Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Китай. о.Хайнань (Hainan). Часть 2
Отдых на острове Хайнань - отели, отзывы, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nytik
Студент
Студент

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 2220
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Innk
Если не секрет,в прошлом году какая цена была?Мы тоже в конце апреля и пока на Кактусе остановились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Громкоголосая
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.13
Сообщения: 2112
В дневниках: 4651
Откуда: Сибирь
Карта № 013992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 14:36     Ответить с цитатой

я отдыхала с сыном во второй половине августа прошлого года


В Aloha Oceanfront Suite Resort 5*
искала именно с кухней в номерах ( в номере холодильник,печь газовая, шкафчики,стир маши на), чтобы готовить своему сыну 6 лет,который вообще не ест ничего иностранного :haha: (из дома брала кашу хайнц и мясо в баночках, на первый день, потом сьездила в супермаркет в ананас и купила курицу охлажденную,йогурты,картошку,фрукты
новая бухта "чистой воды", отличный спокойный тюлений отдых( я искала именно бухту без движняков,чтоб отдохнуть от людей :oops: )
за неделю дождь был один раз, но псмурно и волна часто, но нам это не мешало ни купаться ,ни загорать
отдавала 54100 за двоих

если есть вопросы задавайте, как лень все описывать :oops:
так же есть друг гид (китаец) который там помогает с экскурсиями и шоппингом (естественно за отдельную плату)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7601
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 14:37     Ответить с цитатой

Nytik
2 вз и ре с завтраками 116 тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Nytik
хотим на 13н/14 д
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nytik
Студент
Студент

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 2220
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Innk
Ну да,норм.Может,упадут еще цены..куда уж выше то,чем сейчас :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariss@
Профессор
Профессор


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 5024
В дневниках: 111
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Пушная кошка писал(а):
Всем доброго дня) девушки , кто летит на Хайнань, можно вас попросить купить там такой напиток, стоит 200-250₽, деньги могу заранее перевести

Мне тоже очень нравиться! Добавляю в кофе вместо сливок :in_love: этот раз мужу 3 пакета заказала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 15:45     Ответить с цитатой

Nytik
Девочки с работы были в октябре 2 недели, сказали само то) это кто как любит отдыхать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушная кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 7049
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, дом Ленина 89137167два8три
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Lariss@ писал(а):
Пушная кошка писал(а):
Всем доброго дня) девушки , кто летит на Хайнань, можно вас попросить купить там такой напиток, стоит 200-250₽, деньги могу заранее перевести

Мне тоже очень нравиться! Добавляю в кофе вместо сливок :in_love: этот раз мужу 3 пакета заказала :haha:


А у вас муж сейчас в Китае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nytik
Студент
Студент

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 2220
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 15:59     Ответить с цитатой

ele1411ele
Это понятно...ну мы то любим отдыхать с мужем,как ребенок просто)2.5 года,берем отдыхать с собой не в первый раз,но переживаем по поводу еды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7601
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Nytik
я тоже переживаю на счет еды для детей. Я их тут в заведениях не могу накормить.. а там :-(
еще думаю на счет развлечений для них... Мне как-то Турция ближе к душЕ, но муж хочет в Китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nytik
Студент
Студент

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 2220
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 18:47     Ответить с цитатой

Innk
Аналогично.Мы были с дочкой во Вьетнаме,но там хотя бы разнообразная кухня европейская...а тут что ждать,даже не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7601
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 18:55     Ответить с цитатой

Nytik
Чет цена на нашу семью 237 стала))) и это только с завтраками :eek: :haha: а была неделю назад 221

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Громкоголосая писал(а):
я отдыхала с сыном во второй половине августа прошлого года
.....чтобы готовить своему сыну 6 лет,который вообще не ест ничего иностранного :haha: (из дома брала кашу хайнц и мясо в баночках......)


:shock: ничего себе ...6 лет...каша и мясо баночное....честно даж слов нет...
ТАм ведь есть кафе с русской едой. У меня подруга с 2х леткой летала, говорит пюре картофельное, котлетка всегда были в кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nytik
Студент
Студент

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 2220
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 19:17     Ответить с цитатой

Innk
На мой взгляд это очень много :eek: Мы в Китай хотим,потому что там ни разу не были...но за такие деньги я точно туда лететь не готова :eek: Даже за Тай столько не так жалко :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Громкоголосая
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.13
Сообщения: 2112
В дневниках: 4651
Откуда: Сибирь
Карта № 013992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 19:31     Ответить с цитатой

Innk

Цитата:
Shocked ничего себе ...6 лет...каша и мясо баночное....честно даж слов нет...
ТАм ведь есть кафе с русской едой. У меня подруга с 2х леткой летала, говорит пюре картофельное, котлетка всегда были в кафе.

вы читаете между строк... :aga-aga: я же написала на время когда прилетим

Цитата:
из дома брала кашу хайнц и мясо в баночках, на первый день, потом сьездила в супермаркет в ананас и купила курицу охлажденную,йогурты,картошку,фрукты

чтобы прийти в номер и можно было сразу перекусить, потому что рейс был вечерний и в отель мы прибыли в 21:00 по местному времени :-)
и Вы наверное не в курсе что отель находиться очень далеко от цивилизации (на такси я отдавала 500юаней) а местный "супермаркет" работает до 21:00. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ele1411ele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1171
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Innk
Ого, цена на скольких человек такая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах