Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Паттая-2015
обсуждаем, делимся впечатлениями и информацией!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЖУСИ
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 19150
В дневниках: 140
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Foto-lena
какие солнечные фото, спасибо :gdn: :sun: :give_heart:
Страна, в которую влюблена.... :bfl:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Хочушка писал(а):
partyzan-ka
Понятно, так я и думала, что сделают платный вход всем. А сколько сейчас стоят туда билеты?


а что там интересного?в Мимозе? :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 6011
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 15:34     Ответить с цитатой

Foto-lena
Спасибо за отзыв))) мы дважды останавливались в отеле по соседству. И в центр катались на туках, и в океанариум, дельфинарий, Кхао-Кхео...
Амбассадор меня отпугивает многолюдностью, отель огромный, людей толпы, с ребенком вас это не напрягало? :oops:
Все изменили в Мимозе. Когда мы ходили, платишь за вход и все....

Захарамама
Карточку они показывали, ао всяком случае так было год назад... мы платили за вход 100 или 150бтт, шоу входило в стоимость.

Тамарита
Вот и мы также, вернулись 5 декабря с Пхукета и так тянет обратно :haha: люблю яТайланд :in_love:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

ДЖУСИ
Вот сейчас вспоминаю, что конкретно нам было интересно, ходили трижды за 2 недели :haha: . Были мы там под Новый год, с 2 малышами... все ярко и красиво, дети бегали среди светящихся фигурок, со старшим мы смотрели шоу трансов, сыну очень понравилось :haha: там есть немного магазинчиков, кафешки с разной кухней, всё!
С детьми просто вечером не чем там особо заняться, вот и развлекались как могли))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлана76
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 50
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 20:56     Ответить с цитатой

Доброго всем вечера, подскажите какой курс рубля нынче? Подруга летит 10.01 хотела ей денежку дать на заказики :oops:
Слежу за темой регулярно, но давно курса свежего не вижу. :oops:
_________________


Не получить желаемое - это иногда и есть везение...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 21:19     Ответить с цитатой

Захарамама нужно показать ключи от номера или карточку от ключей, на которой написано-Амбассадор и сразу пропускают.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Хочушка, да я бы не сказала, что там толпы людей, территория ведь большая, видимо народ рассредотачивается по ней, нам везде места хватало и на пляже и возле бассейна и на детской площадке.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mila1977
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6852
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Карта № 003815
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 10:12     Ответить с цитатой

светлана76
давайте с собой доллары, на рубли курс просто драконовский. Может, из-за праздников, может, по другой причине, но еще перед НГ курс был 0,512-0,516, а сейчас вообще 0,44.
_________________

Заходите в гости на www: рукоделие, путешествия, рецепты
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
светлана76
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 8838
В дневниках: 50
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 12:34     Ответить с цитатой

mila1977 писал(а):
светлана76
давайте с собой доллары, на рубли курс просто драконовский. Может, из-за праздников, может, по другой причине, но еще перед НГ курс был 0,512-0,516, а сейчас вообще 0,44.
печальненькая ситуация :eek: вот и думай теперь, мне надо примерно там на 1000 быт :aga-aga: в баксах это мелкая купюра, а значит и курс обмена занижен :haha:
в любом случае спасибо за инфу :give_heart: :love_sibmama:
_________________


Не получить желаемое - это иногда и есть везение...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алька-каралька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 255
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск - Академгородок- с. Лебедевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 18:19     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите... реально ли в Паттайе найте фотографа? Хочется фотосессию и не тащить фотоаппарат с собой
_________________
Счастлив тот, счастлив тот в ком детство есть...:)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 19:24     Ответить с цитатой

Алька-каралька
реально,например Эдуард блюм, или all in fashion....только у меня контактов нет
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 19:56     Ответить с цитатой

Алька-каралька Не обращайтесь к Эдуарду Блюму, мы у него заказывали фотосессию, он взял с нас деньги, провёл фотосессию, обещал потом фото прислать на почту в течении нескольких дней, в итоге прислал через 4 месяца несколько штучек и всё, больше мы не дождались наших фотографий. Это было год назад, а сейчас мы ездили в Паттайю вновь, я ему позвонила, спросила, можем ли мы получить наши фото, он ответил, что- да конечно и назначил место и день встречи, созвонились заранее. Короче в итоге мы приехали в намеченное место встречи, ждали ждали его, он так и не приехал и трубку не брал. В общем он мошенник. Мы заплатили ему 4000 бат, а фоток так и не получили.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Foto-lena
Капец :eek: не писали где нибудь отзыв? ??Просто таких должны в лицо знать :mad: он так активно рекламируется вместе со своей женой. ...а в итоге вон оно что :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Юлия Ник обязательно буду писать про него, просто приехали только неделю назад, новый год и всё такое, пока не до этого. В контакте напишу у него в группе, но он конечно же его удалит сразу и внесёт меня в чёрный список. А вот на форумах я оставлю про него везде отзыв, с форумов не должны удалить.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Алька-каралька
Я вам чуть позже скину тел девочки фотографа, найду, мы 2 или 3 года назад у нее фотографировались, мне все понравилось, еще она мне макияж делала и легкую укладку.
Ее мне рекомендовала Ира Мучача. ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алька-каралька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 255
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск - Академгородок- с. Лебедевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 0:06     Ответить с цитатой

Юлия Ник
Спасибо за предупреждение:)
Захарамама
Прям жду и буду премного благодарна:)
_________________
Счастлив тот, счастлив тот в ком детство есть...:)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 14356
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 0:38     Ответить с цитатой

Foto-lena
Я думаю он просто зафотографировался :-) . Мы тоже у него брали фотосессию. Вполне нормально. Но не сказать - что супер. Но нам он быстро сделал все - но это было ровно год назад.

Алька-каралька
В контакте - очень много предложений и отзывов - посмотрите там, я когда искала, как раз Эдуарда из Контакта взяла :yes:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Ник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.04.09
Сообщения: 3074
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 1:01     Ответить с цитатой

Sun Travels
Но так нельзя себя вести!!! :mad: Договориться о встрече и не приехать. ...еще и трубку не брать :eek: прям фууууу. ...жирный минус ему. ...теперь всем говорить буду про этот случай :aga-aga: нет ему оправдания!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах