Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Как хорошо жить
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:51     Ответить с цитатой

Отличная тема! Сижу, читаю и улыбаюсь...
Моя доченька сейчас сидела у меня на ручках, прижалась крепко и...уснула. Такого не было ни разу! Такая славная, сладкая, любимая...моя зайка! А еще муж вчера сказал, что хочет сына (до этого говорил, что второго ребенка рано, может через год-два...). Я счастлива, если все будет нормально, то скоро я опять буду ходить с пузиком!
А еще доча научилась говорить "моя мама" и при этом обнимать меня за шею. Жизнь прекрасна!
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 13:04     Ответить с цитатой

yahoo yahoo yahoo А у меня сегодня день рождения!!! yahoo yahoo yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21583
В дневниках: 5255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 13:57     Ответить с цитатой

Melle, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Любви, счастья, здоровья.

Какая тема - классная! А то одни ужасы и кошмары..

А я недавно случайно узнала телефон одноклассницы (лет 10 не видились и не слышались). Так здорово пообщались. Через нее еще одну нашла. Так рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.07
Сообщения: 588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:12     Ответить с цитатой

:D Девочки, а у меня сына сразу в три места пригласили на работу (по итогам собеседований). Он гордый, я гордая...За последний год он повзрослел очень, стал совсем самостоятельным...Вот такая радостная грусть у меня... Я в 18 лет была еще совершенным ребенком...Правда, в 21 у меня уже было двое детей :)
Пусть наши дети найдут себя в жизни...

Добавлено спустя 59 секунд:

Melle!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВЕЧНОЙ ВЕСНЫ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 23:16     Ответить с цитатой

Melle, поздравляю!!! :-)
анина, здорово! :) Я уже почти понимаю, как можно за своих детей радоваться. :oops:

А мой Пузяка стал очень сильно активным! Это меня очень радует.
На ужин я буду делать творожно-яблочную запиХанку. Тоже хорошо. :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 1401
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:02     Ответить с цитатой

Не звезда писал(а):
Melle, поздравляю!!! :-)
анина, здорово! :) Я уже почти понимаю, как можно за своих детей радоваться. :oops:

А мой Пузяка стал очень сильно активным! Это меня очень радует.

Привет Пузяке!)) (эх, ностальжи по пузатым временам после Вашего поста :-) ) Будем ждать в этой темке самой главной радостной новости от Вас!;-)
_________________
"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается"

(с) Питер Скотт, основатель WWF

50 простых способов помочь планете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 4:03     Ответить с цитатой

Леска :oops: Спасибо огромное за внимание! :oops:
Это правда такое классное состояние - беременность! Даже физическое недомогание не расстраивает... :P Только гормоны бушуют, эмоции то в жар, то в холод прыгают.
Правда, слезы "непонятно откуда" успешно компенсируются таким же "непонятно откуда" ощущением счастья! :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:19     Ответить с цитатой

А мы с дочкой были на замечательном праздновании трехлетия у замечательной форумчанки Татуля! Девочки, такого чудного праздника я в жизни не видела! Одно воспоминание меня наполняет счастьем, это была СКАЗКА :salut_smile: !
И еще дочка стала хохотать над по-настоящему смешными моментами в мультиках, это что-то :058:
_________________


Последний раз редактировалось: *Евгешка* (Вт Июл 17, 2007 1:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18472
В дневниках: 20505
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:13     Ответить с цитатой

А я таки худею! Достала свежепостиранные джинсы, в которых приходилось втягивать пузо при застёгивании, а они застегнулись без проблем!!!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21583
В дневниках: 5255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:47     Ответить с цитатой

здорово!
Мне тут тоже муж сказал, что живот меньше стал. Юбки начали свободно болтаться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 12:01     Ответить с цитатой

И я стройнею! Стала бегать по утрам - просто чудо, а не утро! Такая радость смотреть на природу и дышать ей! А сегодня видела, как коршун поймал крысу :shock: ТАААК интересно!
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Litania
Человек года 2009
Человек года 2009

На сайте с 13.11.05
Сообщения: 4427
В дневниках: 14215
Откуда: Frankfurt a.M. - Moskau
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 14:44     Ответить с цитатой

А я торт тирамису сегодня буду делать :D
А еще ко мне мама прилетела в гости :D
А ишшшшшооооо :lol: - я скоро домой в Москву полечу - билеты уже купила :-P :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Melle, с Днем варенья тебя! :4u: :4u: :4u:
_________________
Что-то, как-то, прям, я не знаю... (Р.Литвинова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.07
Сообщения: 588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 22:23     Ответить с цитатой

Не звезда, я тоже буду ждать Вашей радости в нашей темке :oops: . Для меня все три рождения одни из самых счастливых моментов в жизни, не задумываясь бы повторила!!!
А еще у меня послезавтра "Последний звонок". Еще один выпуск: слёзы, радость, гордость, тревога, восторг - много чувств одномоментно!!! Смотришь на них и, как будто, видишь свое отражение в реке...Ну вот, слёзы уже... :( :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:16     Ответить с цитатой

анина, первое, что сделаю после роддома - в интернет же, правда, полезу, на Сибмаму! :D (если муж не опередит :D )

Вчера наш Пузяка продемонстрировал первый раз необыкновенные возможности - выставил свою острую коленку! Это было так неожиданно!

А вечером мы гуляли с мужем под дождем. Было тепло и мокро. Капли дождя ударялись об огромный зонт, ноги шлепали по лужам, а небо то и дело озаряла молния! Романтика! :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:13     Ответить с цитатой

А я вчера сынулю свозила в кафешку с сухим басейном. Ничего особенного, вроде, он играл с шариками, я мороженое ела, но так было приятно смотреть на веселые глазки и румяные щечки :D

А потом, вставив карточку в банкомат, обнаружила, что деньги за работу дошли и мне без проблем хватает на комфортные роды :-) И еще останется на кофе и суши :-)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 4 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах