Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Самый лучший роддом - Голосование!
Помогите!!! Как отговорить от аборта?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айс
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.07
Сообщения: 3855
В дневниках: 3253
Откуда: Уральские горы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 17:17     Ответить с цитатой

Я пытаюсь! Разговариваю и заваливаю смс и мейл информацией. Позиция "не ваше дело и не вам воспитывать" (высказанная Кристиной М), уж простите, для меня просто не приемлема!!! Неужели, если ваш знакомый соберется с моста прыгнуть вы рукой махнете - типа не моё дело??? Пофигистов и так вокруг полно. Иду утром с коляской мимо школы, а там два мальчика девочку бьют - и никто даже слово не сказал, это нормально? :evil:
Печально конечно, но я сделала всё, что могла, даже если отговорить не получится :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 17:19     Ответить с цитатой

Айс, я думаю просто высказать доводы ЗА нужно) но насильно-то принять решение не сможете... я вчера с мужем на такую тему говорила - сказал, однозначно рожать! не так это тяжело как кажется...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 18:43     Ответить с цитатой

Цитата:
не так это тяжело как кажется

для меня пока тяжело.
не готова я снова таскать этот пуз :-( , да и квартирный вопрос еще не разрешен...
На 99,9% буду рожать, но ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 19:09     Ответить с цитатой

KPblCKA, так Алиске еще и не 3 года (а это приличный срок для решения многих проблем)) чтобы не произошло то, чего не хочешь - нужно что-то делать чтобы не было сюрпризов...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 19:24     Ответить с цитатой

nadulecek
согласна, наверное к 3 годам я по другому заговорю. "Хочю пузико!" :D
А сейчас, конечно, что-то делаем, но как-то не очень решительно :D , может проскочить :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13443
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 16:28     Ответить с цитатой

Айс
переубедили или нет???????????????????????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
t-nelli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 23:18     Ответить с цитатой

Я свою не смогла.... :-( , я была месяце на 4, когда она тоже забеременела, но парень от ребенка отказался..., и она..., я често говоря была в ужасе...и очень долго с ней не общалась(не ругалась, просто старалась меньше видится), и только сейчас когда моей уже год, отношения наши вроде восстанавливаются - а она уже подумывает о ребенке...хотя как на это посмотрит ее второй парень я даже боюсь подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 0:01     Ответить с цитатой

t-nelli писал(а):
Я свою не смогла.... :-( , я была месяце на 4, когда она тоже забеременела, но парень от ребенка отказался..., и она..., я често говоря была в ужасе...и очень долго с ней не общалась(не ругалась, просто старалась меньше видится), и только сейчас когда моей уже год, отношения наши вроде восстанавливаются - а она уже подумывает о ребенке...хотя как на это посмотрит ее второй парень я даже боюсь подумать...

Я могу гордиться тем, что у мужа сестра оказалась полной противоположностью вашей знакомой, ее тоже бросил парень, когда узнал о беременности, самое интересное, что не он ее на аборт уговаривал, а ее мама, моя свекровь, она все равно родила и сейчас все в ребенке души не чают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulashka
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 119
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 0:42     Ответить с цитатой

Девочки, а я лежала в 7недель на сохранении в Амуре(не дай Бог туда никому попасть!!!!), по воле случая напротив операционной куда абортниц завозили и вывозили, а потом вылетала медсестра с криком никому сегодня фарш не нужен :eek: Насмотрелась наверное на всю оставшуюся жизнь! И для себя решила что никогда не сделаю аборт!

А материальные проблемы - это фигня!!! сколько людей у которых по 10 квартир и нет родного человечка, да они весь мир готовы продать, а Бог не дает им детей!

Здесь простонадо разобраться если проблемы внкутри семьи тогда лучше не лезть, действительно боком выйдет, и они всю свою злость будут вымещать на маленьком человечке!
:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eugenie
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 511
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 0:57     Ответить с цитатой

А может и не надо таким рожать??? (С)

таким предохраняться нужно лучше :evil:
Ответственность наступает не тогда, когда уже родился, а когда "завелся" ,пусть смирится с тем, что уже будет ответственна и не за "нерождение" а за уничтожение. Нашли игрушки, буду-не буду. Поздно уже отказываться. Остается вот так, груз на душу....

Не знаю, откуда я такая, момя мама раза 4 делала, если не больше, у меня челюсть отвисла, когда узнала :cry:
_________________
Художественная роспись стен 8*913*642*99*34

Дизайн интерьеров квартир, коттеджей,офисов, магазинов и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 1:48     Ответить с цитатой

Я не понимаю такого. Почему надо к взрослому человеку , который имеет ребенка, семью, лезть со своими представлениями!

Кто Вас просит? Что за манера пытаться управлять другими людьми и их жизнью прикрываясь благими намерениями.

Я никакой подруге не позволю так далеко свой нос засунуть, да еще и деятельность бурную развести в этом направлении.

Цитата:
Разговариваю и заваливаю смс и мейл информацией.


Завалите деньгами, результат не замедлит быть.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Айс
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.07
Сообщения: 3855
В дневниках: 3253
Откуда: Уральские горы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:27     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Тема уже, к сожалению, не актуальна... Но если вдруг ваша знакомая соберется вены себе перерезать, вы тоже вмешиваться не будете??? По-моему, настоящая дружба оценивается вовсе не кучей денег, хотя у каждого своё понимание этого вопроса. Для меня эта тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Giraffa
Студент
Студент


На сайте с 20.12.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 34
Откуда: Омск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:24     Ответить с цитатой

Айс
Вы меня простите, это ее право и ее жизнь. НЕ нужно вмешиваться в это, если что будете виноватыми - решение без участия кого-либо должны принть муж и жена. ВСЕ.
Я прекрасно понимаю, что аборт - грех да и морально это наверное тяжело, но хорошо что у женщин есть право выбора и они могт им воспользоваться.
_________________
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:48     Ответить с цитатой

А вот я думаю, что Ирис@ка здесь в чём то права. Мне бы очень не понравилось.Айс вы несколько путаете понятия. Это обсалютно разные вещи. Не стоит вам так некоректно поступать, а ещё и в форуме писать об этом.
Giraffa
Я с вами полностью согласна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kirinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 769
В дневниках: 1
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 12:58     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка
+1000
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах