Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: koncyella, natasha_74  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84823
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 22:20     Ответить с цитатой

Кот_Бориска завтра с утра побегу до работы, посмотрю, что есть, а то им в четверг уже лететь, надо срочно
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44664
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 22:21     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) а как в нее зайти? :haha:


Ну как вазу в музей (точно не помню в какой именно) затаскивали вазу. Сначала поставили, а потом вокруг стены построили и окна сделали маленькие, что вазища эта не пройдет в окно. Это квартира, чтоб из неё не выходить. Только даже доставку заказать проблематично, в окно поднимать? И мусор тогда туда же?)))


Последний раз редактировалось: Tyupochka (Вт Июн 23, 2026 22:25), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13145
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 22:24     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) а как в нее зайти? :haha:

:haha:
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44664
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 22:25     Ответить с цитатой

Дюша
Сел самолёт?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84823
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 22:26     Ответить с цитатой

Tyupochka в окна бросать! Они же есть!

Добавлено спустя 53 секунды:

Tyupochka неа :eek: то ли это мост строят так, развязка на площади труда, то ли что :eek:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41213
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 22:28     Ответить с цитатой

Tyupochka
Цитата:
Сначала поставили, а потом вокруг стены построили и окна сделали маленькие, что вазища эта не пройдет в окно.
ага, мы сейчас так МРТ проектируем в Ебурге, сначала аппарат, потом вокруг стены :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84823
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 22:47     Ответить с цитатой

О, сел "самолет", пока я в душе была :haha: точно строят так развязку, что ли
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44664
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 23:11     Ответить с цитатой

Дюша
Так раньше надо было в душ идти)))

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

ol_e4ka
Хорошо защищён ваш МРТ от кражи)))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41213
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 23:17     Ответить с цитатой

Tyupochka
Не говори))) Как квартира с Лелечкиной картинки :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli_Lev
Студент
Студент

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 2910
В дневниках: 43
Откуда: Кашира/ Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 23:23     Ответить с цитатой

Непростая, красивые двери. У нас по виду такие же.
Ремонт ремонт, бррр надоел, но куда деваться, берешь и делаешь, часто сам, потому что наемные " мастера" либо не хотят делать по мелочи, либо ценник аховый и без гарантии что будет лучше чем ты сам сделаешь. Глаза боятся, а руки делают.
Например, сантехники которые нам меняли трубы в ванне, туалете, на кухне, не совсем правильный угол сделали, пришлось мужу потом переделывать, а сразу и не поймешь, вроде все ок.
И это один из примеров.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84823
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 23:39     Ответить с цитатой

Tyupochka :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41213
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 23:40     Ответить с цитатой

Juli_Lev
Вот у нас с мужем есть плюс, мы теорию знаем))) проверить можем, прораб не нужен. Нужны просто очумелые руки с инструментами

В Сочи опять видимо ахтунг, все рейсы туда/оттуда отменены…муш говорит, неприлично многолюдно и шумно в аэропорту Ебурга, сплошные задержки
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115571
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 23:50     Ответить с цитатой

Какая смешная планировка :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13145
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 23:54     Ответить с цитатой

Прогулялась я так прекрасно, тепло :in_love:
Скрытый текст:
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115571
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 0:13     Ответить с цитатой

Интересно у нас вечер сложился :-) поехали «заглянуть» в студию, показать папе, он не был там после покупки, а потом мы сдали квартиру, и сыну сказали, что квартира свободна и можно ехать смотреть. Ох, сколько было радости у обоих, даже не знаю, чья реакция мне понравилась больше :haha: сын, ну разве что не плясал от радости :haha: восхищался всем, притащил свое кресло-мешок, расположил его уже там, по цвету еще оценил, что подошло. Во всех углах все проверил, все уже оценил, как он расположится и как будет что делать :mrgreen: за переживал, что нет кастрюли, одни сковородки :haha: но папа, это отдельный прикол, за последние несколько лет, кроме одобрения самого факта женитьбы сына и ожидания внука, ни одна ситуация не осталась, наверное, без ворчливых комментариев и тут же поиска недостатков. А тут пришел в квартиру, и всему был так рад, сказал, что не ожидал, что она такая просторная, и что мы сделали ремонт «как в отель попал». Вообще все понравилось :-o у моего отца так просто не бывает :haha: обошел всю территорию ЖК, оценил озеленение, детскую площадку, парковку, ну вообще не случилось ни одного коммента в его духе, что что-то плохо. Я такого не помню вообще, у него всего по 5 негативных комментов к каждой ситуации. Еще и ипотеку оценил, как положительное явление, хотя он противник ипотек, когда на 15 лет брали, падал в обморок. А теперь вроде и не страшно, что проценты платим, такой хороший вариант, ну и ладно,что добавилось к стоимости. У меня был шок :-o :haha: если завтра снег пойдет… я не виновата.

А потом мы поехали на экскурсию, сначала показать, как добираться куда, а потом как поехали-поехали кататься… местный «Сити центр» показать ночной, потом мост четвертый, потом поехали на ЛБ и… заблудились :lol: хотели на Димитовский оттуда и на правый, а съехали не в тот съезд и пришлось ехать через Маркса, а перед этим лично для меня в не понятных вообще местах… короче, наколесили на целую ночную экскурсию по Новосибирску :lol:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Juli_Lev
Спасибо, да, я помню, что у вас такого же стиля. Я сначала немножко сомневалась, брать ли все-таки настолько светлые, но в итоге довольна. У нас мебель в коридоре и детской того же цвета, так даже младший ребенок сказал, что ОЧЕНЬ рад новым дверям, что ему нравится вид его новой комнаты, и что с дверями еще лучше. А то семейка то меня немного хейтила за то, что я принуждаю их к ремонтной атмосфере, типа нафига все это надо? Сначала младший ходил месяца два, как заклинание повторял, как он рад новой комнате, потом муж начал, как пол положил восхищаться, это вообще у нас теперь через день мантра. Теперь все ходят вокруг дверей, как хорошо стало. Ну, кроме папы :haha: он ворчит, как можно было поменять одни двери на другие из-за того, что цвет надоел :haha:
А говорили мне зачеееем?..

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Juli_Lev писал(а):

Ремонт ремонт, бррр надоел, но куда деваться, берешь и делаешь.

У вас просто так глобально, от и до в жилой квартире, да еще и с кафелем. Конечно, можно устать за столько времени.


Последний раз редактировалось: Непростая (Ср Июн 24, 2026 0:33), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 292 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах