 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Кто пробовал/практикует? |
| Практикуем с удовольствием |
|
35% |
[ 163 ] |
| Пробовали, не понравилось |
|
7% |
[ 35 ] |
| Не пробовали |
|
56% |
[ 257 ] |
|
| Всего проголосовало : 453 |
|
| Автор |
Сообщение |
elizabarra
Подготовишка

На сайте с 07.10.09 Сообщения: 436 В дневниках: 1 Откуда: Центр
|
 Добавлено: Вт Сен 14, 2010 23:36 |
|
|
Master Bo
)) раньше я думала, что и один нельзя)) , но после двух, мужчине там точно делать нечего...да и .зрелище это не для слабонервных |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ляна
Академик

На сайте с 14.12.06 Сообщения: 34932 В дневниках: 13695
|
 Добавлено: Ср Окт 13, 2010 2:06 |
|
|
| Mrs.Shavina писал(а): | Я помню мы в роддоме с акушеркой в этот ваш фистинг играли... Конкурс был такой, сколько, значит, акушерских пальцев войдет |
Свалилась под стол....
Добавлено спустя 38 секунд:
А по теме, присоединяюсь к оратору:
| Mrs.Shavina писал(а): |
Етить!!!!  |
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
| Евгеника писал(а): | Роды ребенка с головой 37 см - вот это ФИСТИНГ Весело тут у вас, надо под 2ым ником регистрироваться и в путь  |
Вот, кстати, да. Мой сын родился с такой головой. Это был первый и последний мой фистинг....
Добавлено спустя 29 секунд:
| Mrs.Shavina писал(а): | | Мяффка писал(а): | Блин, мож я отстала от чего то в этой жизти... У меня походу и 1 кулак не влезет, а уж 2 - что сразу надо запихивать, или друг за дружкой? и до куда толкать?  |
До гланд!  |
Все, я умер...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
настя08
Академик

На сайте с 06.10.08 Сообщения: 11897 В дневниках: 469 Откуда: Бердск-Академ
|
 Добавлено: Ср Окт 13, 2010 9:31 |
|
|
| Mrs.Shavina писал(а): | | Мяффка писал(а): | Блин, мож я отстала от чего то в этой жизти... У меня походу и 1 кулак не влезет, а уж 2 - что сразу надо запихивать, или друг за дружкой? и до куда толкать?  |
До гланд!  |
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
powerka
Академик

На сайте с 15.11.05 Сообщения: 6737 В дневниках: 9468 Откуда: Екатеринбург, Академ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ляна
Академик

На сайте с 14.12.06 Сообщения: 34932 В дневниках: 13695
|
 Добавлено: Ср Окт 13, 2010 22:37 |
|
|
powerka
Блин, ну ты даешь.... Надо ж было такое найти. Ты полезла в инет искать, как это выглядит????  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Master Bo
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.06.10 Сообщения: 683 Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
|
 Добавлено: Ср Окт 13, 2010 23:28 |
|
|
|
powerka это жесть вообще |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алессия
Академик

На сайте с 21.06.07 Сообщения: 20582 В дневниках: 3005
|
 Добавлено: Чт Окт 14, 2010 11:27 |
|
|
powerka
вот ведь извращение... не ну это наверное на любителя  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
hoshi
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08 Сообщения: 17939 В дневниках: 16990 Откуда: Вокзал Главный)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rozonova
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.01.09 Сообщения: 667 В дневниках: 92 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вс Окт 17, 2010 2:56 |
|
|
| Mrs.Shavina писал(а): | Я помню мы в роддоме с акушеркой в этот ваш фистинг играли... Конкурс был такой, сколько, значит, акушерских пальцев войдет
|
Аааааааааа! Мы тоже играли: с акушеркой, с доктором и со свекровью!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
лесенка
Академик

На сайте с 26.06.08 Сообщения: 40343 В дневниках: 474 Откуда: Академ Карта № 003001
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Vasiliska_NB
Ясельки

На сайте с 16.11.09 Сообщения: 67 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Окт 18, 2010 0:00 |
|
|
Тьфу гадость видеоролик! это нереально!
Добавлено спустя 33 секунды:
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
Tufel*ka
Школьные годы

На сайте с 17.11.09 Сообщения: 1031 В дневниках: 10 Откуда: Бердск Карта № 000539
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Окт 21, 2010 17:03 |
|
|
Мне нравится вагинальный фистинг, но только пару пальчиков и если это делает мой МЧ. Сама себе вообще не могу, ощущения почему-то не айс (указательный палец с тампоном не в счет )
п.с. открыла ссылку фистинг 2,3, чичас буду смотреть.........
ноу комент  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
i
Студент

На сайте с 15.07.08 Сообщения: 2476 В дневниках: 148 Откуда: Студенческая - пл. Ленина
|
 Добавлено: Чт Окт 21, 2010 21:02 |
|
|
Да уж, веселая тема
Простите, не удержалась, тоже анекдот вспомнился
Осматривает проктолог пациента и нечаянно застревает у него кулак у пациента, ну понятно где. Отвозят их в травмпункт, выходит полупьяный дядька-доктор, видит все это и говорит: "Итицкая сила! Это че вы здесь за кукольный театр устроили!" |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
КУСАКА
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10 Сообщения: 4353 В дневниках: 19 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Окт 21, 2010 21:19 |
|
|
| i писал(а): |
Осматривает проктолог пациента и нечаянно застревает у него кулак у пациента, ну понятно где. Отвозят их в травмпункт, выходит полупьяный дядька-доктор, видит все это и говорит: "Итицкая сила! Это че вы здесь за кукольный театр устроили!" |
... А они ему хором отвечают: "Это не театр, это ФИСТИНГ"  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|