Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 14.06.06 Сообщения: 3378 В дневниках: 8 Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавлено: Пт Фев 06, 2009 17:04
нам сегодня к 20-00, так что час пик и пробки гарантированны , но в пробках его и укачивает ...Так что остается только метро (до метро на такси, тут близко), нас там папа всетретит, до больницы донесет, а обратно будем думать.
На сайте с 30.08.05 Сообщения: 348 Откуда: N-ск, Академгородок, ВЗ
Добавлено: Пт Фев 06, 2009 21:02
Svetlanson писал(а):
нам сегодня к 20-00, так что час пик и пробки гарантированны , но в пробках его и укачивает ...Так что остается только метро (до метро на такси, тут близко), нас там папа всетретит, до больницы донесет, а обратно будем думать.
На сайте с 03.09.08 Сообщения: 5119 В дневниках: 2550
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 20:22
Девочки,всем привет
С недавних пор меня сделали модератором московской ветки
Всвязи с чем созрело предложение..давайте приглашать в нашу ветку всех девочек с сайта ,у которых в профиле стоит город Москва! Тогда и общение здесь пойдет поживее
Как вам идея?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.