Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Верить детям или нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3327
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:18     Ответить с цитатой

А у меня пришла как-то из сада и говорит "Мы сегодня платочки свои стирали". Я спрашиваю: "Вас стирать заставляют что-ли?" А она мне на полном серьезе " Ну да, каждый свой платочек стирал". Я с утра к воспитателям - Вы зачем детей стирать заставляете? Они в шоке, ничего понять не могут, а потом вспомнили - сценку на утренник репетировали, "платочки стирали" и "суп варили" :-)


А еще мне нянечка рассказывала, что ребенок мой в первую неделю пребывания в детском саду сказала " меня мама пока по ..опе не набьет, я спать не ложусь" Вот мне стыдно-то было :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ааrе
Академик
Академик


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 19653
В дневниках: 20059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:27     Ответить с цитатой

:haha: Весёлая тема получилась))))))
Что-то страшненько ребёнка в садик отправлять - фантазия у нас богатая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Я тоже опасаюсь - моя завтра первый день в садик идёт :haha: :obmorok:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10983
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Avesia
это просто 100 балов :lol: :lol:
sweetti
и не лень людям в 6 утра :lol: :lol:



Я сегодня сына спрашивала, что кушали в саду (тоже первый день) сказал черный суп. Что это за суп поди пойми :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46470
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 23:11     Ответить с цитатой

А я оставила дочу у бабули :-)
Прихожу за ней, а она мне с порога: "А я сегодня стопочку выпила! Бабушка, налей еще." :eek:
Оказалось, что бабуля лекарство ей разводила в стопку, ну и сказала, мол, выпей стопочку :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 23:15     Ответить с цитатой

Уржалась, пока читала! :lol: :lol: :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 10 месяцев
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 19 дней
Живу по-другому 8 лет 2 месяца 28 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 23:17     Ответить с цитатой

Приходит как-то знакомый забирать ребенка из сада. Воспитатели косятся на него, недобро так, знакомый решил выяснить что происходит, оказалось что ребенок пришел в садик и рассказал воспитателям, что бабушка у них стала совсем старая дура, мы с ней маемся собираемся ее сдать в дурдом. У знакомого просто челюсть упала на пол. На самом деле, там вполне нормальная бабушка, так вот она что-нибудь потеряет, ну забудет где положила, ходит и сама на себя ругается: вот я старая дура, в дурдом мне пора, а вы со мною маетесь
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 23:18     Ответить с цитатой

А у меня сесра однажды с сыном(сыну было полтора года) пошла на рынок. Купила продукты - сын домой запросился, потом подошла к лотку с прокладками и сказала:"Подожди, сыночка, мама болеет, ей надо кое-что купить и пойдем домой!"... Ну купила она прокладки, положила в пакет, поправляет денежку в кошельке, а сын вытащил эту огромную пачку прокладок и сообщил окружабщим: "Мама болеет! Мама болеет!"... Сестра чуть сквозь землю не провалилась, а я, когда она мне это рассказала, от смеха, по-русски говоря, усыкалась.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 10 месяцев
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 19 дней
Живу по-другому 8 лет 2 месяца 28 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
олечка1985
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 3518
В дневниках: 147
Откуда: Ленинский район
Карта № 004577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 23:31     Ответить с цитатой

По мне так не смешно :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рубинчик
Студент
Студент


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 0:02     Ответить с цитатой

Сын моей подруги очень, так сказать, разговорчивый парень, все слова схватывает на лету, а потом повторяет их, да так, что уши в трубочку сворачиваются. Воспитатели рассказывают, наказали его за то, что он на обеде кашей кидался в детей, вот стоит Владик и плачет, и орет на всю группу:
-Вечером за мной придет папа, я все ему расскажу, как вы мне есть не давали, как кашу отобрали, как в угол поставили, он тогда вас всех вые****ет
Подруга моя чуть сквозь землю не провалилась, причем дома у них никто никогда не ругается. Так что объявление вполне оправдано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 7:11     Ответить с цитатой

Подняли настроение с утра :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Академик
Академик

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5517
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:07     Ответить с цитатой

Пару месяцев назад увидела как наш Ваня подобрал окурок и начал его жевать. Завела домой, наругала. Потом спрашиваю зачем он это сделала. Так дитятко ответило, что дома кушать нечего. :aga-aga: :haha: Точно-окурками-то мы его ещё не кормили. :haha:
А если бы так при чужих людях сказал - точно бы подумали, что дома не кормят деточку - он тооощенький парень у нас.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:29     Ответить с цитатой

вот скорее всего из-за детских фантазий и написали такое объявление :aga-aga: и ничего страшного в этом нет.

у меня сын вчера в очередной раз рассказывал мне, что у него в животике сидит маленький щенок, и скоро этот щенок родится :haha: ну вот настолько он хочет собачку :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
PrincessaSV Сегодня День Рождения!
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 5564
Откуда: НовоСибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 9:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Лень
Что-то страшненько ребёнка в садик отправлять - фантазия у нас богатая...

Я тоже думала, что моя доча преувеличивает.......но оказлось - ПРАВДОЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 10:00     Ответить с цитатой

В своё время сам заложил маму с бабушкой "Они водку пьют. В рюмки наливают и пьют!"
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах