто панически боиться самолетов, либо для тех кто захочет плацкарт. Я тоже ужасно боюсь самолетов, но стараюсь настраиваться на хороший исход и вот оно море!!! ;)
_________________
Мамины Министры Иных и Странных Дел
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Павлова Татьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 640
В дневниках: 10
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 10:08     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста,а в июне середине можно уже купаться?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА АНИ
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.10
Сообщения: 9357
Откуда: новосибирск, ост. Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 10:36     Ответить с цитатой

Павлова Татьяна
зависит от погоды, мы в прошлом году в июне купались
_________________
ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА! Максимально оптовые цены https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1761434
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Павлова Татьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 640
В дневниках: 10
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 11:03     Ответить с цитатой

МАМА АНИ
Спасибо!
С подружкой разговаривала (только про Сочи) она мне сказала, что тоже в июне ездили числа 5-го, и уже купались. хорошо бы :-) начиталась тут вчера всего, и прям захотелось так побывать в Крыму :give_heart:
Ни разу на море не была :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА АНИ
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.10
Сообщения: 9357
Откуда: новосибирск, ост. Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 11:09     Ответить с цитатой

Павлова Татьяна
месные открываю пляжный сезон уже в начале мая
_________________
ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА! Максимально оптовые цены https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1761434
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofiyash
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 17:17    Заголовок сообщения: крым Ответить с цитатой

хорошая темка..
мы тоже часто в Крыму бываем , я там жила несколько лет.. теперь с мужем и ребенком летаем на отдых.. снимали жилье на 3 месяца.. квартиры правда года 2-3 назад дешевле были а сейчас уж очень подорожали но все ж можно снимать ..темболее у нас заказ спицфичный был- на 3 месяца уговорить их труднее чем посуточно-то есть теплый сезон все хотят свои квартиры выставлять по суточно а мы помесячно искали .. брали 3х ком около ОМЕГИ. в сезон обошлась нам около 4500гр. это примерно ..=600дол. а вне сезона за 3500 снимали . но там квартира была полностью с мебелью посудой и тд.. нам конечно понравилось... и фрукты застали в сезон и море нам черное больше нравиться оно какое то мягкое .не такое соленое как средиземное.. молочные продукты всяко лучше наших..
хлеб местный заводской тоже понравился очень..
кстати, я там продукты на дом с доставкой заказывала= не дорого.. мужа в городе не было а я с малышкой, вот и пришлось найти вариаент= чему мы были очень рада= привозят на дом все.. но я заказывала из местных хозяйств= молоко домашнее...сыры, сметану, зелень новую свежие огурцы,помидоры,редиску и т.д.. еще они привозили нам картоплю и лук....
вообщем все нормально!
единственное ,цены в том гду уже заметно подорожали .., особенно на жилье, квартплату= газ,электр...... ну и местные конечно уже тоже цены поднимают соответственно..
красилась там в салоне = выходила прокраска длинных волос в 2раза дешевле чем у нас ..
если надо могу тел. девушки дать которая нас расселяла...

билеты есть прямые перелеты ,но лететь около 5часов с +
S7 прямые летают, но почему то не всегда эти билеты предлогают..мы их сами находим в интернете .. :love_sibmama:

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:

крыим

мы рекомендуем Севастополь..так как это всеж город и если ехать с детьми то лучше всеже быть рядом с большим городом (больших по их меркам) счем первый раз лететь не зная куда в кокой то совсем маленький городок .. а в районах Севастополя есть где снять гостевые номера и на море= посмотрите Любимовка,Учкуевка... там сейчас очень много предложений для семей с детьми...
еще можем рекомендвать побывать в Балаклаве...это маленький городок 2500лет..там тихая бухта и уютная набережная, ресторанчики, номера, есть прогулки на яликах=на плижи и на мыс АЯ, на Фиолент....можно подняться посмотреть Генуеескую крепость...
рекомендуем посетить в Крыму плато АЙ-Петри.... туда есть канатная дорога есть и серпантин..
если с детками но конечно ДЕЛЬФИНАРИИ. есть в Ялте и в Севастополе = мы в Севастополе несколько лет подря записывались на плавание с дельфинами в Казачьей бухте ..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irenn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 772
В дневниках: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 22:55     Ответить с цитатой

Lully, спасибо. Говорят, что еще возможно в этом году пустят поезд Иркутск - Симферополь, что-нибудь можно про него узнать?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8995
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 20:44     Ответить с цитатой

Irenn
про Иркутский поезд ничего пока не могу сказать, в общем списке поездов на новый график я его почему-то не нашла :eek: так что возможно даже его вообще в этом году не будет
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 13:25     Ответить с цитатой

Маруся 33 писал(а):
kapriz_k, прямой только у S7 есть, в яндексе на середину июля он показывает 11208 р. на взрослого :aga-aga:
В принципе если поездом в этих же пределах - то лучше уж самолет...

Lully, спасибо большое за ин-фу :give_heart:

fedor, да не за что ;)

ак раз сегодня покупали билеты,отдали на 6500рублей больше,чем если бы купили 1,5 недели назад!!
вот моё удивление сегодня не знало границ :lol: :lol:
ну а выбора не было уже...хотели в июне поелететь :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мисс Селена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 889
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 12:41     Ответить с цитатой

Маруся 33 писал(а):
fedor, не подскажите информацю по поездам до Симферополя на лето :oops:
нашла:
котярио писал(а):
поезд 253Н Новосибирск-Симферополь с 7 июня по 23 августа.(так в расписании)

а сколько будет цена билета и сколько дней в пути?


Маруся, в этом году этот поезд убрали из расписания. Смотрела на сайте и знакомая, работавшая в ж/д кассах сказала тоже самое. Мы ездим через Москву.

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:

Царевна Лягушка писал(а):
Аленчик-сан
Мы в этом году через Лену забронировали. Тоже сомневалась, но в интернете про нее плохих отзывов не нашла, хотя она по всей видимости работает риэлтером очень давно. Даже попереписывалась с людьми, которые через нее жилье снимали, вроде все довольны.


Аленчик, подскажите, Лена, про которую здесь упоминают, через нее можно забронировать квартиру на всем побережье Крыма или она какой-то определенный район охватывает?

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

XLoya писал(а):
Девочки,подскажите хороший отель-пансионат в крыму?!(алушта,симеиз.ялта)где почище и есть для детей инфраструктура....


Я с сыном отдыхала в позапрошлом году в пансионате Магнолия в Алуште. Там бассейн, который чистят каждое утро, питание шведский стол, но с разнообразием блюд проблем не было и сражаться за булочку не приходилось (читала про какой-то пансионат, где тоже шведский стол). На территории детская площадка неплохая была. Спорт площадка. Единственное до пляжа далековато, но пансионатом организована доставка на автобусе, который ездил по расписанию, кажется каждые 30 минут. В общем проблем не было.
В этом году думала другое место подыскать для отдыха для разнообразия, но только голова кругом. На июль-август 2-х местный в Магнолии стоит 2800р. И ничего дешевле, но чтобы было не хуже Магнолии как по фото, так и по отзывам, не нашла.
Ой, нет, нашла тоже вроде неплохое ТОК Восход. Но как там с детскими площадками не знаю.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАМА АНИ
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.10
Сообщения: 9357
Откуда: новосибирск, ост. Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 13:00     Ответить с цитатой

подскажите в Судаке как дела обстоят с пансионатами?
_________________
ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА! Максимально оптовые цены https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1761434
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БабуляНаташа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 14:56     Ответить с цитатой

добрый день!
хотим с мужем поехать в середине июня в Крым, хотим в Феодосию...может у кто был? посоветуете где остановиться? может у кого есть тел. хозяев? Жду ответов :give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асула
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2289
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 19:53     Ответить с цитатой

XLoya
Скажите, пожалуйста, где билеты покупали. Я смотрю прямой рейс 3взр+1реб. уже больше 100 т.р. показывает :eek: . Неужели уже все раскуплено?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 4 из 122 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 120, 121, 122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах