Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Травма в школе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Как дома!
Студент
Студент


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 2114
Откуда: тел. +7(383)3-800-454 (сот.)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Маскарад писал(а):
Как дома!

А чего бояться ребенку, если он там больше не учится?


Вы у меня спрашиваете? Уточните у специалиста.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Маскарад
А чего было бояться ребенку ТС сказать как есть? :aga-aga: И не делать приседания, не причинять себе боль, не заниматься на уроке физкультурой.

Добавлено спустя 42 секунды:

Маскарад
Вы все разглядели, мне убирать? :aga-aga:
_________________
Когда Вы мертвы, Вы не знаете, что мертвы. Тяжело только остальным.
Это то же самое, как когда Вы глупы.(с)


Silentium!
..Мысль изреченная есть ложь...
Ф. И. Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Как дома!

Ребенок ТС маме признался, в отличие от вашего. Ребенок ТС продолжает учиться в этой школе. Ваше не признался. И сейчас он в другой школе. Чего ему бояться? Учительница его запугала до такой степени, что он боится ее даже в другой школе и под маминой защитой? Считая учительницу дурой (или как вы там писали, не буду искать), он все равно до сих пор так ее боится?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SW
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 6371
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Как дома! писал(а):
Nat@ly

Меня обвинили во лжи именно в контексте темы, а сканы, доказывающие мою позицию по данной теме, никому не интересны.

"Единожды солгавший, кто тебе поверит?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Как дома!
Студент
Студент


На сайте с 14.11.13
Сообщения: 2114
Откуда: тел. +7(383)3-800-454 (сот.)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Маскарад
Между делом расскажите мне, что такого должен сотворить ребенок, повторюсь, и на учете не стоящий, и с хорошими характеристиками из других УЗ, чтобы, ну к примеру, заявиться со школы с сотрясением и с таким вот резюме прожитого дня? Нет, и за тот день также пострадавших от него, как обычно, нет, видео с нарушениями порядка УЗ предъявить не может даже обрнадзору.

Добавлено спустя 25 секунд:

SW писал(а):
Как дома! писал(а):
Nat@ly

Меня обвинили во лжи именно в контексте темы, а сканы, доказывающие мою позицию по данной теме, никому не интересны.

"Единожды солгавший, кто тебе поверит?"

Не волнует 100%.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Маскарад писал(а):
Как дома!

Ребенок ТС маме признался, в отличие от вашего. Ребенок ТС продолжает учиться в этой школе. Ваше не признался. И сейчас он в другой школе. Чего ему бояться? Учительница его запугала до такой степени, что он боится ее даже в другой школе и под маминой защитой? Считая учительницу дурой (или как вы там писали, не буду искать), он все равно до сих пор так ее боится?


Вы что-то оспорить хотите? На момент разбирательства ребенок лежал в больнице. Переход в другую школу был еще не ясен. Вопросы?
Сейчас, когда он первые дни в новой школе, психологи просят не заводит с ним речи об этом, чтоб там привык и не проецировал пока. Я это словно ребенку поясняю, даже поражает.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

SW
Отвлеченно. Повторно. Если Вы мне не доверяете, Вы для меня как бы не существуете. Я-НЕ собираюсь разубеждать каждого.
_________________
Когда Вы мертвы, Вы не знаете, что мертвы. Тяжело только остальным.
Это то же самое, как когда Вы глупы.(с)


Silentium!
..Мысль изреченная есть ложь...
Ф. И. Тютчев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 14:52     Ответить с цитатой

Как дома!
Цитата:
расскажите мне, что такого должен сотворить ребенок, повторюсь, и на учете не стоящий, и с хорошими характеристиками из других УЗ, чтобы, ну к примеру, заявиться со школы с сотрясением и с таким вот резюме прожитого дня


Так это вы расскажите. Ваш ребенок этого факта не признает, почему я вам должна верить и придумывать, что с ним могло произойти? Спросите у вашего ребенка. Он лучше расскажет, чем я.

А про хорошие характеристики давайте не будем говорить. Безотносительно вашего ребенка: сколько жестоких преступлений было совершено детками (мальчиками и девочками) с прекрасными характеристиками.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Как дома!
Цитата:
Т.е. и полиция дураки, и ребенок неизвестно почему молчит, и мама тут не пойми что куда.


Ну, исходя из ваших докладов так и получается. Потому что вас неоднократно просили рассказать, как именно ребенок получил травму. Но вы ссылаетесь на то, что полиция назначила учительницу виноватой. Но КАК это произошло, вы так и не рассказали. Уж простите, это кажется очень странным. Откуда у полиции сведения, что это сделала учительница? Можно ответить на такой простой вопрос? Мы все пока слышим только одно: учительница ударила ребенка по голове. Но нет ни свидетелей, ни видеозаписи, ни даже подтверждения факта ребенком. Это странно. Отвлекитесь от своего праведного гнева, со стороны посмотрите: это странно.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 16:25     Ответить с цитатой

Тему-то снесут, а учительнице она жизнь испортила. Что там будет с судом не понятно, но в чёрный список на СМ как дома уже её вписала.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48889920#48889920
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Надюша К
Студент
Студент


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 2245
В дневниках: 4
Откуда: Город 54, Октябрьский район, Шоколадка
Карта № 016738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Репорт на удаление темы отправила. Как то удалились дебаты от темы первото поста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio Сегодня День Рождения!
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47324
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 16:38     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
учительнице она жизнь испортила.

Знаете, то, что кто-то сутяжник, не означает автоматом того, что у него нет реальной причины для суда.
Независимо от ситуации. Мама моей подружки была сутяжницей, она судилась со всеми, начиная с соседей, с управлением садового общества, и заканчивая районной администрацией. Про всякие мелкие подвальные магазинчики я вообще молчу. В суде вздрагивали, когда её очередной раз видели. Но тем не менее, когда она выигрывала суды, это происходило не из-за того, что у неё скверный характер. Из-за него она суды инициировала. А выигрывала она их потому, что нарушения присутствовали. Так что... Всяко бывает.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 16:44     Ответить с цитатой

Dio, я это прекрасно понимаю. Но вот тут не покидает ощущение, что белыми нитками сшили и навесили. Потому и тумана столько. А ребёнок таки проблемный и с ним работать надо, а не только выгораживать.
Что до всяких экспертных заключений - тут тоже произвола много. Вон Петерсон оказалась недостаточно патриотична в выборе героев для задачек. А некий новосибирский эксперт счёл фильм Скорцезе "Волк с Уолл-стрит" опасным для просмотра. Про экспертные заключения для точечной застройки вообще обнять и плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 16:53     Ответить с цитатой

Тема закрыта по репорту ТС.

модератор Детских разделов и консультаций
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 25 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах