Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 22.04.09 Сообщения: 6011 В дневниках: 7 Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавлено: Сб Янв 03, 2015 15:34
Foto-lena
Спасибо за отзыв))) мы дважды останавливались в отеле по соседству. И в центр катались на туках, и в океанариум, дельфинарий, Кхао-Кхео...
Амбассадор меня отпугивает многолюдностью, отель огромный, людей толпы, с ребенком вас это не напрягало?
Все изменили в Мимозе. Когда мы ходили, платишь за вход и все....
Захарамама
Карточку они показывали, ао всяком случае так было год назад... мы платили за вход 100 или 150бтт, шоу входило в стоимость.
Тамарита
Вот и мы также, вернулись 5 декабря с Пхукета и так тянет обратно люблю яТайланд
Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
ДЖУСИ
Вот сейчас вспоминаю, что конкретно нам было интересно, ходили трижды за 2 недели . Были мы там под Новый год, с 2 малышами... все ярко и красиво, дети бегали среди светящихся фигурок, со старшим мы смотрели шоу трансов, сыну очень понравилось там есть немного магазинчиков, кафешки с разной кухней, всё!
С детьми просто вечером не чем там особо заняться, вот и развлекались как могли))
На сайте с 02.09.09 Сообщения: 8838 В дневниках: 50 Откуда: г.Барнаул
Добавлено: Сб Янв 03, 2015 20:56
Доброго всем вечера, подскажите какой курс рубля нынче? Подруга летит 10.01 хотела ей денежку дать на заказики
Слежу за темой регулярно, но давно курса свежего не вижу.
_________________
Не получить желаемое - это иногда и есть везение...
На сайте с 03.01.12 Сообщения: 960 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Сб Янв 03, 2015 21:19
Захарамама нужно показать ключи от номера или карточку от ключей, на которой написано-Амбассадор и сразу пропускают.
Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Хочушка, да я бы не сказала, что там толпы людей, территория ведь большая, видимо народ рассредотачивается по ней, нам везде места хватало и на пляже и возле бассейна и на детской площадке.
На сайте с 27.02.10 Сообщения: 6852 В дневниках: 17 Откуда: Новосибирск, Центральный район Карта № 003815
Добавлено: Вс Янв 04, 2015 10:12
светлана76
давайте с собой доллары, на рубли курс просто драконовский. Может, из-за праздников, может, по другой причине, но еще перед НГ курс был 0,512-0,516, а сейчас вообще 0,44.
_________________ Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
На сайте с 02.09.09 Сообщения: 8838 В дневниках: 50 Откуда: г.Барнаул
Добавлено: Вс Янв 04, 2015 12:34
mila1977 писал(а):
светлана76
давайте с собой доллары, на рубли курс просто драконовский. Может, из-за праздников, может, по другой причине, но еще перед НГ курс был 0,512-0,516, а сейчас вообще 0,44.
печальненькая ситуация вот и думай теперь, мне надо примерно там на 1000 быт в баксах это мелкая купюра, а значит и курс обмена занижен
в любом случае спасибо за инфу
_________________
Не получить желаемое - это иногда и есть везение...
На сайте с 03.01.12 Сообщения: 960 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вс Янв 04, 2015 19:56
Алька-каралька Не обращайтесь к Эдуарду Блюму, мы у него заказывали фотосессию, он взял с нас деньги, провёл фотосессию, обещал потом фото прислать на почту в течении нескольких дней, в итоге прислал через 4 месяца несколько штучек и всё, больше мы не дождались наших фотографий. Это было год назад, а сейчас мы ездили в Паттайю вновь, я ему позвонила, спросила, можем ли мы получить наши фото, он ответил, что- да конечно и назначил место и день встречи, созвонились заранее. Короче в итоге мы приехали в намеченное место встречи, ждали ждали его, он так и не приехал и трубку не брал. В общем он мошенник. Мы заплатили ему 4000 бат, а фоток так и не получили.
На сайте с 26.04.09 Сообщения: 3074 В дневниках: 40
Добавлено: Вс Янв 04, 2015 21:38
Foto-lena
Капец не писали где нибудь отзыв? ??Просто таких должны в лицо знать он так активно рекламируется вместе со своей женой. ...а в итоге вон оно что
На сайте с 03.01.12 Сообщения: 960 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вс Янв 04, 2015 22:36
Юлия Ник обязательно буду писать про него, просто приехали только неделю назад, новый год и всё такое, пока не до этого. В контакте напишу у него в группе, но он конечно же его удалит сразу и внесёт меня в чёрный список. А вот на форумах я оставлю про него везде отзыв, с форумов не должны удалить.
На сайте с 10.12.09 Сообщения: 16503 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет... Карта № 001689
Добавлено: Вс Янв 04, 2015 22:42
Алька-каралька
Я вам чуть позже скину тел девочки фотографа, найду, мы 2 или 3 года назад у нее фотографировались, мне все понравилось, еще она мне макияж делала и легкую укладку.
Ее мне рекомендовала Ира Мучача.
На сайте с 10.02.12 Сообщения: 14356 В дневниках: 48
Добавлено: Пн Янв 05, 2015 0:38
Foto-lena
Я думаю он просто зафотографировался . Мы тоже у него брали фотосессию. Вполне нормально. Но не сказать - что супер. Но нам он быстро сделал все - но это было ровно год назад.
Алька-каралька
В контакте - очень много предложений и отзывов - посмотрите там, я когда искала, как раз Эдуарда из Контакта взяла
На сайте с 26.04.09 Сообщения: 3074 В дневниках: 40
Добавлено: Пн Янв 05, 2015 1:01
Sun Travels
Но так нельзя себя вести!!! Договориться о встрече и не приехать. ...еще и трубку не брать прям фууууу. ...жирный минус ему. ...теперь всем говорить буду про этот случай нет ему оправдания!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.