Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Красивая грудь)))
Как восстановить грудь после кормления малыша

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Татьяна0409
Посмотри на маму и сделай вывод ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:39     Ответить с цитатой

ВитАня
нууу, она нас не кормила. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:42     Ответить с цитатой

Чем больше читаю тему, тем больше удивляюсь, что все мы разные :aga-aga:
Две мои близкие подруги после родов и ГВ идеально выглядят, даже не смотря на то, что у одной были растяжки на груди, а у другой нет. Думала это нормально, а теперь спишУ на наследственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:43     Ответить с цитатой

milla777 , SANARA, я эту проблему пока решаю корректирующим бельём. Под нож лечь ради больших титек пока не рассматриваю. Муж сказал если сделаешь - пойдёшь выливать все что закачала туда.
Мне кажется если женщина счастлива в личной жизни то такой проблемы не возникнет. Другое дело когда это мешает устроить личную жизнь - тогда наверное стоит. Но опять же психологический аспект имеет главное значение - грудь то можно нарастиь, но важнее КАК её носить.
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:46     Ответить с цитатой

у меня на груди тоже сильные растяжки... появились когда молоко пришло. еще и вены по вылазили... мне не нравиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется если женщина счастлива в личной жизни то такой проблемы не возникнет.
это кажется... хотя моя проблема не в названии темы, а ниже... и есть счастье в личной жизни под нож лечь планирую :oops: для себя)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:51     Ответить с цитатой

Кристина М
мне важно самой себе нравиться. Не мужу, не коллегам по работе, не другим мамочкам гуляющим с детьми в одной с нами песочнице. Я хочу нравиться себе.
Кстати, а еще наши мамочки месяца в три ребенкиных переводили на смесь, мотивируя пропажей молока, и манной кашей начинали с этого же возраста кормить, и дети у них в шапках по квартире ходили до года и тд и тп. Так что давай не будем про наших мама и бабушек вспоминать ;)
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:54     Ответить с цитатой

nadulecek, и муж поддерживает?
Я ЗА пластику когда это явно видно и мешает полноценно жить- например изуродовано лицо в результате аварии и т.п.
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:55     Ответить с цитатой

fancy
муж сказал, раз мне это мешает жить, он поддержит
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:56     Ответить с цитатой

fancy
не обязательно чем-то посторонним наполнять грудь, можно же ее просто подтянуть. Мне размер не важен, хотелось бы просто чтобы она не висела. Но я закончила ГВ только 3 месяца назад, поэтому пока не парюсь от вида своей груди

Добавлено спустя 55 секунд:

nadulecek писал(а):
fancy
муж сказал, раз мне это мешает жить, он поддержит

у моего мужа, кстати, такое же мнение. Раз тебе это сильно надо, то делай
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 17:01     Ответить с цитатой

Я подтянуть грудь хочу. Причем у меня нет комплексов и я не несчастна в личной жизни.
Просто моя грудь это мое достоинство и я привыкла ей гордиться. У меня масса недостатков из-за кторых я ни разу не комплексую, но красивая грудь одно из моих главных достоинств. Я привыкла так думать и хочу все вернуть и сделать "как раньше".
Пока ложиться под нож я не готова морально, но чувствую, что созрею....

грамотное белье не решает проблему. Вот я хочу голая дома ходить :oops: (понятное дело когда детей дома нет :-) ).

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Кристина М
У моего мужа образовалось после 30-ти пузо, ага.
Но меня это сильно напрягает. Я никогда не скажу ему этого, и я его люблю с пузиком не меньше чем раньше (а может и больше). Но как же мне хочется чтобы пузика все-таки не было :oops: И чтобы он стригся и брился почаще :oops: Он же красавец у меня, любимый :give_heart:

Думаю, что он испытывает подобные эмоции.
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Марфусик,
Скрытый текст:
муж у тебя и правда красачик , видела фотки :oops:
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.


Последний раз редактировалось: fancy (Вт Авг 31, 2010 19:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 17:10     Ответить с цитатой

А у моего мужа и брата нету пуз, я реально начинаю страдать от этого, потому как они постоянно мне указывают , что "не плохо было бы пресс покачать" , "втяни живот" и т.п. :cry:
немного офф, но всё же, где можно безоперационно выпуклость живота убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29252
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 17:17     Ответить с цитатой

ВитАня
если вопрос только в мышцах конечно можно.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 17:18     Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
ВитАня
если вопрос только в мышцах конечно можно.

Я не разбираюсь в чем именно проблема. Когда голодная, его нет, когда сытая, его не может не быть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах