Новости сайта и форума Sibmama 
[Куда сходить с ребенком]
ДЕТСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА В НОВОСИБИРСКЕ: ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Наши свадебные фото (выкладываем, обсуждаем, восхищаемся)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 246
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 19:32     Ответить с цитатой

У меня вот вопрос такой "назрел" к тем, кто вот так вот запросто выкладывает свои фотографии: а ваши мужья тоже находятся в восторге от выкладывания фоток в сеть на всеобщее обозрение?... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тратата
Студент
Студент

На сайте с 28.07.04
Сообщения: 2046
В дневниках: 183
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 21:14     Ответить с цитатой

Nat@ly писал(а):
У меня вот вопрос такой "назрел" к тем, кто вот так вот запросто выкладывает свои фотографии: а ваши мужья тоже находятся в восторге от выкладывания фоток в сеть на всеобщее обозрение?... :eek:

Почему я и не выкладываю - убьет! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 246
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 3:21     Ответить с цитатой

Тратата писал(а):
Nat@ly писал(а):
У меня вот вопрос такой "назрел" к тем, кто вот так вот запросто выкладывает свои фотографии: а ваши мужья тоже находятся в восторге от выкладывания фоток в сеть на всеобщее обозрение?... :eek:

Почему я и не выкладываю - убьет! :aga-aga:

:haha: Я тоже "стесняюсь" ;) правда, не из-за "убийства" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 12:17     Ответить с цитатой

Nat@ly писал(а):
У меня вот вопрос такой "назрел" к тем, кто вот так вот запросто выкладывает свои фотографии: а ваши мужья тоже находятся в восторге от выкладывания фоток в сеть на всеобщее обозрение?... :eek:
Спокойно относится. А разве мы что-то неприличное выкладываем?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 0:08     Ответить с цитатой

по моему опыту - я всегда спрашиваю разрешение на использование фотографий в портфолио, согласие дают 99% моих пар:) поэтому я не думаю, что это что-то суперстеснительное:) Свадьба - это большая радость и почему не поделится частичкой этой радости с форумчанами :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 0:29     Ответить с цитатой

Мявка, Мама Мариша - обалденные платья... чтоль ещё раз замуж выйти :oops:


_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шотт
Академик
Академик


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 31417
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 15:56     Ответить с цитатой

девули и я хочу похвастаться :oops:





_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 16:08     Ответить с цитатой

Ой, Шотт, такая, такая... :oops: Ну, слов нет! А предпоследнее фото - это вы как себя запечатлели? Чтой-тоне понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 16:16     Ответить с цитатой

Шотт очень красивый портрет (третий сверху) - у Вас удивительной красоты изумрудные глаза :give_heart:

натал'ок это просто фотография перевернута вверх ногами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шотт
Академик
Академик


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 31417
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 16:22     Ответить с цитатой

натал'ок
фотограф фотал
Sunni
и не кверх ногами вовсе, а так сфотано :oops: :-)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

вот предпоследняя из этой серии


Добавлено спустя 25 секунд:

Sunni
за глаза спасибо :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8873
В дневниках: 16465
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 17:57     Ответить с цитатой

Шотт
Класс, жаль в наше время цифровых камер было мало и нам не досталось,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шотт
Академик
Академик


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 31417
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 17:59     Ответить с цитатой

esera
:oops: :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натал'ок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.01.08
Сообщения: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 18:32     Ответить с цитатой

А-а-а!.. Я думала-думала! И не придумала! А Вы развеяли мои сомнения! И хочу заметить - редко кто отваживается так близко себя лицом фотографировать. У кого какие тараканы: морщины, прыщики, красные глаза/синяки под ними... Что-то я от темы ушла! Так вот - Вы молодец! Смелая!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 22:25    Заголовок сообщения: Фотографы Ответить с цитатой

Натал ок, для того, чтобы всех огрехов при крупном плане на лице было не видно, существует дизайнерская работа с фото. Например, совсем недавно наш дизайнер на фото выпускных в садиках омолаживал воспитателей лет на 20 по "просьбам трудящихся" - убирал напрочь синяки, мешки под глазами, морщины. Таких гламурненьких красавиц из 50-летних дам наделал! Так что - смелее - вперёд!
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шотт
Академик
Академик


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 31417
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 22:44     Ответить с цитатой

RUSO
только у меня и правда ничего не было,фотки наши кстатит не обработанные мы отказались от этой услуги хотели чтобы все было так как есть :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах