Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Путешествия и отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7713
В дневниках: 12976
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 4:41     Ответить с цитатой

окса2307
а разве можно мангалы разжигать?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 14:46     Ответить с цитатой

у нас тут все жгут и костры, и мангалы....конечно, я еще уточню...ближе к делу.

Создала в своем дневнике раздел отдых, тема шашлык....
А то в общей теме не обсудишь...прошу всех заинтересованных в мероприятии заглянуть и оставить свой голос, комментарий :-)

Добавлено спустя 9 часов 59 минут 37 секунд:

шахиня писал(а):
Девочки, доброго всем дня!
Порекомендуйте, пожалуйста, отдых в Подмосковье с детьми на майские. Я полазила в инете, цены такие что сравнимы с отдыхом 5звезд в Египте или Турции. Может кто ездил и понравилось где-то? А то отзывы все такие неодназначные :aga-aga:


http://www.vmeste-v-meste.ru/guide/podmoskovje

Может тут цены дешевле?
⮝ наверх ⮝
           
 
 osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13179
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 19:00     Ответить с цитатой

окса2307 писал(а):
У нас хорошо-птички, уточки, белочки...
Записываю.

здорово это мы любим
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~woman~
Студент
Студент


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1032
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 20:17     Ответить с цитатой

osamarina писал(а):
Olive писал(а):
osamarina мы собираемся на Азовское. Бронировали комнатку в домовладении на берегу моря через azov-more.ru (спасибо ~woman~ за наводку ;) мы вместе едем :) ) пока забронировали на 2 недели в конце июня. а там посмотрим, насколько понравится, и будут ли деньги, чтобы еще раз съездить в августе-сентябре. Присоединяйтесь к нам! комната на 3х стоит 750 р в сутки!

а ссылку можно?
750р на 3-х с дитями?
а город какой?
я бы с удовольствием присоединилась
у меня пока три варианта отдыха-в Ейск на 2 месяца,
дачу снять на лето
и в Н-ск к маме


здрасьти :)

в Ейске хорошо, но там камешки и море холодное...
Девочка из Ростова в прошлом году отдыхала с детенком в Ейске, а в этом году тоже едет с нами на азовское море - оно теплое и ласковое, и мелкое, и пляжи безлюдные :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 21:00     Ответить с цитатой

А когда собираетесь? Мы вот на осень -август-сентябрь хотели...я, моя подружка с ребенком.
⮝ наверх ⮝
           
 
~woman~
Студент
Студент


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1032
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 22:43     Ответить с цитатой

окса2307 писал(а):
А когда собираетесь? Мы вот на осень -август-сентябрь хотели...я, моя подружка с ребенком.

мы в июне
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13179
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 23:25     Ответить с цитатой

[quote="~woman~"][quote="osamarina"]
Olive писал(а):
osamarina мы собираемся
в Ейске хорошо, но там камешки и море холодное...
Девочка из Ростова в прошлом году отдыхала с детенком в Ейске, а в этом году тоже едет с нами на азовское море - оно теплое и ласковое, и мелкое, и пляжи безлюдные :-)

мне в ейске понравилось, но сейчас с дитенком хочется чтобы и с\у был в номере и желательно кухня, стиралка.
Смотрю сейчас домики цены огого
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 3:02     Ответить с цитатой

~woman~ писал(а):
окса2307 писал(а):
А когда собираетесь? Мы вот на осень -август-сентябрь хотели...я, моя подружка с ребенком.

мы в июне


Понятно, в июне я не могу, у меня курсы, скорее всего...и у подруги ребетенок еще маленький, сейчас ему 3 мес только, она боится его на самолете перевозить.
⮝ наверх ⮝
           
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7713
В дневниках: 12976
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 3:34     Ответить с цитатой

окса2307 мы поездом едем :)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 3:36     Ответить с цитатой

Ну она из Новосибирска, и маленького ребенка несколько суток на поезде -не представляет...поэтому она до меня на самолете, а тут уже решим -поезд или машина.
⮝ наверх ⮝
           
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7713
В дневниках: 12976
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 4:55     Ответить с цитатой

ну из Новосибирска, конечно, долго будет.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13179
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 13:30     Ответить с цитатой

а мы в июле-давайте объединяться!!!
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Здорово, я буду говорить с подругой, свои планы пока не знаю, т.к. курсы должны закончиться в середине июля, но они еще не начались :eek: , поэтому мне сложно будет...но я двумя руками за!!!!
⮝ наверх ⮝
           
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Сегодня так классно отдыхали на природе - речка, уточки, бобры или выдра? и шашлык, а также хорошая компания. Мне очень понравилось!
Оль, аську посмотри у меня в строке, где профили и т.д.
⮝ наверх ⮝
           
 
 osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13179
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 23:59     Ответить с цитатой

я или не там смотрю или не вижу-в лс лучше
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 4 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах