Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Самый лучший роддом - Голосование!
Болтушка:)
тема для активного общения

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 17:04     Ответить с цитатой

нам сегодня к 20-00, так что час пик и пробки гарантированны :-( , но в пробках его и укачивает ...Так что остается только метро (до метро на такси, тут близко), нас там папа всетретит, до больницы донесет, а обратно будем думать.
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
deep
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.05
Сообщения: 348
Откуда: N-ск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 21:02     Ответить с цитатой

Svetlanson писал(а):
нам сегодня к 20-00, так что час пик и пробки гарантированны :-( , но в пробках его и укачивает ...Так что остается только метро (до метро на такси, тут близко), нас там папа всетретит, до больницы донесет, а обратно будем думать.
Ой, это Вам всю ночь не спать! Сочувствую.
_________________


Стёпику 16 лет!
А Тимке уже 18!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 0:08     Ответить с цитатой

Дыыы, с передвижениями здесь, конечно :o
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ира маслова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.05
Сообщения: 901
В дневниках: 91
Откуда: Н-СК- Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 20:22     Ответить с цитатой

Что т пропали все :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:14     Ответить с цитатой

Svetlanson писал(а):
Можно будет встречу с шашлыками организовать, в Долгопрудном на канале :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

здесь на местном форуме давольно много из Нска :eek: , и недавно девочка из нашего "домика " поселилась пососедству

Ничего, что я перетащила сообщение? :shuffle:
Было бы действительно здорово устроить встречу, как потеплеет :vesna:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Баунти писал(а):

Танечка
красивый аватор у вас :give_heart:

Я тоже прям засмотрелась :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6193
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:14     Ответить с цитатой

Маша :), спасибо! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

На счет встречи - было бы хорошо! а что за канал в Долгопрудном? :oops:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:34     Ответить с цитатой

Танечка писал(а):
На счет встречи - было бы хорошо! а что за канал в Долгопрудном? :oops:

Я тоже заинтрегована :shuffle:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 20:22     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет :give_heart:
С недавних пор меня сделали модератором московской ветки :love_sibmama:
Всвязи с чем созрело предложение..давайте приглашать в нашу ветку всех девочек с сайта ,у которых в профиле стоит город Москва! Тогда и общение здесь пойдет поживее ;)
Как вам идея?
_________________
Даниил(08/01/2012)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 0:09     Ответить с цитатой

Маша :) писал(а):
Танечка писал(а):
На счет встречи - было бы хорошо! а что за канал в Долгопрудном? :oops:

Я тоже заинтрегована :shuffle:

Канал имени Москвы (по карте посмотрите, на севере)
Баунти давай
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:47     Ответить с цитатой

Баунти
А это как, по личке?
Svetlanson
Посмотрела :-) Туда на электричке добираться?
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 2:57     Ответить с цитатой

Маша :)
можно и на электричке с савеловского вокзала, можно на маршрутке или автобусе с м Рачной вокзал или м. Алтуфьево. Шашлычков хочу. И лето....
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:15     Ответить с цитатой

Svetlanson
Дааа :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6193
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:30     Ответить с цитатой

Да, мне с Алтуфьево недалеко добираться. А мы как с мужем и детьми? или кто как хочет?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 14:36     Ответить с цитатой

Маша :)
по личке-это написать ЛС,т е личное сообщение :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 18:36     Ответить с цитатой

Можно и с мужьями и с детьми, кто же нам шашлыки жарить то будет? :oops:
_________________


⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах