Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Домик Зимних малышей 2012 - 2013 г. Том 12.
встречаем лето :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 22:25     Ответить с цитатой

Lisa1
а я так не нашла рецепт... ночью перепечатывать буду :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 22:36     Ответить с цитатой

сейчас стояла у зеркала и поняла, что этот шарф можно делать по-разному, нашла 5 или 6 вариантов. Завтра с однотонным верхом зафотаю и покажу вам. Не шарфик, а находка!!!!!!!!!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 0:13     Ответить с цитатой

Lisa1
ух, я это сделала))) и как раз себе распечатаю на всякий случай :oops:
Скрытый текст:

мой кулич.
Ингридиенты:
мука 1 кг,
молоко 380гр
яйцо 6 шт.
масло (маргарин) 300 гр
сахар 270 гр
дрожжи 50 гр (я беру 1 пакетик сухих)
соль 3/4 ч.ложки
изюм,
ванилин 7-8 капель

Приготовление:
В теплом молоке растворить дрожжи, добавить половину нормы муки, размешать и накрыть полотенцем. поставить в теплое место для брожения. Яичные желтки отделить от белков. Желтки растерают с сахаром, а белки взбить до устойчивой пены. Когда опара увеличится вдвое, добавить соль, растертые желтки, ванилин, слегка растопленное масло и оставшуюся муку. Тесто хороша вымешивают, ставят в теплое место и дают увеличится вдвое. В готовое тесто добавляют промытый и обсушенный изюм, хорошо перемешивают, и осторожно вводят взбитые белки.
Формы хорошо смазывают маслом, дно закрывают промасленным с обеих сторон пергаментом, а стенки обсыпают мукой.Заполняют формы на 1/3, для более плотного на 1/2 высоты. Когда тесто поднимется на 3/4 высоты формы, смазывают верх яйцом и выпекают в духовке при 210 градусах примерно 50-60 минут.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 0:59     Ответить с цитатой

Ольга_Кос
Спасибо, Оль.
Попробую постряпать))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

я еще не видела рецепта где в дрожтесто вводят взбитые белки...заинтересовало)))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 11:39     Ответить с цитатой

Lisa1
то ещё удовольствие вводить белки в готовое тесто :eek:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4773
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 11:47     Ответить с цитатой

Всем привет! :sun:

Скрытый текст:
У нас сегодня аттестационная комиссия на работе.. уххх.. нервишки щикотят нам :cool:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 13:31     Ответить с цитатой

MatildaM
ни пуха!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 13:47     Ответить с цитатой

MatildaM
удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Ольга_Кос
Оль, а ты куличи на продажу не печешь?

Слушай, ну а смысл тогда белки пеной вводить...ведь их пока действительно перемешаешь от пены уже ничего не останется такого...??? - это я рассуждаю
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Кос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4207
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Lisa1
ну нет, все равно что то остается наверное)) хотя меня тоже такие мысли посещают))) но я предпочитаю не рисковать :aga-aga: нет на продажу не пеку, на семью пока испечешь сил уже ни на что не остается...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 1:29     Ответить с цитатой

Ну вот, и шапочку к шарфику связала!!!!! Прямо вся такая довольная)))
чтоб еще придумать ,чем себя занять..(((

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Скрытый текст:


_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 9:50     Ответить с цитатой

Lisa1
ух ты) я поражаюсь как такое можно сделать :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4773
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 10:10     Ответить с цитатой

Lisa1
Круто...


.Шмелька
Я тоже :lol: В своей жизни я связала шарфик 10*10 см... и решила что это одеялко для куклы.. успокоилась что это не для меня
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:44     Ответить с цитатой

Да ну девочки - это самое элементарное. А есть действительно люди, создающие шедевры!!!!!!!!!!!! вот там красотища, а это - баловство....

Всех с чистым четвергом!

MatildaM
как проверка прошла?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MatildaM
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.13
Сообщения: 4773
В дневниках: 30
Откуда: м.Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Lisa1
Проходит еще, завтра последний день.. потихоньку..
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisa1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 1115
Откуда: Чистая Слобода 8-999-466-98-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 13:41     Ответить с цитатой

MatildaM
ЧТО У ВАС ПРОВЕРЯЮТ?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 4 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах