
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Кыса
Сибмама Рулит 2011

На сайте с 19.05.07 Сообщения: 17077 В дневниках: 265 Откуда: Новосибирск Карта № 234567
|
 Добавлено: Вт Окт 02, 2007 18:59 |
|
|

Последний раз редактировалось: Кыса (Чт Фев 07, 2008 13:03), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
svetik
Зрит в корень
На сайте с 17.10.04 Сообщения: 5588 В дневниках: 4 Откуда: Самара
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кыса
Сибмама Рулит 2011

На сайте с 19.05.07 Сообщения: 17077 В дневниках: 265 Откуда: Новосибирск Карта № 234567
|
 Добавлено: Ср Окт 03, 2007 17:17 |
|
|
Страшно еще как-то:) почему-то же рекомендуют 6-8 недель воздержаний Хотя чего только не скажут просто так, на всякий случай да и кровотечения сильного не было, закончилось через 2 недели |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dio
Зануда форума

На сайте с 04.07.02 Сообщения: 52347 В дневниках: 2046 Откуда: Академгородок
|
 Добавлено: Ср Окт 03, 2007 17:31 |
|
|
| ПапаМама писал(а): | почему-то же рекомендуют 6-8 недель воздержаний |
Потому что за это время закрывается плацентарная площадка... Короче, до этого времени матка просто более уязвима для инфекций (не передаваемых исключительно половым путём, а вполне себе банальной флоры, которой просто в матке не место). Так что резиночку надели - и ура!!!! Если хочется._________________ Меня засосала опасная трясина  И имя ей - "Вещдок"
А на аватаре - кумир  ! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Izadora
Академик

На сайте с 19.11.07 Сообщения: 10391 В дневниках: 5135 Откуда: Центр
|
 Добавлено: Пт Янв 25, 2008 13:55 |
|
|
У нас ребенок спит в детской, поэтому красота...
Ну а если мужу днем приспичит, стараемся уложиться в дневной сон ребенка. А вообще днем фигня, не люблю "быстрый" секс. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алена84
Академик

На сайте с 23.01.07 Сообщения: 31116 В дневниках: 289 Откуда: Человек МИРА
|
 Добавлено: Вс Янв 27, 2008 4:38 |
|
|
|
Кто-нибудь может поподробнее о том, как влияет секс в одной комнате с ребенком на его психику. Я до 10 лет жила в одной комнате с родителями, и мне даже в голову не приходило интересоваться, чем же они там занимаются. А подруга до сих пор живет в комнате с родителями, тоже отклонений не наблюдается никаких...не у всех же большие квартиры, кто-то и в однокомнатных живет... а дети все равно рождаются |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Izadora
Академик

На сайте с 19.11.07 Сообщения: 10391 В дневниках: 5135 Откуда: Центр
|
 Добавлено: Вс Янв 27, 2008 17:10 |
|
|
Я с родителями в одной комнате спала до семи лет и ни разу не просыпалась от посторонних звуков.
Просто я считаю, что у ребенка должно быть свое пространство, если есть возможность, почему нет? Да и мне психологически комфортней, зная, что сын спит не под охи-вздохи родителей. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Орленок
Профессор

На сайте с 17.09.06 Сообщения: 7929 В дневниках: 55 Откуда: Снегири
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алена84
Академик

На сайте с 23.01.07 Сообщения: 31116 В дневниках: 289 Откуда: Человек МИРА
|
 Добавлено: Вс Янв 27, 2008 21:57 |
|
|
| тач писал(а): |
Еще меня такой вопрос интересует. Я читала, что после 2,5 лет ребеночных секс при дитенке, адже спящем вопрощен. Ребенок вопринимает ка кнасилие и потом у него проблем много.... |
Меня это высказывание заинтересовало... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Izadora
Академик

На сайте с 19.11.07 Сообщения: 10391 В дневниках: 5135 Откуда: Центр
|
 Добавлено: Ср Янв 30, 2008 14:02 |
|
|
|
Мне кажется зависит от того как заниматься, можно потихоньку. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
SunGirl
Школьные годы

На сайте с 10.05.07 Сообщения: 1436 В дневниках: 17
|
 Добавлено: Ср Янв 30, 2008 21:42 |
|
|
lдо сих пор помню детские мучения от ахов родителей за стеной.... и от того как кровать об сенку тихо стучит.... лежишь блин и слушаешь пол ночи (первое воспоминание примерно 4-5 лет)... что я только не делала.... чаще всего "случайно" падала с кровати...
кстати не знаю как на мне отразилось... вроде все в норме.... тоже громко люблю:))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мрия
Человек Земли 2012

На сайте с 01.12.05 Сообщения: 15455 В дневниках: 950 Откуда: Шлюз, Н-ск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Evgeniya100
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.08 Сообщения: 3483 В дневниках: 163 Откуда: Плановая
|
 Добавлено: Пн Сен 08, 2008 10:28 |
|
|
А меня как-то смущает секс при ребенке.. поэтому мы из спальни для этого дела в зал переезжаем, пока доча в спальне спит...(у нас двушка, что бы я делала в однешке не наю ) и я тоже читала, что при ребенке заниматься сексом лучше не стоит.. он может банально испугаться, (спал спал себе.. тут раз бац мама стонет.. дите в шоке-папа маму обижает), думаю это правильно и при ребенке не занимаюсь..
И еще ...спать на кровати с ребенком и тут же сексом заниматься,... расписывать это как естественно я бы не стала.. ваш папа же не ходит по дому членом не трясет.. одевается, потому что это интимный момент.. хотя и естественный дальше некуда.. имхо, конечно  _________________ 
Последний раз редактировалось: Evgeniya100 (Пт Окт 23, 2009 23:27), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ginger2008
Детский сад

На сайте с 27.05.06 Сообщения: 209 Откуда: Новосибирск, Первомайка
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Maslenok
Профессор

На сайте с 07.09.08 Сообщения: 8358 В дневниках: 116 Откуда: г.Новосибирск, м.Покрышкина
|
 Добавлено: Сб Янв 17, 2009 0:20 |
|
|

Последний раз редактировалось: Maslenok (Вт Авг 23, 2011 23:21), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|