Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Муж влюбился в другую...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Уважаемая NaivnaЯ, трудно судить, поскольку и о Вас, и о Вашем муже мы узнали вот только что, но попробую. Наверное, самым конструктивным было бы отнестись к произошедшему как к болезни. Ведь и в болезни частино виновен сам человек (пил сырую воду, ходил без шапки), а частично внешние обстоятельства.
Так что не подумайте, что я ищу Вашему мужу оправдание - разум для того и дан человеку, чтобы смирять инстинкты. Но сейчас главное - думать как жить дальше. И тут можно обнаружить даже положительные моменты. Болезнь прошла в очень лёгкой форме, а иммунитет уже наработан (повторюсь - если раскаяние и осознание реальное).
Ну а для страхоки попробуйте ответить на такой вопрос. Как известно, просто так, без причины (пусть даже малозначащей и смешной) мужья посторонним женщинам предложений не делают. Какая причина была в его случае?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaivnaЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 17:22     Ответить с цитатой

HEKTO
Судя по стихам и по его оправданиям, он просто хотел рассказать о своей любви. В стихах есть фразы про нежный взгляд, потерю головы, любовь которая гонит кровь, скажи мне да или нет.
Что опять наводит меня на мысль,что скорей всего хотел взаимности и отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 17:35     Ответить с цитатой

Цитата:
Обида и мысли о суициде говорят о том что вы взбалмошная и эгоистичная и это при наличие двух детей хуже того что ваш муж был увлечен.

Это говорит о том, что ТС данная ситуация сильно шокировала. Видимо потому что сильно любила мужа и ему доверяла. Именно тогда в голове все это не укладывается и в первый момент мысли могут прийти какие угодно. Такие мысли очень редко доходят до дела, а то что она их высказала, говорит об ее открытости форуму. А это в свою очередь свидетельствует о том, что в ней есть желание во всем разобраться.

Я как-то больше соглашусь с мнением большинства, что бывает редко, о том, что муж скорее всего получил опыт, после которого семья окрепнет. С его стороны. И действительно все бывает. Просто сам пока не в теме - это сложно в голове уместить.

В общем если есть угроза разрушению семьи, то лежит она в самой ТС. И на это у мя прозвенело сразу несколько звоночков. Во-первых суицидальные мысли, видимо стресс был сильный. Во-вторых поиск признаков неверности в прошлом, а тут уже большой соблазн раскачать паранойю. Короче пока мозг более менее нормально соображает. Начинайте читать мои ссылки в подписи, одна за другой. И лучше на несколько раз. Иначе все сами развалите. Возможно кое че щас не поймете, но лучше заранее знать чего ждать.

В любом случае - не теряйтесь.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 19:03     Ответить с цитатой

Уважаемая NaivnaЯ, пока сосредоточимся не на домыслах, а на фактах. Отчего он не рассказал в стихах о любви к Вам?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 19:04     Ответить с цитатой

NaivnaЯ писал(а):
HEKTO
Судя по стихам и по его оправданиям, он просто хотел рассказать о своей любви. В стихах есть фразы про нежный взгляд, потерю головы, любовь которая гонит кровь, скажи мне да или нет.
Что опять наводит меня на мысль,что скорей всего хотел взаимности и отношений

Да может из Интернета откуда-нибудь стихи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 19:06     Ответить с цитатой

У Пушкина списал!
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 19:31     Ответить с цитатой

NaivnaЯ, измены, как я поняла, не было. Я свой диагноз ставлю вашему мужу, в котором уверена на 99,9 проц. - "временное помешательство", иначе никак не назовешь. Приходит в результате обыденности и рутины или на фоне долгого стресса. Закидайте меня тапками, но мне кажется, что в данной ситуации мужчина просто почувствовал себя одиноким или ненужным(жена вполне могла не замечать, да и вряд ли была в этом виновата, и далеко не каждый человек почувствует, что на самом деле на уме у супруга, и какие тревоги на душе), а тут некстати возникла женщина, которая в его неженатый период вполне могла бы стать частью его жизни надолго. И потерял малость голову. А ее отказ его вернул в реальность, и он понял, какую ошибку чуть не совершил. Если он разумный человек(а я думаю, что вам это лучше знать), то он больше этого не допустит. Если раз такое помешательство в жизни случилось, то вряд ли оно повторится. :aga-aga:
Очень сочувствую вам обоим - и вам, потому что вам довелось это узнать, и ему, потому что ему пришлось объясняться(лучше о таких вещах умолчать и забыть навсегда). Вас уверяю - он вас любит, забудьте о том, что произошло, и ему очень стыдно, поверьте. А профилактика от таких инцидентов очень проста, даже примитивна - побольше нежности и поменьше придирок, ВСЕГДА не упускайте момент лишний раз поцеловать его или обнять, напомнить о своем существовании именно своими хорошими проявлениями. Как бы сейчас вы не колебались, как бы вам не было плохо, просто попытайтесь об этом забыть. Развод здесь вообще неуместен. Не сомневайтесь в муже, он больше такого не вытворит. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 16 дней
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 4 дня
Живу по-другому 8 лет 2 месяца 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaivnaЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 20:45     Ответить с цитатой

HEKTO
писал и мне на заре наших отношений.
Я про стихи не спросила, но спросила, почему на 8 марта он ей купил букет, а мне нет. Он сказал, что в тот момент обо мне не думал. Да и в последние много лет, мог иногда "забывать" купить букет к празднику. Я поначалу напоминала, он нехотя шел, а потом мне это надоело, и он совсем расслабился.

Добавлено спустя 50 секунд:

Стихи действительно его. Не списал :-(

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Ольга Юревна
насколько мне известно, измены не было. Или вернее сказать, я очень хочу в это верить.
Грустным он действительно себя почуствовал, как уже писала выше ему исполнилось 35 и он сильно переживал (сколько раз говорил, что через 5 лет сорок, а он не чувствует себя на этот возраст, хотя возможно эти переживания были параллельно с романом на стороне.)

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

fikus
почитала,и мне прям страшно стало, что мои переживания точь-в-точь совпали с другой женщиной. Как принято говорить на форумах, подписываюсь под каждым словом. :eek:
Неужели поведение людей в одинаковых ситуациях прогнозируемо, ведь многое, что у меня только еще в голове, она уже написала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 21:07     Ответить с цитатой

Уважаемая NaivnaЯ, что списал - так оно м.б. и к лучшему. Вам, значит, сам писал и старался, ну а ей... Но вот после чего он перестал писать стихи и покупать букеты Вам?
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 21:17     Ответить с цитатой

NaivnaЯ
Я понимаю, что сложно удержаться от "ковыряния" раны, да форумчане помогают, но надо остыть. Ничего хорошего вопросы по поводу частностей не дадут, нерационально и непродуктивно, вы хотите наслушаться всласть такого как "не думал о тебе" и прочее, зачем? Сделайте паузу, больше думайте меньше говорите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 21:32     Ответить с цитатой

NaivnaЯ, ну вот и ответ на ваш вопрос. Это всего-навсего последствия стресса, все могло быть намного плачевнее, если бы вовремя не остановился, и вам очень повезло, что удалось этого избежать. Думайте об этом. Тем более он сам говорит, что вас любит, и не сомневайтесь, что это так. А о женщине не думайте - он очухался и сам про нее забыл. Просто на время запутался, но понял, кто для него важнее. Если честно, то такое состояние может понять только тот, кто сам это прошел и после всего облегченно забыл про это, как про страшный сон, но все же постарайтесь, стоит того.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 16 дней
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 4 дня
Живу по-другому 8 лет 2 месяца 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetane
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 5291
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 001295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:53     Ответить с цитатой

NaivnaЯ не пойман не вор. Открытка это одно, а что было в реале, ктож его знает. У меня в семье тоже и бури, шторм, ураган и штиль, безоблачное небо и морской бриз. И всё бы было хорошо, если бы случайно не наткнулась на регистрацию на НГС знакомствах. Увидела случайно ссылку в архиве посещения. Зашла посмотрела переписку, кого смотрел и прочее. Вообщем им заинтересовались девушки далеко не модельной внешности :lol:, а модельной внешности не ответили ему :lol: . Теперь просто держу на вооружении. Скандал не устраивала, промолчала. Информирован-значит вооружён. Сходили к психологу. Так что жизнь налаживается, скоро нас будет трое. ;) Соглашусь -делать вид что ничего не было- тяжело, развестись- бессмысленно. Я бы флиртанула, так сказать, назло, хотя- это глупо. Мой обычно ревнует, когда мужчины на меня смотрят, я ему- так гордись КТО у тебя есть, а у них нет.
Думайте решение за вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:32     Ответить с цитатой

эх, какое название темы хорошее, влюбился бы в меня кто-то - было бы классно.
мужчины, напишите мне, открытку, чтоль, а то со школы никто отрыток не присылал :ura_ura: :4U:
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6487
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 14:04     Ответить с цитатой

простите мужа. :oops: ну не стоит эта ситуация разрыва в семье. может он только теперь и понял ЧТО вы для него на самом деле значите..
ЁжиГ писала:Сходите в парикмахерскую, маникюр-педикюр, в кино, чтобы от вас весной повеяло.
И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! Вы в ответе за детей или их эта тетка воспитывать будет??

полностью согласна:возьмитесь за себя и никакая конкуренция не страшна!!! :lol: хотя не во внешности дело.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaivnaЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 14:59     Ответить с цитатой

Спасибо большое за поддержку, без Ваших слов мне было бы намного тяжелее. Потихоньку справляюсь, по-маленьку стали мирится, но в душе все еще бушуют эмоции (от "как он мог, ведь я такая суперрастакая", до "какая же я бедная и несчастная")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах