Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Частные ДС Академгородка
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 16:34     Ответить с цитатой

П_Олька писал(а):
,
Все говорят, что в Щ много садов, но конкретных отзывов я никак не найду :oops:

Есть еще садик на Демакова 6, но он находится на 8 этаже, дети там СПЯТ ВПОВАЛКУ НА 3 ДИВАНАХ, МУСОРНОЕ ВЕДРО СТОИТ НА КУХНЕ НЕ ЗАКРЫТЫМ И К НЕМУ СВОБОДНЫЙ ДОСТУП :twisted: (я думаю этого достаточно, чтобы отказаться от садика)
Есть еще садик на Демакова 12, 12/1, 10 гуляют они вместе во дворе. про внутренний уклад ни чего нен могу сказать, но на улице я их вижу каж день. Ситуция след: Саша куда пошел, подойди ко мне и не отходи от меняч больше чем на полтора метра. Аня куда пошла подойди ко мне и копай возле это лавки и никуда не ходи. В результате воспитатели толчат лясы, а дети толпятся возле них. В нашем же садике дети играют с воспитателем в подвижные игры, качаются на качелях, поют песенки и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6239
В дневниках: 20503
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 19:23     Ответить с цитатой

Катюха, спасибо за подробный ответ!

Цитата:
Ситуция след: Саша куда пошел, подойди ко мне и не отходи от меняч больше чем на полтора метра. Аня куда пошла подойди ко мне
Вот у нас в собственном дворе такой садик, как раз хотелось бы избежать.

А на Демакова 6 еще проводятся занятие по Монтессори (во вставке, 1 эт.), Ваш садик имеет к нему отношение? И не подскажите, Ваш сын когда начал ходить в частный д/с?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 12:43     Ответить с цитатой

П_Олька писал(а):
Катюха, спасибо за подробный ответ!

Цитата:
Ситуция след: Саша куда пошел, подойди ко мне и не отходи от меняч больше чем на полтора метра. Аня куда пошла подойди ко мне
Вот у нас в собственном дворе такой садик, как раз хотелось бы избежать.

А на Демакова 6 еще проводятся занятие по Монтессори (во вставке, 1 эт.), Ваш садик имеет к нему отношение? И не подскажите, Ваш сын когда начал ходить в частный д/с?


Это и есть наш садик, а пошли мы туда в 1,5 года, осенью. Там вечером занятие, а с 9 до 13.30 садик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 0:25     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос очень актуальный для нас :cry: вот только говорят, что много таких мест, а я никак не найду хоть один садик :cry: . Дайте телефоны, плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 15:02     Ответить с цитатой

Монтессори садик на Демакова 6-182, педагог Нелли тел.334-63-96 8-913-713-07-91 про остальные не знаю, кстати они собираются открывать садик-ясли (до 3 лет) на целый день. А сейчас пока на полдня, пока нет помещения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Б
Студент
Студент

На сайте с 10.02.04
Сообщения: 2071
В дневниках: 76
Откуда: Ща, Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 15:29     Ответить с цитатой

А никто не имеет информации по садикам на шлюзе? А то страшно хочу пупса уже отдать (почти 3 года - сидит с бабушкой), но что-то не могу найти...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 18:19     Ответить с цитатой

Катюха писал(а):
Монтессори садик на Демакова 6-182, педагог Нелли тел.334-63-96 8-913-713-07-91 про остальные не знаю, кстати они собираются открывать садик-ясли (до 3 лет) на целый день. А сейчас пока на полдня, пока нет помещения.


Меня именно на целый день интересуют, так что этот пока нам не подходит:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:59     Ответить с цитатой

только не ходите в садик на Демакова 6 в подъезде, который перед вставкой, на 8 этаже. Ттам антисанитария (мусорное ведро стоит посреди кухни открытое....), есть совершенно неуправляемый ребенок, воспитатели жуть: общаются с детьми как будто это нелюди и достали их (воспитателей) неимоверно. орут на детей прям на улице не стесняясь мам которые гуляют с детьми, а на замечания взрослых отвечают грубостью.
пример: зимой мы с сыном гуляли во дворе на наших санках лежал пакет с продуктами, в т.ч. яйцами ребенок из этого садика подошел и сел на санки, я попросила его отойти что бы хотя бы убрать продукты, так ребенок послал меня :shock: и посильнее прыгнув уселся на пакет, воспитательница наорала на меня сказала что я монстр а ребенок есть ребенок и спрашивать ни у ког ничего не должен что хочет т о и делает, еще и пригрозила что выгонит нас из двора, собственного! :shock: :evil: (прим: они 2 дня только находились в нашем доме и дворе)

и еще спят дети там как попало вповалку на диване, а кто не хочет тот не спит, поэтому многие не спят, т.к. нет четкого режима и правил поведения.

полдник у них на улице, после получаса прогулки (грязные руки) а детям дают батон который ломает руками воспитатель сидя на лавочке во дворе...... :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 13:14     Ответить с цитатой

Вырезано Модератором Надеждой7
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 17:54     Ответить с цитатой

А на Полевой не подскажите телефоны садиков? А то мы как раз тудажить собираемся переехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06     Ответить с цитатой

iruta писал(а):
А на Полевой не подскажите телефоны садиков? А то мы как раз тудажить собираемся переехать

Если вас еще интересует, вот телефон Ирины Петровны 332-28-57.
Мы вчера последний раз к ней ходили, так что думаю место у нее есть. А ушли мы потому, что ребятишки у нее сейчас маленькие, нашему Олежке уже скучно с ними было.
Про садики на Полевой еще тут обсуждалось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 0:03     Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста про садики на Полевой и Демакова, как дети там питаются, где спят. Просто вообще не представляю как в квартире разместить детский сад. Хочется выбрать какой-нибудь из них, не знаю по каким параметрам. И про оплату ещё где сколько и что включено, где какие занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_P
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.04
Сообщения: 724
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:22     Ответить с цитатой

Не стала открывать новую тему, т.к. схожая тема.
Никто не знает частный садик на Иванова 5, Татьяна Николаевна? Вот сменили садик из-за переезда. Вроде отзывы хорошие, лет 10 уже этим занимается.
Не понравилось мне только из общения с ней, что дети у нее всегда 3 часа днем спят. Разве можно ребенка без спец.средств на 3 часа уложить? :shock:
_________________
дочь Людмилка (02.07.2003), сын Максимка (30.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6239
В дневниках: 20503
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 1:41     Ответить с цитатой

Может там хорошая физическая нагрузка? :eek:
Вообще мой в 1,4 может и 3 часа проспать.

Знаю садик на Иванова 41, 3 п. Воспитатель Галина Анатольевна.
Туда кто-нибудь деток водит? Со стороны мне честно говоря не очень нравится, как они гуляют. А так было бы здорово - соседний подъезд с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anabel
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.03
Сообщения: 5741
В дневниках: 78
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 19:23     Ответить с цитатой

Marina_P писал(а):
Не стала открывать новую тему, т.к. схожая тема.
Никто не знает частный садик на Иванова 5, Татьяна Николаевна? Вот сменили садик из-за переезда. Вроде отзывы хорошие, лет 10 уже этим занимается.
Не понравилось мне только из общения с ней, что дети у нее всегда 3 часа днем спят. Разве можно ребенка без спец.средств на 3 часа уложить? :shock:

Мы к ней ходим с мая месяца, правда, на 3 часа всего (до обеда). Моя доча спала раньше 1-1,5 ч., теперь минимум 2 часа, бывает и 3. Я списываю это на то, что они гуляют практически с 9 до 12. Ни разу ребенок не был вялым, засыпающем на ходу. Два раза оставляла у Т.Н. на дневной сон, и спали они точно не 3 часа... Один раз я пришла в 16.30 все дети явно были не со сна, а второй раз забирала в 17 они уже пополдничали и собирались гулять. А обедают они не раньше 13, спать около 14 ложаться. Так что на мой взгляд, ТАКОЙ проблемы (спец. средств) там нет.
Если хотите, можете мне позвонить, я поделюсь опытом хождения в этот мини-сад. Тел. бросила в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах