Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Москва - все о нашей столице
Маршруты, достопримечательности, интересне места.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13145
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2026 17:47     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
osamarina
Спасибо. Люблинский парк на юго-востоке.😊

:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13145
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 14:35     Ответить с цитатой

Хочу обратить внимание на Национальный центр "Россия", находится у Сити. Очень много интересных лекций, экскурсий и акиивностей. Все совершенно бесплатно по регистрации.
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12800
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 18:25     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
osamarina
Спасибо. Люблинский парк на юго-востоке.😊
поздравляю с недвижимостью в Москве :give_heart:
Я второй год ломаю голову, у меня очень много требований, и чтобы в них попасть надо изощриться. Пока остановилась на районе м. Спартак. Кроме пробок на Волоколамке, все нра. Но, еще думаю.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13145
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 20:38     Ответить с цитатой

Катаржинка хорошая локация :give_heart:
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 5579
В дневниках: 2632
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:22     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо 🙂. У нас друзья уже год не могут определиться,где именно в Москве купить квартиру. На самом деле сложно, я вот постоянно просматриваю разные локации и ЖК😆,не знаю зачем ,но мозг требует продолжать изучать это направление 🙂.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41213
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 23:16     Ответить с цитатой

Мама Карапуза с недвижкой!
Понимаю) тоже на автомате мониторила еще с год после покупки)))
Сейчас очень сложно что-то выбрать, всё адски дорогое, ух я бы навыбирала)))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13145
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2026 23:41     Ответить с цитатой

Погодка сегодня класс.
Прогулялась от Поклонки к избе Кутузова, Сити и до Белого дома
Скрытый текст:






Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Интересное место для прогулки от метро Красносельская до Бабаевской фабрики по улице Верхняя Красносельская, зашла и в Аленку, купила Новосибирские конфеты, еле вынесла-мой улов 2 коробки, 2 огромных Тульских пряника по 500гр и зефир :in_love:
Скрытый текст:
Бывший собор Воздвижения Честного Креста Господня в Алексеевском монастыре, здесь при советской власти- был Нии рыбного хозяйства

Церковь Алексия, человека Божия бывшего Ново-Алексеевского монастыря

Богадельня имени Геера



Жилой дом Абрикосовых

_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 5579
В дневниках: 2632
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2026 6:03     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Спасибо 🙂. Цены существенно выросли . Наша студия выросла в цене в 2 раза с момента покупки 🙁. У меня уже мысли вертятся как из этой сделать 2, так как детей 2 😆. Но пока сосредоточены будем на обустройстве ,а затем на сдаче. Дальше будет видно…
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 133 из 133 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 131, 132, 133

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах