Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Отец будущего ребенка выезжает из России
Как оформить отцовство, алименты и т д

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lveno4ek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Да фамилию я свою дам и отчество тоже ) ещё раз повторяю для меня факт того что возможно ли совершить данную операцию, забить на все я всегда успею ) я и так равнодушна была и остаюсь и не надеюсь что государство мне поможет, интересен сам факт возможно у когото была такая ситуация и все получилось

Unbekannterin - он вроде жить туда едет к девушке какойто в инете с ней познакомился давно уже. возможно он на ней и жениться я не знаю. Но знаю что у него есть наследство хорошее и пол квартиры в новосибирске.

Добавлено спустя 53 секунды:

а номер какой в посольстве? О_о

Добавлено спустя 18 секунд:

в наше посольство в москву звонить?
_________________
Оформление свадеб 👰🤵 тканью, выездная регистрация, аренда текстиля и атрибутов для праздников, гелиевые и светодиодные шарики🎈, оформление выписки из роддома и всех праздников! •"Лучший День"•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11971
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:25     Ответить с цитатой

juditt
может в консульство?
это же вроде разные вещи посольство и консульство
визы выдает консульство ...
и думаете, там есть кто-то кто отвечает на звонки?
типа секретаря????

Добавлено спустя 46 секунд:

lveno4ek
ну вот то что есть наследство в РФ - это совсем другое дело
вам писали выше. что должно быть имущество на которое можно сделать взыскание

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Контакты Посольства Королевство Швеция:
Российская Федерация, Москва Мосфильмовская ул., 60
Tel: +7-495-937 92 00
Факс: +7-495-937 92 02
Электронная почта: moscow.sweinfo@foreign.ministry.se
ambassaden.moskva@foreign.ministry.se

http://flatcenter.ru/posolstvo-moskva/posolstvo-shvetsii-moskva.html

Добавлено спустя 36 секунд:

наверное можно прямо в посольство звонить.
телефон наверное секретаря.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:26     Ответить с цитатой

Цитата:
ну вот то что есть наследство в РФ - это совсем другое дело


на наследство даже законная жена претендовать не может - это только в его распоряжении...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lveno4ek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:28     Ответить с цитатой

мне кажеться бесполезно это.=(
_________________
Оформление свадеб 👰🤵 тканью, выездная регистрация, аренда текстиля и атрибутов для праздников, гелиевые и светодиодные шарики🎈, оформление выписки из роддома и всех праздников! •"Лучший День"•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11971
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:29     Ответить с цитатой

Tamitova писал(а):
Цитата:
ну вот то что есть наследство в РФ - это совсем другое дело


на наследство даже законная жена претендовать не может - это только в его распоряжении...


но если есть иск о неуплате алиментов, то теоритечески могут взыскать долг с имущества
но сперва долг по алиментам должен появится ...

Добавлено спустя 32 секунды:

lveno4ek писал(а):
мне кажеться бесполезно это.=(


ну позвонить-то можно.
по голове же не дадут.
а так, ради прикола.
он же прикалывается.
вот и вы прикольнитесь.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110718
В дневниках: 54835
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:30     Ответить с цитатой

lveno4ek писал(а):
мне кажеться бесполезно это.=(

Ну, или пытайтесь что-то сделать, или скажИте, что бесполезно и плюньте. Других вариантов нет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lveno4ek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:30     Ответить с цитатой

я и не претендую на его наследство )
_________________
Оформление свадеб 👰🤵 тканью, выездная регистрация, аренда текстиля и атрибутов для праздников, гелиевые и светодиодные шарики🎈, оформление выписки из роддома и всех праздников! •"Лучший День"•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:34     Ответить с цитатой

я живу в Дании, система очень с Швецией схожа, и мне кажется вашим плюсом является именно то, что он в Швецию едет. Тут порядки есть, и законы работают. Можно попытаться бороться. Это лучше ,чем если бы он куда в другое место уехал.Так что пусть он свойи смешки-то оставит, и не думает, что назвал вам какой-то город, и уматал. И еще, он на контракт едет, кем работать? Еще можно будет его руководству потом написать, очень здесь такого не любят. На шведском писать не обязательно,все прекрасно по английски говорят, это облегчит Вам жизнь . Тут все зарегестрированы в электронной базе, так что вычислить по запросу где он очнь легко, это большой плюс. Так же в системе вся его зарплата и прочее, это тоже хорошо. Никаких серых заплат нет, скрыться ему не удасться. Подкопите сейчас денег, потраться сейчас время на консультации с адвокатами. Главное найти знающего. Я ничем практическим помочь не могу, но может хоть информация о стране немного поможет. Главноен добиться решения суда что он отец, потом бумага о алиментах, и вперед.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:37     Ответить с цитатой

Ничего это не бесполезно. :-) Подонки не нужны ни одной стране, и из-за гораздо меньшего от вида на жительство и визы отказывают. А тут такой серьезный случай. :-( Необходимо бороться, даже не из-за денег, а из принципа, за такое нужно наказывать, :o чтобы впредь не повадно было. Я бы на Вашем месте, сама бы поехала, не важно, в консульство, либо в посольство и на пороге у них рыдала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:49     Ответить с цитатой

интересненько, а что за девуша узнать хоть как-то можно? хотябы имя ее и фамилию. Если она шведка и ей написать письмецо, ситуация может круто развернуться. Шведки они дамы такие, такого г..на не потерпят. И даже если он на ней женится, то гражданином он все равное не станет автоматически. Ему даже визу на воссоеденени есемьи не дадут. В общем, у него скорее всего ситуевина такая.-он едет по гостевой визе, даже не по контракту. Она не более чем на 90 дней. Если он за это время там женится, то они подадут документы на визу на воссоеденение семьи, котора яеще будет рассматриваться, и ее вполне могут и не дать! особенно если вы тут со своими документами на алименты. В Швеции все процессы идут долго и мучительно с визами. Работы у него там нет, смысл его в стране держать? Он кто по профессии? так что может еще вернется ваш голубчик через 3 месяца. Прочитайте пока законы о женидьбе на иностранце в Швеции, я только датские знаю, и поверьте, тут чтобы визу как мужу/жене получить надо очень и очень нехилый залог в банке иметь, плюс условия по размеру квартиры.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:56     Ответить с цитатой

а мне вот еще что интересно. Родив, ТС работать то какое то время полноценно не сможет. Пособие нынче, конечно, стало поболе, но назвать его достаточным нельзя. То есть, ляльку делали вместе, а платить ей и ее родне?

Мужик сваливает, но тут же типа родня его есть. Вот пусть и отдуваются - быстро, думаю, найдут способ родственника отвечать за свои поступки.

или в наших судах не привлекают родителей непутевых папаш?

тоже просто интересно как факт. Мне просто в принципе не нравится, когджа говорят - рожаете дамочки ДЛЯ себя... не правильно это как то. Тем более, что в случае ТС мужик как бы даже уговаривал оставить ребенка (жалко, не докажешь это никак).

И КАК заставить сдавать на отцовство? по решению суда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 18:57     Ответить с цитатой

мне даже идея со звонком в посольство нравится, главное копию заявления в ЗАГСЧ тоже приложить и особенно указать что он там жениться собрался, списавшись по интернету с кем-то. тут с этим мега строго- брак по расчету. Очень именно не на ребенке напирать,а на вот таком возможном браке. Это конечно скорее всего не поможет, но всякое бывает.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lveno4ek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 19:06     Ответить с цитатой

=( я бы поехала да проблема в том что я сама официально не работала сейчас устроилась на работу на 5месяцах через знакомых буду работать пока не рожу не какого декретного, мне деньги сильно нужны мне же ребенка кормить =( , думаю тогда письмо напишу в посольство на электронку
_________________
Оформление свадеб 👰🤵 тканью, выездная регистрация, аренда текстиля и атрибутов для праздников, гелиевые и светодиодные шарики🎈, оформление выписки из роддома и всех праздников! •"Лучший День"•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 19:07     Ответить с цитатой

а если он такой дуралей наглый....так он потом ТС житья не даст....будет змеиным ядом брызгать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 19:10     Ответить с цитатой

пусть хоть чем потом брызжет, обычно у таких духу на это не хватает, уж чего чего,а этого точно опасаться не стоит.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах