Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Пылесосы Кирби
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21560
В дневниках: 5236
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 11:59     Ответить с цитатой

странно, а мое сообщение не просили убрать :haha:
самый первый пост
Цитата:
НО: щетки жесткие, сдирают ворсинки с ковра, с ткани. Поэтому обои я не дала щетками чистить.


Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

вчера читала предложенную ссылку. Xорошая рекомендация, когда звонят, отвечать либо сразу матом и грубо, либо что чудесный аппарат у вас уже есть, тогда телефон из базы потенциальныx покупателей удаляют и больше не звонят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сердюша
Профессор
Профессор


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 9084
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 10:27     Ответить с цитатой

у моей знакомой и мама и свекровь купились на уговоры и приобрели этот пылесос, теперь моя знакомая мучается, говорит, ненавижу кирби, все ноги им поотбивала, тяжелый он :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:47     Ответить с цитатой

Девочки, хотим почистить ковёр. Кто знает как вызвать кирбистов? Или для этого необходимо, чтобы кто-то дал им мой телефон? Помогите))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrOk
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 1747
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 17:27     Ответить с цитатой

Lena-LUNA писал(а):
Т@ТЬЯНА
:lol: :lol: :lol:

девочки,изучаю спрос - кирби на прокат --- нужен???

Мне-мне нужен кирби на прокат! gogogo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 20:02     Ответить с цитатой

IrOk я пока этим не занимаюсь сейчас, но даже как то раз здесь на форуме видела кирби на прокат)) думаю не проблема найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юль ОК
Студент
Студент


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 1703
Откуда: Новосибирск, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
may-lyudmila, девушка ходила по квартирам чистила, ник не назову, она тоже давно тут, дело прошлого.

Когда мне почистили. я обалдела. Спрашиваю: "Почему столько ворса выдралось". Мне что-то втерли про то, что это старый ворс и грязь. :eek:


Ко мне тоже приходили давным давно и был у меня старый палас- дорожка, бордового цвета, так они мне половину ворса с него выдрали :) :) :). Так забавно было наблюдать сколько фильтр кругов он сменил )))) . После его ухода - в том месте где он чистил палас - стало появляться проплешина )))) . И кресло компьютерное после чистки стало все в пятнах и разводах..., вот так почистили подумала я. Да и потом такой агрегат больше подходит для квартир от 100 квадратов, или у кого есть где его хранить - он очень большой...
_________________
была ЮЮЮ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
цветоводик
Аленький цветочек
Аленький цветочек

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 38724
В дневниках: 993
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 21:59     Ответить с цитатой

ко мне приходили кирбисты, почистили даром палас, матрас на кровати частично, прыгал и рассказывал прелести чуда-пылесоса, театр какой-то разыграл по телефону, что якобы последний экземпляр ... и завтра будет поздно. Да я и не собиралась его приобретать за такие :eek: деньги, я его сразу предупредила, но представитель честно отработал свою программу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Кто-то дал мой тлф и мне позвонили с предложением-продемонстрировать пылесос за 130 тыс... Оно мне надо-кто-то придет домой ко мне, навязавшись, и будет, типа, уборку делать? Спасибо, проходите мимо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алёнкина мамочка!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 11:16     Ответить с цитатой

А я уже четыре года пользуюсь!!! Муж купил, когда ребенок родился!!!!!!! Я очень люблю чистоту, чего и вам желаю!!! Время уборки сократилось в десятки раз! В эти выходные устроили уборку у свекрови... после длительной работы её "отличным пылесосом" я еще раз осознала всю прелесть моего "кирби"! Это замечательный пылесос!!! Я всегда удивляюсь сколько времени у людей на то, что бы делиться негативом и пытаться его навязать другим людям!!! Понятно, если нет денег или своего мнения... то пожалуйста... Тут смысл в том что нужно жить по средствам и возможностям. Допустим вас позовут на тестирование дорогого автомобиля... вы согласитесь ...кто -то не устоит и купит в кредит... кто-то как девушка сможет отказаться.... вот это и есть основная масса комментаторов в сетях... а ведь есть люди, те кто пользуется этим авто и получает от его качеств огромное удовольствие и понимает его цену!!!! И опять же подумаем о тех кто осознанно , как я, купил этот пылесос... о людях, страдающих аллергией и астмой... он для них в прямом смысле " глоток чистого воздуха"!!! и я это подтверждаю!!! Люди стремитесь к свету! к позитиву! Никого не хотела обидеть! Просто искала телефон кирби в интернете, хочу к нему заказать насадку.... прочла... и как то стало неприятно!!!
_________________
Дети - цветы жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 20:10     Ответить с цитатой

Алёнкина мамочка!, :vc: :spam: Жаль нет смайлика - лапша на ушах.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 23:17     Ответить с цитатой

Алёнкина мамочка!
купите Кёрхер :haha: и поймете, что он лучше, чем Кирби, чистит :haha:
Правда, довольно долго - так же как и Кирби :haha: - все это настраивать и разбирать по окончании :yes:
у меня есть личная знакомая, у которой есть Кёрхер и Кирби :yes: это её мнение ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 22:43     Ответить с цитатой

От и я попала в лапы страшных моструозных кирбистов :haha: Только что вот ушел бедный мальчик, чуть не плакал. сказал что мы никогда больше их не найдем и купить пылесос позже не сможем тк приходят они один раз и у нас есть только один шанс. кароч либо здесь и сейчас либо никогда :058: Вчера приходила девочка. предложила химчистку чего-нибудь на дому в целях рекламы. Я задала прямой вопрос, уж не пылесосы ли они собираются мне продавать? а то если пылесосы. то делать у нас вам нечего тк я покупать ничего не буду 100%. на что получила прямой ответ: нет-нет-нет, это химчистка. Надо будет поставить оценки работы. оценки внешнего вида человека и написать краткий отзыв.
Вопчем. после того как мой муж сказал: "дорогая. тебя обманули", мальчик психанул, пошвырял все в чемоданы, стрельнул у мужа сигарету и. громко хлопнув дверью ушел.......
Один вопрос: че приходил то в половине десятого вечера со своим "реактивным двигателем"?

Пысы: С одной стороны жаль канешн мальчика. но с другой стороны он знал куда шел работать. Кароч мы поржали :aga-aga: Если найду куда им позвонить, обязательно позвоню и оставлю такой отзыв. что бы мальчика выгнали нафиг и он не портил себе оставшуюся жизнь, продолжая работать в этой тухлой конторе.

Пыпысы: особено порадовали фотографии клещей :-D которые даже шерстью обрастают. если диван на мороз вынести
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex Li
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1752
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 13:20     Ответить с цитатой

Льесальвхейм

Знаю, кирби к нам тоже приходили. А что с химчисткой-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 13:40     Ответить с цитатой

Alex Li
А ниче. Когда я мальчику сказала. что мне обещали химчистку 2х диванов, он сказал: ну можно на кусочке дивана пенкой побрызгать и посмотреть что изменится. После этого собственно муж мой и сказал - дорогая, тебя обманули. До этого мальчик шоркал дурьмашиной свой одно и тоже место на паласе. без конца менял демонстрационные кружочки в пылесосе и приговаривал "вот видите сколько пыли!!!!"
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах