Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 15.01.14 Сообщения: 1115 Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавлено: Вт Апр 07, 2015 22:36
сейчас стояла у зеркала и поняла, что этот шарф можно делать по-разному, нашла 5 или 6 вариантов. Завтра с однотонным верхом зафотаю и покажу вам. Не шарфик, а находка!!!!!!!!!
Приготовление:
В теплом молоке растворить дрожжи, добавить половину нормы муки, размешать и накрыть полотенцем. поставить в теплое место для брожения. Яичные желтки отделить от белков. Желтки растерают с сахаром, а белки взбить до устойчивой пены. Когда опара увеличится вдвое, добавить соль, растертые желтки, ванилин, слегка растопленное масло и оставшуюся муку. Тесто хороша вымешивают, ставят в теплое место и дают увеличится вдвое. В готовое тесто добавляют промытый и обсушенный изюм, хорошо перемешивают, и осторожно вводят взбитые белки.
Формы хорошо смазывают маслом, дно закрывают промасленным с обеих сторон пергаментом, а стенки обсыпают мукой.Заполняют формы на 1/3, для более плотного на 1/2 высоты. Когда тесто поднимется на 3/4 высоты формы, смазывают верх яйцом и выпекают в духовке при 210 градусах примерно 50-60 минут.
На сайте с 18.07.12 Сообщения: 4207 В дневниках: 28
Добавлено: Ср Апр 08, 2015 17:13
Lisa1
ну нет, все равно что то остается наверное)) хотя меня тоже такие мысли посещают))) но я предпочитаю не рисковать нет на продажу не пеку, на семью пока испечешь сил уже ни на что не остается...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.