Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Фистинг
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто пробовал/практикует?
Практикуем с удовольствием
35%
 35%  [ 163 ]
Пробовали, не понравилось
7%
 7%  [ 35 ]
Не пробовали
56%
 56%  [ 257 ]
Всего проголосовало : 453

Автор Сообщение
elizabarra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 436
В дневниках: 1
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Master Bo
)) раньше я думала, что и один нельзя)) :lol: :oops: , но после двух, мужчине там точно делать нечего...да и .зрелище это не для слабонервных
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 2:06     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina писал(а):
Я помню мы в роддоме с акушеркой в этот ваш фистинг играли... Конкурс был такой, сколько, значит, акушерских пальцев войдет :lol: :lol: :lol:

Свалилась под стол.... :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 38 секунд:

А по теме, присоединяюсь к оратору:
Mrs.Shavina писал(а):

Етить!!!! :eek: :eek: :eek:

:lol:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Евгеника писал(а):
Роды ребенка с головой 37 см - вот это ФИСТИНГ :haha: Весело тут у вас, надо под 2ым ником регистрироваться и в путь ;)

Вот, кстати, да. Мой сын родился с такой головой. :eek: :aga-aga: Это был первый и последний мой фистинг.... :mrgreen: :oops: :cool:

Добавлено спустя 29 секунд:

Mrs.Shavina писал(а):
Мяффка писал(а):
Блин, мож я отстала от чего то в этой жизти... :eek: У меня походу и 1 кулак не влезет, а уж 2 - что сразу надо запихивать, или друг за дружкой? и до куда толкать? :lol: :lol: :lol:


До гланд! :lol: :lol: :lol:

Все, я умер... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
настя08
Академик
Академик

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 11897
В дневниках: 469
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 9:31     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina писал(а):
Мяффка писал(а):
Блин, мож я отстала от чего то в этой жизти... :eek: У меня походу и 1 кулак не влезет, а уж 2 - что сразу надо запихивать, или друг за дружкой? и до куда толкать? :lol: :lol: :lol:


До гланд! :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
powerka
Академик
Академик


На сайте с 15.11.05
Сообщения: 6737
В дневниках: 9468
Откуда: Екатеринбург, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 17:14     Ответить с цитатой

Ляна писал(а):


Mrs.Shavina писал(а):
Мяффка писал(а):
Блин, мож я отстала от чего то в этой жизти... :eek: У меня походу и 1 кулак не влезет, а уж 2 - что сразу надо запихивать, или друг за дружкой? и до куда толкать? :lol: :lol: :lol:


До гланд! :lol: :lol: :lol:

Все, я умер... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Кому интересено докуда пихать смотрите тут -
Скрытый текст:
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D1%84%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3&where=all&id=6181014-00
третий ролик в верхней строчке (фистинг 2 который)


вот тут реально умир....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 22:37     Ответить с цитатой

powerka
:bya: :bya: :bya: Блин, ну ты даешь.... Надо ж было такое найти. Ты полезла в инет искать, как это выглядит???? :lol: :lol: :lol: ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 23:28     Ответить с цитатой

powerka это жесть вообще
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20582
В дневниках: 3005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:27     Ответить с цитатой

powerka
вот ведь извращение... :eek: :haha: не ну это наверное на любителя :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hoshi
Блоггер года 2015
Блоггер года 2015

На сайте с 09.03.08
Сообщения: 17939
В дневниках: 16990
Откуда: Вокзал Главный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 15:08     Ответить с цитатой

А теперь представляем себе волосатые руки тракториста в заусенцах, с содранной на суставах кожей, и в мазуте под сломанными ногтями :lol:
_________________
У кого - кисель, а у меня жизнь упругая, как задница спортсмена - то есть, вроде бы и жопа, но какая-то такая, всем на зависть.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 2:56     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina писал(а):
Я помню мы в роддоме с акушеркой в этот ваш фистинг играли... Конкурс был такой, сколько, значит, акушерских пальцев войдет :lol: :lol: :lol:


Аааааааааа! Мы тоже играли: с акушеркой, с доктором и со свекровью!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 40343
В дневниках: 474
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 10:18     Ответить с цитатой

Rozonova
свекровь-то там что делала? :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasiliska_NB
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 0:00     Ответить с цитатой

Тьфу гадость видеоролик! это нереально!

Добавлено спустя 33 секунды:

:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tufel*ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 1031
В дневниках: 10
Откуда: Бердск
Карта № 000539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Да,ролик жесть!А вообще пальцами практикуем!Кулаком страшно,он точно как моя голова! :o
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4353
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Мне нравится вагинальный фистинг, но только пару пальчиков и если это делает мой МЧ. Сама себе вообще не могу, ощущения почему-то не айс (указательный палец с тампоном не в счет :lol: )

п.с. открыла ссылку фистинг 2,3, чичас буду смотреть.........


:bya: ноу комент :durdom:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2476
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 21:02     Ответить с цитатой

Да уж, веселая тема :lol:
Простите, не удержалась, тоже анекдот вспомнился :oops:
Осматривает проктолог пациента и нечаянно застревает у него кулак у пациента, ну понятно где. Отвозят их в травмпункт, выходит полупьяный дядька-доктор, видит все это и говорит: "Итицкая сила! Это че вы здесь за кукольный театр устроили!"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4353
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 21:19     Ответить с цитатой

i писал(а):

Осматривает проктолог пациента и нечаянно застревает у него кулак у пациента, ну понятно где. Отвозят их в травмпункт, выходит полупьяный дядька-доктор, видит все это и говорит: "Итицкая сила! Это че вы здесь за кукольный театр устроили!"


... А они ему хором отвечают: "Это не театр, это ФИСТИНГ" :lol: :lol: :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах